#5 Eirik Hestad
Молде
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2027 г.
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2027 г.
Pafos FC
- Род./возраст:: 26 июня 1995 г. (28)
- Место рождения: Molde
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Бывший игрок сборной: Норвегия U21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Eirik Hestad
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 255 | 42 | 56 | 32 / - / - | 17.339' | |||
2024 | Элитесерьен | 5 | 2 | - | 1 / - / - | 430' | ||
2024 | Кубок Норвегии | - | - | - | - / - / - | - | ||
23/24 | Лига конференций | 4 | 1 | - | 1 / - / - | 247' | ||
23/24 | Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | - / - / - | 133' | ||
23/24 | ЛЧ Квалификация | 1 | 1 | - | - / - / - | 69' | ||
2023 | Элитесерьен | 11 | 3 | 2 | - / - / - | 416' | ||
2023 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 27' | ||
21/22 | ЛК Квалификация | 4 | - | 1 | - / - / - | 299' | ||
2021 | Элитесерьен | 17 | 3 | 3 | - / - / - | 1.088' | ||
2021 | Кубок Норвегии | 2 | - | 1 | - / - / - | 70' | ||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 8 | 1 | - | 1 / - / - | 538' | ||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 5 | 1 | 3 | 2 / - / - | 474' | ||
2020 | Элитесерьен | 23 | 4 | 7 | 4 / - / - | 1.421' | ||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 8 | 1 | 1 | 2 / - / - | 658' | ||
2019 | Элитесерьен | 28 | 4 | 13 | 4 / - / - | 2.110' | ||
2019 | Кубок Норвегии | 2 | - | - | 1 / - / - | 134' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 7 | 7 | - | 1 / - / - | 626' | ||
2018 | Элитесерьен | 30 | 8 | 8 | 3 / - / - | 2.530' | ||
2018 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 54' | ||
2017 | Элитесерьен | 20 | - | 7 | 3 / - / - | 1.610' | ||
2017 | Кубок Норвегии | 6 | - | 1 | 1 / - / - | 295' | ||
2016 | Tippeligaen | 21 | 3 | 5 | 6 / - / - | 1.391' | ||
2016 | Кубок Норвегии | 3 | - | - | - / - / - | 179' | ||
15/16 | Лига Европы УЕФА | 8 | 2 | - | - / - / - | 327' | ||
15/16 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 80' | ||
15/16 | ЛЧ Квалификация | 3 | - | 1 | 1 / - / - | 257' | ||
2015 | Tippeligaen | 13 | 1 | 3 | - / - / - | 941' | ||
2015 | Кубок Норвегии | 4 | - | - | - / - / - | 283' | ||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - / - / - | 120' | ||
2014 | Tippeligaen | 8 | - | - | 1 / - / - | 442' | ||
2014 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 13' | ||
2013 | Tippeligaen | 1 | - | - | - / - / - | 3' | ||
2013 | Кубок Норвегии | 2 | - | - | - / - / - | 53' | ||
12/13 | Лига Европы УЕФА | 1 | - | - | - / - / - | 21' | ||
2012 | Tippeligaen | - | - | - | - / - / - | - | ||
2012 | Кубок Норвегии | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 20.09.12 | Г | Копенгаген | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 04.10.12 | Д | Штуттгарт | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 25.10.12 | Г | Стяуа | 2:0 | 21' | ||||||||||||
группа E | 08.11.12 | Д | Стяуа | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 23.11.12 | Д | Копенгаген | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 06.12.12 | Г | Штуттгарт | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 17.09.15 | Г | Фенербахче | 1:3 | ЦП | 79' | |||||||||||
группа A | 01.10.15 | Д | Аякс | 1:1 | ЛВ | 1 | 59' | ||||||||||
группа A | 22.10.15 | Д | Селтик | 3:1 | 16' | ||||||||||||
группа A | 05.11.15 | Г | Селтик | 1:2 | 28' | ||||||||||||
группа A | 26.11.15 | Д | Фенербахче | 0:2 | ЦП | 14' | |||||||||||
группа A | 10.12.15 | Г | Аякс | 1:1 | 14' | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.16 | Г | Севилья | 3:0 | 27' | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.16 | Д | Севилья | 1:0 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
группа B | 22.10.20 | Г | (15.) | Дандолк (39.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа B | 29.10.20 | Д | (11.) | Рапид (46.) | 1:0 | ПВ | 68' | ||||||||||
группа B | 05.11.20 | Г | (21.) | Арсенал (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B | 26.11.20 | Д | (28.) | Арсенал (2.) | 0:3 | ПП | 90' | ||||||||||
группа B | 03.12.20 | Д | (20.) | Дандолк (55.) | 3:1 | ПВ | 79' | ||||||||||
группа B | 10.12.20 | Г | (24.) | Рапид (27.) | 2:2 | ЛП | 45' | ||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (21.) | Хоффенхайм (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (16.) | Хоффенхайм (7.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 11.03.21 | Г | (16.) | Гранада (8.) | 2:0 | ПП | 57' | 65' | |||||||||
