Ettan Norra
Швеция
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 390
- Легионеры: 57 Игроки 14,6%
- ø-Стоимость: 4 тыс €
- ø-Возраст: 23,2
Полное расписание матчей Ettan Norra
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.06.2014:00 | ||||||
(6.) Örebro Syr. | 1:0 | Täby FK (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Sollentuna FK | 1:2 | Gefle (4.) | ||||
(3.) Team TG | 3:2 | Nyköpings BIS (11.) | ||||
(13.) IK Frej Täby | 0:1 | Brommapojkarna (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 4:0 | IFK Berga (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Sandvikens IF | 1:1 | Karlslunds IF (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) IFK Haninge | 1:1 | IF Karlstad (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Sylvia | 4:1 | IFK Luleå (15.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 17.06.2017:00 | ||||||
(15.) IFK Luleå | 0:1 | Vasalunds IF (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Gefle | 2:1 | Team TG (8.) | ||||
(16.) IFK Berga | 3:4 | IFK Haninge (5.) | ||||
(14.) Täby FK | 2:3 | Sylvia (2.) | ||||
(9.) IF Karlstad | 1:1 | Sollentuna FK (11.) | ||||
(10.) Nyköpings BIS | 2:2 | Örebro Syr. (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Brommapojkarna | 3:1 | Sandvikens IF (12.) | ||||
(13.) Karlslunds IF | 1:4 | IK Frej Täby (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.06.2013:00 | ||||||
(5.) Örebro Syr. | 2:1 | IFK Luleå (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) IK Frej Täby | 1:1 | Gefle (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 7:1 | Nyköpings BIS (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Sandvikens IF | 3:1 | IF Karlstad (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Team TG | 2:0 | IFK Berga (16.) | ||||
(2.) Sylvia | 1:0 | Karlslunds IF (13.) | ||||
пн 22.06.2020:30 | ||||||
(7.) IFK Haninge | 1:1 | Täby FK (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Sollentuna FK | 1:1 | Brommapojkarna (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.06.2015:00 | ||||||
(16.) IFK Berga | 0:2 | Sandvikens IF (7.) | ||||
(8.) Gefle | 1:2 | IFK Haninge (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Täby FK | 1:0 | IK Frej Täby (11.) | ||||
(14.) Nyköpings BIS | 1:3 | Sylvia (1.) | ||||
(9.) IF Karlstad | 3:0 | Vasalunds IF (2.) | ||||
(13.) Karlslunds IF | 1:1 | Örebro Syr. (5.) | ||||
вс 28.06.2015:00 | ||||||
(3.) Brommapojkarna | 3:3 | Team TG (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Sollentuna FK | 2:1 | IFK Luleå (15.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.06.2020:00 | ||||||
(1.) Sylvia | 3:1 | IF Karlstad (10.) | ||||
ср 01.07.2016:00 | ||||||
(6.) Team TG | 2:1 | Karlslunds IF (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) IFK Luleå | 1:4 | Gefle (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) IK Frej Täby | 3:0 | IFK Berga (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Örebro Syr. | 0:1 | Brommapojkarna (4.) | ||||
(7.) Sandvikens IF | 2:2 | Täby FK (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) IFK Haninge | 4:0 | Nyköpings BIS (14.) | ||||
чт 02.07.2020:00 | ||||||
(2.) Vasalunds IF | 6:0 | Sollentuna FK (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.07.2015:00 | ||||||
(9.) Täby FK | 5:1 | Team TG (8.) | ||||
(10.) Sollentuna FK | 2:1 | IK Frej Täby (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Gefle | 0:0 | Sylvia (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Nyköpings BIS | 0:4 | Sandvikens IF (4.) | ||||
(16.) IFK Berga | 1:2 | Örebro Syr. (7.) | ||||
(12.) Karlslunds IF | 3:0 | IFK Haninge (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) IF Karlstad | 0:1 | IFK Luleå (14.) | ||||
пн 06.07.2020:00 | ||||||
(2.) Brommapojkarna | 2:1 | Vasalunds IF (3.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.07.2020:00 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 2:0 | Brommapojkarna (5.) | ||||
сб 11.07.2014:00 | ||||||
(7.) Örebro Syr. | 2:2 | Gefle (6.) | ||||
(2.) Vasalunds IF | 3:1 | Täby FK (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) IFK Luleå | 3:2 | Karlslunds IF (14.) | ||||
(8.) Team TG | 2:2 | IF Karlstad (12.) | ||||
(9.) IK Frej Täby | 5:3 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Sandvikens IF | 2:1 | Sollentuna FK (11.) | ||||
(1.) Sylvia | 4:2 | IFK Berga (16.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.07.2019:00 | ||||||
(11.) IF Karlstad | 3:2 | Örebro Syr. (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Team TG | 2:4 | IFK Luleå (12.) | ||||
