Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Команда Северная Македония U21

Выбрать год
#Игрок(и) ВозрастКлуб(ы)Стоимость
-
Risto Jankov
Вратарь
Risto Jankov21Работнички Скопье
-
Daniel Kotevski
Вратарь
Daniel Kotevski20Победа Прилеп
-
David Denkovski
Вратарь
David Denkovski19Kit-Go Pehcevo
12
Tomás Bozinoski
Вратарь
Tomás Bozinoski21CD Feirense Sub-23
-
Esmin Licina
Центр. защитник
Esmin Licina22Македония Гёрче Петров
-
Agron Rufati
Центр. защитник
Agron Rufati21Истра 1961
-
Nikola Serafimov
Центр. защитник
Nikola Serafimov20Академия Пандев
-
Filip Antovski
Левый защитник
Filip Antovski19GNK Dinamo Zagreb II
-
Todor Todoroski
Правый защитник
Todor Todoroski21NK Osijek II
-
Vane Jovanov
Правый защитник
Vane Jovanov21Академия Пандев
-
Adrian Hajdari
Правый защитник
Adrian Hajdari20SK Rapid Wien II
-
Davor Zdravkovski
Опорный полузащитник
Davor Zdravkovski22АЕЛ Лимасол
-
Enis Fazlagic
Опорный полузащитник
Enis Fazlagic20МСК Жилина
-
Jani Atanasov
Опорный полузащитник
Jani Atanasov20Без клуба
-
Tomce Grozdanovski
Опорный полузащитник
Tomce Grozdanovski20FC ViOn Zlate Moravce-Vrable
-
Kristijan Ackovski
Опорный полузащитник
Kristijan Ackovski22Bregalnica Stip
-
Mile Todorov
Опорный полузащитник
Mile Todorov20NK Osijek II
-
Milos Toseski
Центр. полузащитник
Milos Toseski22Работнички Скопье
-
Dimitar Mitrovski
Атак. полузащитник
Dimitar Mitrovski21Sporting CP U23
-
Darko Churlinov
Левый Вингер
Darko Churlinov20Штуттгарт
-
Emil Abaz
Левый Вингер
Emil Abaz22Borec Veles
-
Kristijan Trapanovski
Левый Вингер
Kristijan Trapanovski20Железиарне Подбрезова
-
Erdon Daci
Центральный нап.
Erdon Daci22Коньяспор
-
Milan Ristovski
Центральный нап.
Milan Ristovski22ФК Нитра
-
Marko Gjorgjievski
Центральный нап.
Marko Gjorgjievski20ФК Вождовац
-
Mario Krstovski
Центральный нап.
Mario Krstovski22Академия Пандев

Последняя схема игры

Квалификация на Евро Ю21 - group 6 чт, 14 нояб. 2019 г. - 22:45 Часов
Стартовый состав: 4-3-3 оборонительный
Запасные
1
5
 
13
 
 
4
 
16
 
 
8
 
10
 
Запасные
12
Tomás Bozinoski В
2
Vane Jovanov   ПЗ
6
Esmin Licina ЦЗ
17
Enis Fazlagic   ОП
20
Tomce Grozdanovski   ОП
18
Emil Abaz   ЛВ
19
Erdon Daci ЦН
23
Marko Gjorgjievski   ЦН
11
Kristijan Trapanovski ЛВ
Тренер:
Blagoja Milevski  

Тренер в 2020

  • Blagoja Milevski
    Возраст : 49 Лет/года   Северная Македония
    Назначен : 28 февр. 2019 г.
    Контракт до: : -

Факты и цифры

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Фареры U21Фареры U21 Северная Македония U21Северная Македония U21