1/8-финала: ответный матч | 18.03.21 | Д | (10.) | Гранада (9.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа H | 21.09.23 | Г | Карабах | 1:0 | АП | 20' | |||||||||||
группа H | 05.10.23 | Д | Байер | 1:2 | АП | 68' | |||||||||||
группа H | 26.10.23 | Д | Хэкен | 5:1 | 1' | ||||||||||||
группа H | 09.11.23 | Г | Хэкен | 1:3 | 45' | ||||||||||||
группа H | 30.11.23 | Д | Карабах | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 14.12.23 | Г | Байер | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 10, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Д | Легия Варшава | 3:2 | 82' | 18' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Г | Легия Варшава | 0:3 | АП | 1 | 83' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Д | Брюгге | 2:1 | АП | 62' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Г | Брюгге | 3:0 | АП | 84' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 18.07.12 | Д | (7.) | Вентспилс (50.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 24.07.12 | Г | (10.) | Вентспилс (30.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 01.08.12 | Д | (15.) | Базель (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 08.08.12 | Г | (18.) | Базель (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 17.07.13 | Г | (12.) | Слайго Роверc (49.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 23.07.13 | Д | (8.) | Слайго Роверc (51.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 31.07.13 | Д | (7.) | Легия Варшава (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 07.08.13 | Г | (8.) | Легия Варшава (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 14.07.15 | Д | (4.) | Пюник (2.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 21.07.15 | Г | (16.) | Пюник (1.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 28.07.15 | Г | (15.) | Динамо Загреб (10.) | 1:1 | ЦП | 62' | 90' | |||||||||
3-й круг: ответный матч | 04.08.15 | Д | (17.) | Динамо Загреб (13.) | 3:3 | ЦП | 1 | 77' | |||||||||
Первый круг | 19.08.20 | Д | (17.) | КуПС (13.) | 5:0 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
2-й круг | 26.08.20 | Г | Целе | 1:2 | ПВ | 1 | 84' | ||||||||||
3-й круг | 16.09.20 | Г | Карабах | 5:6 пен. | ЛВ | 89' | 120' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.09.20 | Д | Ференцварош | 3:3 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.09.20 | Г | Ференцварош | 0:0 | ЛВ | 55' | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.23 | Д | ХИК | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Г | Клаксвик | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Д | Клаксвик | 2:0 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.08.23 | Д | Галатасарай | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.08.23 | Г | Галатасарай | 2:1 | 1 | 69' | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 1, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 22.07.21 | Д | Серветт | 3:0 | ПВ | 68' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 29.07.21 | Г | Серветт | 2:0 | ПВ | 80' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 05.08.21 | Г | Трабзонспор | 3:3 | ПВ | 1 | 83' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 12.08.21 | Д | Трабзонспор | 4:5 пен. | ПВ | 68' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 06.05.12 | Д | (7.) | Олесунн (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.05.12 | Г | (3.) | Стабек (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.05.12 | Д | (2.) | Фредрикстад (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.05.12 | Г | (2.) | Sandnes Ulf (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.05.12 | Д | (2.) | Тромсё (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.05.12 | Г | (2.) | Hønefoss (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.06.12 | Д | (2.) | Odd Grenland (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.07.12 | Г | (2.) | Русенборг (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.07.12 | Г | (2.) | Волеренга (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.07.12 | Д | (2.) | Викинг (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.07.12 | Г | (2.) | Лиллестрём (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.08.12 | Д | (2.) | Sogndal (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.08.12 | Г | (2.) | Олесунн (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 26.08.12 | Д | (1.) | Волеренга (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.09.12 | Г | (2.) | Бранн (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.09.12 | Д | (2.) | Хёугесунн (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.09.12 | Г | (1.) | Odd Grenland (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.09.12 | Д | (1.) | Стабек (16.