(4.) Brommapojkarna | 0:0 | Sylvia (1.) | ||||
(2.) Vasalunds IF | 2:0 | Gefle (6.) | ||||
(8.) IK Frej Täby | 0:0 | Sandvikens IF (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Täby FK | 0:2 | Karlslunds IF (14.) | ||||
(16.) IFK Berga | 3:4 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Sollentuna FK | 2:1 | IFK Haninge (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.07.2014:00 | ||||||
(8.) Örebro Syr. | 1:2 | Sollentuna FK (6.) | ||||
вс 19.07.2015:00 | ||||||
(9.) IFK Luleå | 1:0 | IFK Berga (16.) | ||||
(4.) IFK Haninge | 7:0 | Team TG (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Vasalunds IF | 4:0 | IK Frej Täby (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Karlslunds IF | 3:0 | IF Karlstad (14.) | ||||
(5.) Sandvikens IF | 1:2 | Sylvia (1.) | ||||
(15.) Nyköpings BIS | 1:3 | Täby FK (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Brommapojkarna | 1:0 | Gefle (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.08.2015:00 | ||||||
(12.) Täby FK | 0:1 | Brommapojkarna (3.) | ||||
(9.) IK Frej Täby | 4:0 | Örebro Syr. (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Sylvia | 1:2 | IFK Haninge (4.) | ||||
(14.) IF Karlstad | 1:2 | Gefle (7.) | ||||
(16.) IFK Berga | 3:2 | Karlslunds IF (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Sollentuna FK | 1:0 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
вс 09.08.2016:30 | ||||||
(8.) IFK Luleå | 1:0 | Sandvikens IF (6.) | ||||
(13.) Team TG | 1:4 | Vasalunds IF (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.08.2017:00 | ||||||
(5.) Sandvikens IF | 6:1 | Team TG (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 1:1 | Sollentuna FK (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 2:4 | IFK Luleå (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Örebro Syr. | 1:1 | Sylvia (2.) | ||||
(4.) Brommapojkarna | 0:1 | IF Karlstad (12.) | ||||
(8.) Gefle | 0:3 | Täby FK (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Karlslunds IF | 2:3 | Vasalunds IF (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) IFK Haninge | 4:3 | IK Frej Täby (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.08.2015:00 | ||||||
(9.) Örebro Syr. | 1:0 | Team TG (14.) | ||||
(7.) Gefle | 2:1 | IFK Berga (16.) | ||||
(5.) Sollentuna FK | 4:1 | Täby FK (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) IFK Luleå | 0:1 | IFK Haninge (3.) | ||||
(10.) IK Frej Täby | 0:2 | Sylvia (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 2:2 | Sandvikens IF (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) IF Karlstad | 1:1 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Brommapojkarna | 4:0 | Karlslunds IF (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.08.2015:00 | ||||||
(16.) IFK Berga | 1:2 | IF Karlstad (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Sandvikens IF | 3:2 | IFK Haninge (4.) | ||||
(13.) Karlslunds IF | 0:0 | Gefle (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Sylvia | 1:1 | Sollentuna FK (6.) | ||||
вс 23.08.2015:00 | ||||||
(14.) Team TG | 1:2 | IK Frej Täby (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Täby FK | 3:0 | IFK Luleå (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 2:1 | Örebro Syr. (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Nyköpings BIS | 1:2 | Brommapojkarna (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.08.2014:00 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 0:0 | Brommapojkarna (3.) | ||||
(12.) Örebro Syr. | 2:2 | Sandvikens IF (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Täby FK | 2:1 | IFK Berga (16.) | ||||
(11.) IK Frej Täby | 1:2 | IF Karlstad (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Karlslunds IF | 1:2 | Sollentuna FK (5.) | ||||
(7.) Gefle | 3:2 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 2:4 | Vasalunds IF (1.) | ||||
вс 30.08.2015:00 | ||||||
(14.) Team TG | 3:4 | Sylvia (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.09.2019:00 | ||||||
(10.) IF Karlstad | 1:3 | Täby FK (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) IFK Luleå | 2:3 | IK Frej Täby (9.) | ||||
(6.) Sandvikens IF | 1:1 | Gefle (8.) | ||||
(2.) Sylvia | 3:3 | Vasalunds IF (1.) | ||||
(3.) Brommapojkarna | 5:0 | IFK Berga (16.) | ||||
(5.) Sollentuna FK | 2:0 | Team TG (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 2:0 | Örebro Syr. (12.) | ||||
(13.) Karlslunds IF | 1:0 | Nyköpings BIS (15.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.2014:00 | ||||||
