Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ersun Yanal

Род./возраст:: 17 дек. 1961 г. (57)

Место рождения: Турция Izmir

Национальность: Турция Турция

В должности с: 14 дек. 2018 г.

Контракт до: 30.06.2020

Агенты: Sportfront GmbH

ø-срок тренерской работы тренером : 1,19 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Ersun Yanal
Fenerbahçe SK
Фенербахче
Фенербахче Тренер
Турция Суперлига
В должности с: 14 дек. 2018 г.
Контракт до: 30.06.2020
Нынешний клуб
Фенербахче
Текущая должность
Тренер
Национальность
Турция Турция
Возраст
57
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Kazım Ersun Yanal
Дата рождения: 17 дек. 1961 г.
Место рождения: Izmir  Турция
Возраст: 57
Национальность: Турция  Турция
ø-срок тренерской работы тренером: 1,19 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Фенербахче18/19 (14 дек. 2018 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер281,61
Трабзонспор15/16 (01 июня 2016 г.) 17/18 (16 окт. 2017 г.) Тренер481,54
Трабзонспор14/15 (12 нояб. 2014 г.) 15/16 (02 июля 2015 г.) Тренер361,67
Фенербахче12/13 (28 июня 2013 г.) 14/15 (09 авг. 2014 г.) Тренер401,95
Eskisehirspor11/12 (02 янв. 2012 г.) 12/13 (31 мая 2013 г.) Тренер751,48
Трабзонспор07/08 (27 окт. 2007 г.) 08/09 (27 апр. 2009 г.) Тренер581,66
Manisaspor05/06 (13 окт. 2005 г.) 06/07 (19 марта 2007 г.) Тренер461,28
Турция04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (22 июня 2005 г.) Тренер101,60
Genclerbirligi Ankara02/03 (01 июля 2002 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер281,64
МКЕ Анкарагюджю00/01 (17 июля 2000 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер371,51
Denizlispor98/99 (01 авг. 1998 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер20,50
Yeni Salihlispor97/98 (11 сент. 1997 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер--
Denizlispor96/97 (06 сент. 1996 г.) 96/97 (14 нояб. 1996 г.) Тренер90,89
Denizlispor96/97 (01 авг. 1996 г.) 96/97 (05 сент. 1996 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Milorad Mitrovic (3 Игр)
Denizlispor95/96 (18 апр. 1996 г.) 96/97 (30 июня 1996 г.) Тренер51,00
Denizlispor94/95 (01 авг. 1994 г.) 95/96 (17 апр. 1996 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Ümit Kayihan (65 Игр)
Denizlispor U2193/94 (24 сент. 1993 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер--
Denizlispor U2192/93 (15 сент. 1992 г.) 93/94 (24 сент. 1993 г.) Ассистент тренера--
Denizli Sarayköy Spor90/91 (01 июля 1990 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) Тренер--