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 07.10.12 | Д | (1.) | Sandnes Ulf (14.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 21.10.12 | Г | (2.) | Стрёмсгодсет (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.10.12 | Д | (1.) | Русенборг (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.11.12 | Г | (1.) | Тромсё (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.11.12 | Д | (1.) | Hønefoss (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 18.11.12 | Г | (1.) | Фредрикстад (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.03.13 | Г | (12.) | Викинг (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.04.13 | Д | (14.) | Лиллестрём (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.04.13 | Г | (16.) | Бранн (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.04.13 | Д | (16.) | Sogndal (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.04.13 | Г | (16.) | Одд (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.04.13 | Д | (16.) | Стрёмсгодсет (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.05.13 | Г | (16.) | Старт (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.05.13 | Д | (16.) | Олесунн (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.05.13 | Г | (16.) | Sandnes Ulf (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 16.05.13 | Д | (16.) | Хёугесунн (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.05.13 | Г | (16.) | Русенборг (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.05.13 | Д | (15.) | Hønefoss (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.06.13 | Г | (15.) | Волеренга (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.06.13 | Д | (14.) | Сарпсборг (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.07.13 | Г | (11.) | Тромсё (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.07.13 | Д | (10.) | Викинг (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.07.13 | Г | (13.) | Лиллестрём (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.08.13 | Д | (12.) | Бранн (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.08.13 | Г | (9.) | Sogndal (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.08.13 | Д | (10.) | Одд (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.08.13 | Г | (10.) | Стрёмсгодсет (2.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.09.13 | Д | (8.) | Волеренга (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.09.13 | Г | (7.) | Олесунн (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.13 | Д | (6.) | Sandnes Ulf (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.09.13 | Г | (6.) | Хёугесунн (5.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
26 | 06.10.13 | Д | (6.) | Тромсё (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.10.13 | Г | (5.) | Hønefoss (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.10.13 | Д | (4.) | Русенборг (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.11.13 | Г | (5.) | Сарпсборг (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 10.11.13 | Д | (6.) | Старт (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.03.14 | Д | (4.) | Волеренга (14.) | 2:0 | Перелом ноги | |||||||||||
2 | 05.04.14 | Г | (6.) | Одд (5.) | 2:1 | Перелом ноги | |||||||||||
3 | 13.04.14 | Г | (2.) | Стабек (3.) | 0:2 | Перелом ноги | |||||||||||
4 | 21.04.14 | Д | (2.) | Сарпсборг (10.) | 5:1 | Перелом ноги | |||||||||||
5 | 27.04.14 | Г | (2.) | Sandnes Ulf (16.) | 1:3 | Перелом ноги | |||||||||||
6 | 01.05.14 | Д | (1.) | Старт (10.) | 2:0 | Перелом ноги | |||||||||||
7 | 04.05.14 | Г | (1.) | Русенборг (5.) | 0:2 | Перелом ноги | |||||||||||
8 | 11.05.14 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (2.) | 2:2 | Перелом ноги | |||||||||||
9 | 16.05.14 | Г | (1.) | Лиллестрём (7.) | 1:2 | Перелом ноги | |||||||||||
10 | 20.05.14 | Д | (1.) | Викинг (4.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