(12.) Örebro Syr. | 0:2 | IFK Haninge (3.) | ||||
вс 06.09.2015:00 | ||||||
(8.) Täby FK | 0:0 | Nyköpings BIS (15.) | ||||
(7.) Sandvikens IF | 2:2 | IFK Luleå (10.) | ||||
(16.) IFK Berga | 0:1 | Team TG (14.) | ||||
(5.) Sollentuna FK | 3:1 | IF Karlstad (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 4:0 | Sylvia (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Karlslunds IF | 0:1 | Brommapojkarna (2.) | ||||
ср 28.10.2019:00 | ||||||
(6.) Gefle | 2:0 | IK Frej Täby (9.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2015:00 | ||||||
(9.) IK Frej Täby | 1:4 | Vasalunds IF (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Sylvia | 2:1 | Sandvikens IF (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) IF Karlstad | 1:2 | Karlslunds IF (12.) | ||||
(3.) IFK Haninge | 4:0 | Sollentuna FK (5.) | ||||
вс 13.09.2014:50 | ||||||
(14.) Team TG | 3:2 | Örebro Syr. (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Gefle | 0:4 | Brommapojkarna (2.) | ||||
(16.) Nyköpings BIS | 1:3 | IFK Berga (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 0:4 | Täby FK (6.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2020:00 | ||||||
(6.) Täby FK | 2:2 | IFK Haninge (3.) | ||||
(7.) Gefle | 1:1 | Sandvikens IF (8.) | ||||
сб 19.09.2014:00 | ||||||
(11.) Örebro Syr. | 1:0 | IK Frej Täby (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Brommapojkarna | 5:1 | IFK Luleå (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 1:1 | Karlslunds IF (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) IF Karlstad | 4:3 | IFK Berga (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 4:0 | Team TG (14.) | ||||
вс 20.09.2015:00 | ||||||
(5.) Sollentuna FK | 3:0 | Sylvia (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 23.09.2017:00 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 4:1 | Örebro Syr. (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 2:6 | IFK Haninge (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 3:0 | IF Karlstad (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Team TG | 2:1 | Täby FK (8.) | ||||
(15.) IFK Berga | 1:1 | Sylvia (4.) | ||||
(6.) Gefle | 6:2 | Sollentuna FK (5.) | ||||
20:50 | ||||||
(7.) Sandvikens IF | 1:0 | Brommapojkarna (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) IK Frej Täby | 3:2 | Karlslunds IF (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2014:00 | ||||||
(12.) Örebro Syr. | 1:2 | Vasalunds IF (1.) | ||||
вс 27.09.2014:00 | ||||||
(3.) Brommapojkarna | 1:1 | Sollentuna FK (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 0:0 | Gefle (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) IFK Haninge | 1:0 | IFK Luleå (10.) | ||||
(16.) Nyköpings BIS | 1:2 | IK Frej Täby (9.) | ||||
(4.) Sylvia | 2:0 | Team TG (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Täby FK | 2:0 | IF Karlstad (11.) | ||||
(14.) Karlslunds IF | 1:3 | Sandvikens IF (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2014:00 | ||||||
(4.) Sylvia | 3:1 | Örebro Syr. (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Sollentuna FK | 1:2 | IFK Berga (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) IF Karlstad | 2:2 | Brommapojkarna (3.) | ||||
вс 04.10.2016:00 | ||||||
(8.) Gefle | 2:3 | Karlslunds IF (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 4:0 | Nyköpings BIS (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 2:2 | IFK Haninge (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) IK Frej Täby | 3:1 | Täby FK (7.) | ||||
ср 28.10.2017:00 | ||||||
(14.) Team TG | 0:5 | Sandvikens IF (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 23.07.2020:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 3:2 | IF Karlstad (11.) | ||||
ср 07.10.2019:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 0:1 | IK Frej Täby (8.) | ||||
(5.) Sandvikens IF | 4:1 | Vasalunds IF (1.) | ||||
(12.) Karlslunds IF | 1:2 | Sylvia (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Täby FK | 1:6 | Sollentuna FK (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 1:4 | Gefle (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Brommapojkarna | 2:2 | Örebro Syr. (13.) | ||||
ср 21.10.2020:00 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 2:1 | Team TG (14.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2014:00 | ||||||
(13.) Örebro Syr. | 2:0 | Nyköpings BIS (16.) | ||||
вс 11.10.2014:00 | ||||||
(2.) Sylvia | 0:0 | Brommapojkarna (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sandvikens IF | 3:0 | IFK Berga (15.) | ||||
