Енисей Красноярск
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,4
- Легионеры: 2 7,7 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Zentralstadion Krasnoyarsk 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +50 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 01.08.20 | 18:00 | Г | (10.) | Иртыш Омск (19.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | ||||
2 | Sa. 08.08.20 | 13:00 | Д | (4.) | Динамо Бр (22.) | 4-1-4-1 | 16 | 1:0 | ||||
3 | Mi. 12.08.20 | 19:00 | Г | (2.) | Нефтехимик (16.) | 4-1-4-1 | 50 | 2:0 | ||||
4 | So. 16.08.20 | 14:00 | Д | (7.) | Алания (17.) | 4-3-3 атакующий | 100 | 3:2 | ||||
5 | Sa. 22.08.20 | 18:00 | Г | (4.) | Текстильщик (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
6 | So. 30.08.20 | 15:00 | Д | (6.) | Крылья Советов (8.) | 4-3-3 атакующий | 3.340 | 3:1 | ||||
7 | Sa. 05.09.20 | 18:30 | Г | (4.) | Волгарь (21.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 1:1 | ||||
8 | Mi. 09.09.20 | 20:00 | Г | (6.) | Факел Воронеж (20.) | 4-2-3-1 | 1.835 | 1:0 | ||||
9 | So. 13.09.20 | 15:00 | Г | (8.) | Шинник Ярославль (19.) | ? | 3:0 | |||||
10 | Sa. 19.09.20 | Неизвестно | Д | (13.) | Торпедо Москва (10.) | ? | 0:3 | |||||
11 | Mi. 23.09.20 | Неизвестно | Г | (14.) | Акрон Тольятти (18.) | ? | 3:0 | |||||
12 | So. 27.09.20 | 14:00 | Д | (14.) | Краснодар-2 (13.) | 4-2-3-1 | 983 | 0:1 | ||||
13 | So. 04.10.20 | 20:00 | Г | (15.) | Балтика (9.) | 4-1-4-1 | 5.709 | 1:0 | ||||
14 | Fr. 09.10.20 | 16:00 | Д | (16.) | Велес Москва (5.) | 4-1-4-1 | 401 | 2:0 | ||||
15 | Di. 13.10.20 | 12:30 | Г | (14.) | СКА Хабаровск (12.) | 4-2-3-1 | 758 | 0:1 | ||||
16 | Sa. 17.10.20 | 14:00 | Д | (12.) | Чайка (9.) | 4-2-3-1 | 902 | 3:2 | ||||
17 | Sa. 24.10.20 | 15:00 | Г | (10.) | Оренбург (2.) | 4-2-3-1 | 398 | 1:3 | ||||
18 | Mi. 28.10.20 | 15:00 | Г | (10.) | Спартак-2 (9.) | 4-4-2 два опорника | 210 | 1:1 | ||||
19 | So. 01.11.20 | 13:00 | Д | (10.) | Нижний Новгород (2.) | 4-4-2 два опорника | 670 | 0:1 | ||||
20 | Sa. 07.11.20 | 17:00 | Г | (10.) | Чертаново (20.) | 4-1-4-1 | 350 | 1:2 | ||||
21 | Mi. 11.11.20 | 17:00 | Д | (10.) | Томь Томск (22.) | 5-4-1 в линию | х | 0:1 | ||||
22 | So. 15.11.20 | 16:00 | Г | (13.) | Динамо Бр (18.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | ||||
23 | Sa. 21.11.20 | 13:00 | Д | (13.) | Нефтехимик (7.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
24 | Mi. 25.11.20 | 15:00 | Г | (8.) | Алания (5.) | 5-4-1 в линию | 1.580 | 3:0 | ||||
25 | So. 29.11.20 | 13:00 | Д | (11.) | Текстильщик (14.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
26 | Sa. 05.12.20 | 14:00 | Г | (8.) | Крылья Советов (4.) | 4-2-3-1 | 1.956 | 4:0 | ||||
27 | Sa. 27.02.21 | 13:00 | Д | (10.) | Волгарь (11.) | 4-2-3-1 | 1.251 | 1:4 | ||||
28 | Sa. 06.03.21 | 13:00 | Д | (11.) | Факел Воронеж (15.) | 4-2-3-1 | 825 | 1:3 | ||||
29 | Mi. 10.03.21 | 15:00 | Д | (12.) | Шинник Ярославль (22.) | 4-2-3-1 | 403 | 6:0 | ||||
30 | So. 14.03.21 | 14:00 | Г | (11.) | Торпедо Москва (5.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:1 | ||||
31 | Sa. 20.03.21 | 13:00 | Д | (11.) | Акрон Тольятти (18.) | 4-4-2 два опорника | 1.341 | 0:1 | ||||
32 | Mi. 24.03.21 | 15:00 | Г | (12.) | Краснодар-2 (16.) | 4-2-3-1 | 160 | 0:2 | ||||
33 | So. 28.03.21 | 14:00 | Д | (12.) | Балтика (6.) | 4-2-3-1 | 1.301 | 1:2 | ||||
34 | Sa. 03.04.21 | 15:00 | Г | (12.) | Велес Москва (7.) | 4-2-3-1 | 255 | 1:1 | ||||
35 | Mi. 07.04.21 | 15:30 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (9.) | 4-2-3-1 | 600 | 2:0 | ||||
36 | So. 11.04.21 | 17:00 | Г | (11.) | Чайка (13.) | 4-2-3-1 | 334 | 0:1 | ||||
37 | Sa. 17.04.21 | 14:00 | Д | (10.) | Оренбург (3.) | 4-2-3-1 | 1.397 | 1:2 | ||||
38 | Sa. 24.04.21 | 14:00 | Д | (10.) | Спартак-2 (15.) | 4-2-3-1 | 3.069 | 4:2 | ||||
39 | Mi. 28.04.21 | 20:00 | Г | (9.) | Нижний Новгород (3.) | 4-2-3-1 | 4.377 | 1:2 | ||||
40 | So. 02.05.21 | 14:00 | Д | (9.) | Чертаново (21.) | 4-2-3-1 | 2.307 | 1:1 | ||||
41 | Sa. 08.05.21 | 14:00 | Г | (10.) | Томь Томск (18.) | 4-2-3-1 | 2.200 | 1:0 | ||||
42 | Sa. 15.05.21 | 14:00 | Д | (10.) | Иртыш Омск (19.) | 4-2-3-1 | 2.502 | 2:1 |
Часть таблицы Первая Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 70 | |
8 | Велес Москва | 42 | 8 | 66 | |
9 | Факел Воронеж | 42 | 14 | 64 | |
10 | Енисей | 42 | -2 | 63 | |
11 | СКА Хабаровск | 42 | 5 | 60 | |
12 | Чайка | 42 | -9 | 56 | |
13 | Волгарь | 42 | 2 | 54 |