11 | 23.05.14 | Г | (1.) | Хёугесунн (15.) | 1:1 | Перелом ноги | |||||||||||
12 | 09.06.14 | Д | (1.) | Бранн (15.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 12.06.14 | Г | (1.) | Будё/Глимт (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.07.14 | Д | (1.) | Sogndal (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.07.14 | Г | (1.) | Олесунн (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.07.14 | Д | (1.) | Sandnes Ulf (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.07.14 | Д | (1.) | Русенборг (5.) | 3:1 | ЛП | 76' | ||||||||||
18 | 03.08.14 | Г | (1.) | Старт (9.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 10.08.14 | Д | (1.) | Стабек (9.) | 2:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
20 | 17.08.14 | Г | (1.) | Сарпсборг (8.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
21 | 24.08.14 | Д | (1.) | Олесунн (13.) | 5:0 | 18' | |||||||||||
22 | 31.08.14 | Г | (1.) | Бранн (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 14.09.14 | Д | (1.) | Лиллестрём (4.) | 3:2 | ПВ | 66' | ||||||||||
24 | 20.09.14 | Г | (1.) | Волеренга (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.09.14 | Д | (1.) | Будё/Глимт (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 04.10.14 | Г | (1.) | Викинг (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.10.14 | Д | (1.) | Хёугесунн (12.) | 1:2 | ЦП | 62' | 90' | |||||||||
28 | 26.10.14 | Г | (1.) | Sogndal (14.) | 0:1 | ЦП | 11' | ||||||||||
29 | 02.11.14 | Г | (1.) | Стрёмсгодсет (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.11.14 | Д | (1.) | Одд (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.04.15 | Д | (11.) | Одд (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.04.15 | Г | (7.) | Будё/Глимт (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.04.15 | Д | (4.) | Олесунн (15.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.15 | Г | (4.) | Хёугесунн (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.04.15 | Д | (2.) | Стрёмсгодсет (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.05.15 | Г | (4.) | Викинг (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.05.15 | Д | (3.) | Старт (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.05.15 | Г | (5.) | Лиллестрём (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.05.15 | Д | (6.) | Стабек (2.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.05.15 | Г | (5.) | Мьёндален (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.05.15 | Д | (4.) | Сандефьорд (16.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.06.15 | Г | (4.) | Тромсё (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.06.15 | Д | (5.) | Волеренга (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 27.06.15 | Г | (5.) | Русенборг (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.07.15 | Г | (4.) | Сарпсборг (11.) | 1:4 | 17' | |||||||||||
16 | 10.07.15 | Д | (6.) | Хёугесунн (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 18.07.15 | Д | (7.) | Будё/Глимт (9.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
19 | 09.08.15 | Г | (7.) | Одд (6.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 15.08.15 | Д | (7.) | Сарпсборг (12.) | 0:0 | ЦП | 57' | ||||||||||
21 | 23.08.15 | Г | (7.) | Волеренга (4.) | 0:1 | ПВ | 1 | 77' | |||||||||
22 | 30.08.15 | Д | (8.) | Лиллестрём (9.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 12.09.15 | Г | (7.) | Сандефьорд (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.09.15 | Д | (7.) | Русенборг (1.) | 1:0 | АП | 84' | ||||||||||
17 | 23.09.15 | Г | (6.) | Стрёмсгодсет (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 27.09.15 | Г | (7.) | Стабек (2.) | 1:0 | ЦП | 73' | ||||||||||
26 | 04.10.15 | Д | (7.) | Тромсё (14.) | 4:0 | ЦП | 1 | 80' | |||||||||
27 | 18.10.15 | Д | (7.) | Мьёндален (15.) | 3:1 | ЦП | 76' | ||||||||||
28 | 25.10.15 | Г | (7.) | Олесунн (10.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 01.11.15 | Д | (6.) | Викинг (5.) | 4:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 08.11.15 | Г | (6.) | Старт (14.) | 0:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 13.03.16 | Д | (10.) | Тромсё (11.) | 1:1 | ЦП | 42' | 75' | |||||||||
2 | 20.03.16 | Г | (4.) | Стабек (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 01.04.16 | Д | (2.) | Лиллестрём (14.) | 4:2 | ЦП | 1 | 33' | 79' | ||||||||
4 | 10.04.16 | Г | (2.) | Старт (12.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