(8.) IK Frej Täby | 2:2 | Sollentuna FK (6.) | ||||
(11.) IF Karlstad | 5:2 | IFK Haninge (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Team TG | 1:5 | Gefle (7.) | ||||
(12.) Karlslunds IF | 3:0 | Täby FK (9.) | ||||
пн 12.10.2018:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 2:1 | IFK Luleå (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2014:00 | ||||||
(9.) Täby FK | 1:1 | Örebro Syr. (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 1:5 | Vasalunds IF (1.) | ||||
(6.) Sollentuna FK | 2:1 | Karlslunds IF (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Brommapojkarna | 4:1 | IK Frej Täby (8.) | ||||
(3.) IFK Haninge | 2:1 | Sylvia (4.) | ||||
вс 18.10.201:00 | ||||||
(7.) Gefle | 1:1 | IFK Luleå (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 0:4 | Team TG (14.) | ||||
(11.) IF Karlstad | 0:1 | Sandvikens IF (5.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2014:00 | ||||||
(11.) Örebro Syr. | 1:0 | Karlslunds IF (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Täby FK | 0:3 | Vasalunds IF (1.) | ||||
(4.) Sandvikens IF | 3:2 | IK Frej Täby (8.) | ||||
(15.) IFK Berga | 1:4 | Brommapojkarna (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Sylvia | 3:3 | Gefle (7.) | ||||
вс 25.10.2014:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 1:2 | Sollentuna FK (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) IFK Luleå | 1:1 | IF Karlstad (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Team TG | 0:4 | IFK Haninge (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2014:00 | ||||||
(6.) Sollentuna FK | 5:0 | Örebro Syr. (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Gefle | 1:3 | Vasalunds IF (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Karlslunds IF | 1:0 | IFK Berga (15.) | ||||
вс 01.11.2014:00 | ||||||
(11.) IF Karlstad | 4:0 | Team TG (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) IFK Haninge | 2:2 | Sandvikens IF (5.) | ||||
(2.) Brommapojkarna | 1:2 | Täby FK (8.) | ||||
(9.) IK Frej Täby | 1:1 | IFK Luleå (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Sylvia | 5:0 | Nyköpings BIS (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2020:00 | ||||||
(3.) Sollentuna FK | 2:0 | Sandvikens IF (6.) | ||||
сб 07.11.2014:00 | ||||||
(10.) IF Karlstad | 6:1 | Sylvia (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 2:1 | Täby FK (9.) | ||||
(7.) Gefle | 5:2 | Örebro Syr. (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Brommapojkarna | 4:0 | IFK Haninge (4.) | ||||
вс 08.11.2014:00 | ||||||
(16.) Nyköpings BIS | 1:3 | Vasalunds IF (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) IK Frej Täby | 4:2 | Team TG (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Karlslunds IF | 1:1 | IFK Luleå (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.11.2014:00 | ||||||
(12.) Örebro Syr. | 2:1 | IF Karlstad (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Täby FK | 1:3 | Gefle (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 10:2 | IFK Berga (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Sylvia | 2:0 | IK Frej Täby (8.) | ||||
вс 15.11.2015:00 | ||||||
(6.) Sandvikens IF | 3:1 | Nyköpings BIS (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Vasalunds IF | 3:2 | Karlslunds IF (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Team TG | 0:1 | Brommapojkarna (2.) | ||||
(11.) IFK Luleå | 1:3 | Sollentuna FK (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.2015:00 | ||||||
(6.) Sandvikens IF | 3:0 | Örebro Syr. (13.) | ||||
(8.) IK Frej Täby | 0:1 | IFK Haninge (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Sylvia | 3:1 | Täby FK (10.) | ||||
(12.) Karlslunds IF | 2:0 | Team TG (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Brommapojkarna | 7:1 | Nyköpings BIS (16.) | ||||
вс 22.11.2016:00 | ||||||
(7.) Gefle | 2:2 | IF Karlstad (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) IFK Berga | 1:4 | IFK Luleå (9.) | ||||
пн 23.11.2020:00 | ||||||
(3.) Sollentuna FK | 3:2 | Vasalunds IF (1.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.11.2015:00 | ||||||
(4.) IFK Haninge | 3:1 | Karlslunds IF (13.) | ||||
(10.) IFK Luleå | 1:2 | Sylvia (5.) | ||||
(11.) Täby FK | 0:3 | Sandvikens IF (6.) | ||||
(12.) Örebro Syr. | 6:0 | IFK Berga (15.) | ||||
(14.) Team TG | 1:5 | Sollentuna FK (3.) | ||||
(1.) Vasalunds IF | 1:3 | Brommapojkarna (2.) | ||||
(16.) Nyköpings BIS | 0:2 | Gefle (7.) | ||||
(8.) IF Karlstad | 4:2 | IK Frej Täby (9.) |