Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Erol Bulut

Род./возраст:: 31 янв. 1975 г. (44)

Место рождения: Германия Bad Schwalbach

Национальность: Турция Турция

В должности с: 10 июня 2019 г.

Контракт до: 30.06.2020

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,10 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Erol Bulut
www.alanyaspor.org.tr
Аланьяспор
Аланьяспор Тренер
Турция Суперлига
В должности с: 10 июня 2019 г.
Контракт до: 30.06.2020
Нынешний клуб
Аланьяспор
Текущая должность
Тренер
Национальность
Турция Турция
Возраст
44
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 31 янв. 1975 г.
Место рождения: Bad Schwalbach  Германия
Возраст: 44
Национальность: Турция  Турция
Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,10 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Аланьяспор18/19 (10 июня 2019 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер222,00
Йени Малатьяспор17/18 (28 сент. 2017 г.) 18/19 (26 апр. 2019 г.) Тренер691,45
Башакшехир14/15 (18 авг. 2014 г.) 17/18 (27 сент. 2017 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Abdullah Avci (148 Игр)
Elazigspor13/14 (13 сент. 2013 г.) 13/14 (28 окт. 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Trond Sollied (7 Игр)
Йени Малатьяспор12/13 (04 марта 2013 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Özcan Kiziltan (13 Игр)
Kartalspor12/13 (29 окт. 2012 г.) 12/13 (29 янв. 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Özcan Kiziltan (11 Игр)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
12/13 01 июля 2012 г. PAE Veria окончание карьеры 100 Тыс € -
11/12 01 янв. 2012 г. ОФИ Крит PAE Veria 100 Тыс € Свободный агент
10/11 01 янв. 2011 г. Без клуба ОФИ Крит 250 Тыс € -
10/11 01 июля 2010 г. Olympiakos Volou Без клуба 250 Тыс € -
08/09 01 июля 2008 г. Металлург Донецк Olympiakos Volou 500 Тыс € Свободный агент
07/08 01 июля 2007 г. Олимпиакос Пирей Металлург Донецк 700 Тыс € Свободный агент
05/06 01 июля 2005 г. TSV 1860 Munich Олимпиакос Пирей 600 Тыс € Свободный агент
04/05 01 июля 2004 г. Бурсаспор TSV 1860 Munich - Свободный агент
03/04 01 сент. 2003 г. Паниониос Афины Бурсаспор - Свободный агент
01/02 01 июля 2001 г. Айнтрахт Франкфурт Паниониос Афины - Свободный агент
00/01 30 июня 2001 г. Adanaspor Айнтрахт Франкфурт - Окончание аренды
00/01 15 янв. 2001 г. Айнтрахт Франкфурт Adanaspor - Стоимость аренды:
125 Тыс €
99/00 30 июня 2000 г. Трабзонспор Айнтрахт Франкфурт - Окончание аренды
99/00 10 дек. 1999 г. Айнтрахт Франкфурт Трабзонспор - Аренда
99/00 01 июля 1999 г. Фенербахче Айнтрахт Франкфурт - 600 Тыс €
95/96 01 июля 1995 г. Eintracht Frankfurt II Фенербахче - Свободный агент
94/95 01 июля 1994 г. Eintracht Frankfurt U19 Eintracht Frankfurt II - -
Общий трансферный доход: 725 Тыс €