5 | 17.04.16 | Г | (3.) | Будё/Глимт (6.) | 1:2 | 85' | 13' | ||||||||||
6 | 21.04.16 | Д | (2.) | Волеренга (15.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
7 | 24.04.16 | Г | (3.) | Сарпсборг (9.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 30.04.16 | Д | (3.) | Олесунн (12.) | 1:0 | ЛП | 75' | ||||||||||
9 | 08.05.16 | Г | (3.) | Хёугесунн (7.) | 3:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 11.05.16 | Д | (2.) | Стрёмсгодсет (5.) | 4:2 | ЦП | 1 | 44' | 61' | ||||||||
11 | 16.05.16 | Г | (3.) | Одд (2.) | 2:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
12 | 21.05.16 | Д | (2.) | Бранн (7.) | 2:0 | 2 | 24' | ||||||||||
13 | 28.05.16 | Г | (3.) | Русенборг (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.07.16 | Д | (6.) | Викинг (4.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 09.07.16 | Г | (7.) | Sogndal (9.) | 4:3 | АП | 45' | ||||||||||
16 | 17.07.16 | Д | (7.) | Старт (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 23.07.16 | Д | (8.) | Сарпсборг (6.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
18 | 01.08.16 | Г | (9.) | Волеренга (13.) | 3:0 | ЛП | 60' | ||||||||||
19 | 06.08.16 | Д | (8.) | Будё/Глимт (13.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 14.08.16 | Г | (7.) | Олесунн (14.) | 0:2 | ЦП | 1 | 80' | 85' | ||||||||
21 | 21.08.16 | Д | (7.) | Одд (2.) | 4:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 27.08.16 | Г | (5.) | Стрёмсгодсет (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.09.16 | Д | (5.) | Хёугесунн (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.09.16 | Г | (5.) | Викинг (6.) | 1:0 | ЦП | 76' | ||||||||||
25 | 24.09.16 | Д | (6.) | Русенборг (1.) | 1:3 | АП | 86' | 90' | |||||||||
26 | 02.10.16 | Г | (4.) | Тромсё (13.) | 0:2 | ЦП | 1 | 1 | 79' | ||||||||
27 | 16.10.16 | Д | (4.) | Sogndal (9.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 22.10.16 | Г | (6.) | Бранн (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 30.10.16 | Д | (4.) | Стабек (15.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 06.11.16 | Г | (5.) | Лиллестрём (12.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
1 | 01.04.17 | Г | (7.) | Кристиансунд (12.) | 0:1 | ЛП | 79' | ||||||||||
2 | 05.04.17 | Д | (3.) | Лиллестрём (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 08.04.17 | Г | (6.) | Русенборг (2.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 17.04.17 | Д | (2.) | Волеренга (15.) | 4:0 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 24.04.17 | Г | (5.) | Хёугесунн (8.) | 0:0 | ПП | 88' | ||||||||||
6 | 30.04.17 | Г | (5.) | Сандефьорд (10.) | 3:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 06.05.17 | Д | (6.) | Олесунн (8.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
8 | 13.05.17 | Г | (7.) | Бранн (3.) | 4:1 | ПП | 90' | ||||||||||
9 | 16.05.17 | Д | (10.) | Sogndal (11.) | 1:2 | ПП | 72' | ||||||||||
10 | 21.05.17 | Г | (7.) | Одд (5.) | 1:2 | АП | 41' | 68' | |||||||||
11 | 28.05.17 | Д | (7.) | Стабек (5.) | 3:1 | ПП | 1 | 10' | 90' | ||||||||
12 | 04.06.17 | Г | (7.) | Сарпсборг (2.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 18.06.17 | Д | (5.) | Тромсё (15.) | 3:0 | ЦП | 78' | ||||||||||
14 | 26.06.17 | Г | (5.) | Стрёмсгодсет (14.) | 1:1 | ЦП | 90 + 3' | 90' | |||||||||
15 | 02.07.17 | Д | (4.) | Викинг (16.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 08.07.17 | Г | (4.) | Олесунн (8.) | 0:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 16.07.17 | Д | (3.) | Стрёмсгодсет (13.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 06.08.17 | Г | (3.) | Тромсё (15.) | 1:2 | ЦП | 2 | 86' | |||||||||
19 | 12.08.17 | Д | (4.) | Русенборг (1.) | 1:2 | ЦП | 1 | 66' | |||||||||
20 | 20.08.17 | Г | (4.) | Стабек (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.09.17 | Д | (4.) | Одд (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.09.17 | Г | (4.) | Викинг (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.09.17 | Д | (4.) | Сандефьорд (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 01.10.17 | Г | (3.) | Sogndal (13.) | 2:2 | 20' | |||||||||||
25 | 15.10.17 | Д | (2.) | Бранн (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.10.17 | Д | (2.) | Хёугесунн (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.10.17 | Г | (2.) | Волеренга (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.11.17 | Д | (2.) | Кристиансунд (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.11.17 | Г | (2.) | Лиллестрём (13.) | 0:1 | ЦП | 63' | ||||||||||
30 | 26.11.17 | Д | (2.) | Сарпсборг (3.) | 2:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 11.03.18 | Д | (1.) | Сандефьорд (16.) | 5:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 18.03.18 | Г | (1.) | Хёугесунн (7.) | 0:1 | ЦП | 86' | ||||||||||
3 | 02.04.18 | Д | (1.) | Тромсё (9.) | 2:1 | ЦП | 53' | 70' | |||||||||
4 | 08.04.18 | Г | (2.) | Русенборг (8.) | 4:0 | ЦП | 71' | ||||||||||
5 | 15.04.18 | Д | (2.) | Лиллестрём (13.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 22.04.18 | Г | (2.) | Волеренга (7.) | 0:0 | ЦП | 57' | 90' | |||||||||
7 | 29.04.18 | Д | (3.) | Одд (8.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.18 | Г | (3.) | Сарпсборг (9.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 13.05.18 | Д | (6.) | Будё/Глимт (13.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 16.05.18 | Д | (6.) | Стрёмсгодсет (12.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
11 | 21.05.18 | Г | (8.) | Ранхейм (3.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
12 | 27.05.18 | Д | (7.) | Старт (15.) | 3:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 09.06.18 | Г | (8.) | Кристиансунд (9.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 23.06.18 | Д | (6.) | Стабек (14.) | 3:0 | ЦП | 1 | 78' | |||||||||
15 | 01.07.18 | Г | (4.) | Бранн (1.) | 0:4 | ПП | 2 | 68' | |||||||||
16 | 08.07.18 | Д | (3.) | Волеренга (9.) | 5:1 | ЦП | 2 | 73' | |||||||||
17 | 05.08.18 | Г | (4.) | Лиллестрём (13.) | 2:2 | ПВ | 82' | ||||||||||
18 | 12.08.18 | Д | (4.) | Бранн (1.) | 5:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 19.08.18 | Г | (4.) | Стабек (13.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
20 | 26.08.18 | Д | (5.) | Ранхейм (4.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 02.09.18 | Г | (4.) | Одд (10.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
22 | 17.09.18 | Д | (4.) | Кристиансунд (10.) | 3:2 | ПВ | 85' | ||||||||||
23 | 23.09.18 | Г | (3.) | Стрёмсгодсет (12.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 30.09.18 | Д | (3.) | Русенборг (1.) | 1:0 | ПВ | 38' | 90' | |||||||||
25 | 07.10.18 | Г | (3.) | Будё/Глимт (11.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
26 | 20.10.18 | Д | (3.) | Сарпсборг (9.) | 2:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
27 | 29.10.18 | Г | (3.) | Старт (13.) | 1:3 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
28 | 04.11.18 | Г | (3.) | Тромсё (10.) | 2:4 | ПВ | 90' | ||||||||||
29 | 11.11.18 | Д | (2.) | Хёугесунн (4.) | 2:0 | ПВ | 1 | 79' | |||||||||
30 | 24.11.18 | Г | (2.) | Сандефьорд (16.) | 1:3 | ПВ | 84' | ||||||||||
1 | 31.03.19 | Г | (7.) | Сарпсборг (8.) | 1:1 | ЛВ | 85' | ||||||||||
2 | 07.04.19 | Д | (3.) | Стабек (14.) | 3:0 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
15 | 10.04.19 | Д | (2.) | Волеренга (4.) | 4:1 | ПВ | 2 | 14' | 90' | ||||||||
3 | 14.04.19 | Г | (6.) | Будё/Глимт (2.) | 3:2 | ПВ | 72' | ||||||||||
4 | 22.04.19 | Г | (4.) | Лиллестрём (10.) | 0:2 | ПВ | 57' | ||||||||||
5 | 28.04.19 | Д | (1.) | Русенборг (16.) | 3:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 05.05.19 | Г | (1.) | Хёугесунн (8.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 12.05.19 | Д | (1.) | Мьёндален (9.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.19 | Г | (4.) | Кристиансунд (5.) | 3:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 20.05.19 | Д | (2.) | Викинг (7.) | 5:1 | 2 | 23' | ||||||||||
10 | 26.05.19 | Г | (3.) | Тромсё (16.) | 2:1 | ПВ | 69' | 90' | |||||||||
11 | 16.06.19 | Д | (3.) | Ранхейм (10.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
12 | 22.06.19 | Г | (3.) | Стрёмсгодсет (16.) | 0:4 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 30.06.19 | Д | (3.) | Бранн (6.) | 1:1 | ПВ | 72' | ||||||||||
14 | 05.07.19 | Г | (3.) | Одд (2.) | 2:2 | ПВ | 60' | ||||||||||
17 | 21.07.19 | Д | (2.) | Сарпсборг (15.) | 2:1 | ПВ | 76' | ||||||||||
16 | 04.08.19 | Г | (2.) | Викинг (8.) | 0:2 | ПВ | 59' | ||||||||||
18 | 18.08.19 | Г | (1.) | Ранхейм (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 25.08.19 | Д | (2.) | Одд (3.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
20 | 01.09.19 | Г | (1.) | Мьёндален (13.) | 1:3 | 1 | 22' | ||||||||||
21 | 15.09.19 | Д | (1.) | Тромсё (12.) | 3:0 | ПП | 2 | 90' | |||||||||
22 | 23.09.19 | Г | (1.) | Стабек (11.) | 1:2 | ПВ | 1 | 87' | |||||||||
23 | 29.09.19 | Д | (1.) | Лиллестрём (10.) | 2:1 | ПВ | 51' | 90' | |||||||||
24 | 06.10.19 | Г | (1.) | Бранн (6.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
25 | 20.10.19 | Д | (1.) | Хёугесунн (8.) | 3:1 | ПВ | 41' | 79' | |||||||||
26 | 27.10.19 | Г | (1.) | Русенборг (4.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 02.11.19 | Д | (1.) | Кристиансунд (6.) | 2:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 10.11.19 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (15.) | 4:0 | ПВ | 1 | 84' | |||||||||
29 | 24.11.19 | Г | (1.) | Волеренга (10.) | 2:4 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
30 | 01.12.19 | Д | (1.) | Будё/Глимт (2.) | 4:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
1 | 16.06.20 | Г | (1.) | Олесунн (16.) | 1:4 | 1 | 9' | ||||||||||
2 | 20.06.20 | Д | (2.) | Русенборг (11.) | 1:0 | ПВ | 27' | ||||||||||
3 | 24.06.20 | Г | (2.) | Старт (11.) | 2:3 | 87' | 33' | ||||||||||
4 | 28.06.20 | Д | (2.) | Стабек (9.) | 4:1 | ПВ | 1 | 83' | |||||||||
5 | 02.07.20 | Г | (2.) | Кристиансунд (4.) | 2:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
6 | 05.07.20 | Д | (2.) | Мьёндален (8.) | 2:1 | ПВ | 82' | ||||||||||
7 | 11.07.20 | Г | (2.) | Хёугесунн (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.07.20 | Д | (2.) | Викинг (14.) | 5:0 | 1 | 30' | ||||||||||
9 | 19.07.20 | Г | (2.) | Стрёмсгодсет (8.) | 0:4 | ПВ | 1 | 65' | 90' | ||||||||
10 | 26.07.20 | Г | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 3:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
11 | 29.07.20 | Д | (2.) | Волеренга (4.) | 4:1 | 1 | 21' | ||||||||||
12 | 01.08.20 | Г | (2.) | Сандефьорд (12.) | 2:1 | ПВ | 75' | ||||||||||
17 | 05.08.20 | Д | (2.) | Старт (14.) | 5:0 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
13 | 10.08.20 | Д | (2.) | Бранн (7.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 15.08.20 | Г | (2.) | Сарпсборг (10.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
15 | 22.08.20 | Д | (2.) | Одд (3.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 30.08.20 | Г | (2.) | Викинг (10.) | 3:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
18 | 19.09.20 | Г | (2.) | Волеренга (5.) | 2:1 | 1 | 7' | ||||||||||
19 | 26.09.20 | Д | (4.) | Сандефьорд (11.) | 0:1 | 89' | 34' | ||||||||||
20 | 04.10.20 | Г | (3.) | Бранн (10.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 17.10.20 | Д | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 4:2 | ПВ | 1 | 57' | 90' | ||||||||
22 | 25.10.20 | Д | (2.) | Стрёмсгодсет (12.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 01.11.20 | Г | (2.) | Мьёндален (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.11.20 | Д | (2.) | Кристиансунд (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.11.20 | Г | (2.) | Стабек (9.) | 0:3 | 1 | 29' | ||||||||||
26 | 29.11.20 | Д | (2.) | Хёугесунн (9.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
28 | 06.12.20 | Д | (2.) | Олесунн (16.) | 2:1 | ЛВ | 75' | ||||||||||
27 | 13.12.20 | Г | (2.) | Русенборг (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.12.20 | Г | (2.) | Одд (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.12.20 | Д | (2.) | Сарпсборг (12.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.05.21 | Д | (4.) | Кристиансунд (14.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
2 | 13.05.21 | Г | (5.) | Тромсё (13.) | 3:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
3 | 16.05.21 | Д | (1.) | Бранн (16.) | 4:0 | ПВ | 82' | ||||||||||
4 | 24.05.21 | Г | (1.) | Русенборг (9.) | 2:3 | 1 | 1 | 35' | |||||||||
5 | 27.05.21 | Д | (2.) | Волеренга (7.) | 2:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 30.05.21 | Г | (4.) | Мьёндален (12.) | 0:0 | ПВ | 68' | ||||||||||
7 | 12.06.21 | Г | (3.) | Сандефьорд (13.) | 1:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 16.06.21 | Д | (1.) | Сарпсборг (12.) | 4:1 | ПВ | 84' | ||||||||||
8 | 20.06.21 | Д | (1.) | Стабек (12.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 24.06.21 | Г | (1.) | Будё/Глимт (3.) | 0:2 | ПВ | 33' | ||||||||||
10 | 30.06.21 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.07.21 | Г | (1.) | Сарпсборг (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
12 | 11.07.21 | Д | (1.) | Одд (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.07.21 | Г | (1.) | Лиллестрём (2.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
14 | 08.08.21 | Д | (1.) | Хёугесунн (6.) | 5:4 | ПВ | 1 | 63' | |||||||||
15 | 15.08.21 | Г | (1.) | Викинг (6.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 29.08.21 | Г | (2.) | Кристиансунд (4.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
18 | 12.09.21 | Д | (1.) | Мьёндален (14.) | 4:0 | ПВ | 15' | ||||||||||
19 | 19.09.21 | Г | (2.) | Волеренга (8.) | 1:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||
20 | 26.09.21 | Д | (2.) | Викинг (6.) | 2:2 | Перелом лодыжки | |||||||||||
21 | 03.10.21 | Г | (2.) | Одд (10.) | 1:3 | Перелом лодыжки | |||||||||||
22 | 16.10.21 | Д | (2.) | Тромсё (13.) | 3:0 | Перелом лодыжки | |||||||||||
23 | 23.10.21 | Г | (2.) | Стабек (15.) | 0:3 | Перелом лодыжки | |||||||||||
24 | 27.10.21 | Д | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 0:2 | Перелом лодыжки | |||||||||||
25 | 31.10.21 | Г | (2.) | Стрёмсгодсет (8.) | 6:0 | Перелом лодыжки | |||||||||||
26 | 07.11.21 | Д | (2.) | Сандефьорд (13.) | 3:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||
27 | 21.11.21 | Д | (2.) | Русенборг (4.) | 4:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||
28 | 28.11.21 | Г | (2.) | Бранн (16.) | 0:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||
29 | 05.12.21 | Д | (2.) | Лиллестрём (5.) | 3:3 | 1 | 34' | ||||||||||
30 | 12.12.21 | Г | (2.) | Хёугесунн (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.08.23 | Г | (4.) | Сандефьорд (14.) | 2:2 | 8' | |||||||||||
19 | 19.08.23 | Д | (4.) | Волеренга (12.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
21 | 03.09.23 | Г | (4.) | Хёугесунн (13.) | 1:2 | 24' | |||||||||||
22 | 16.09.23 | Д | (4.) | Одд (9.) | 4:1 | АП | 2 | 74' | |||||||||
23 | 24.09.23 | Г | (5.) | Стрёмсгодсет (10.) | 1:1 | АП | 74' | ||||||||||
20 | 01.10.23 | Д | (4.) | Викинг (2.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
24 | 08.10.23 | Д | (5.) | Будё/Глимт (1.) | 1:3 | АП | 57' | ||||||||||
25 | 21.10.23 | Г | (5.) | Бранн (3.) | 3:2 | 11' | |||||||||||
26 | 30.10.23 | Д | (5.) | Тромсё (2.) | 1:4 | 1 | 23' | ||||||||||
27 | 05.11.23 | Г | (5.) | Русенборг (9.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
28 | 12.11.23 | Д | (5.) | Лиллестрём (6.) | 4:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 26.11.23 | Г | (5.) | Сарпсборг (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.12.23 | Д | (5.) | ХамКам (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 01.04.24 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (16.) | 4:0 | ЦН | 1 | 72' | |||||||||
2 | 07.04.24 | Г | (1.) | ХамКам (13.) | 0:1 | ЦП | 88' | ||||||||||
3 | 14.04.24 | Д | (2.) | Кристиансунд (10.) | 2:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 17.04.24 | Д | (2.) | Одд (10.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 21.04.24 | Г | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 1:1 | ЦП | 52' | 90' | |||||||||
Команда: 205, Стартовый состав: 142, Вышел на замену: 35, В запасе: 28, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 21 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 01.05.12 | Г | (14.) | Sunndal Fotball (115.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 09.05.12 | Г | (17.) | Verdal IL (54.) | 0:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||
3-й круг | 20.06.12 | Д | (11.) | ХамКам (20.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 27.06.12 | Д | (8.) | Русенборг (9.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 18.08.12 | Д | (4.) | Сандефьорд (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 26.09.12 | Г | (4.) | Тромсё (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Первый круг | 17.04.13 | Г | (12.) | Elnesvagen & O. (118.) | 0:5 | 25' | |||||||||||
2-й круг | 02.05.13 | Г | (6.) | Byåsen TF (61.) | 1:5 | 28' | |||||||||||
3-й круг | 29.05.13 | Г | (4.) | Hødd (24.) | 6:7 пен. | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 19.06.13 | Д | (2.) | Ранхейм (16.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 03.07.13 | Д | (2.) | Мьёндален (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 26.09.13 | Г | (2.) | Лиллестрём (4.) | 6:7 пен. | вне заявки | |||||||||||
Финал | 24.11.13 | Г | (1.) | Русенборг (2.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
Первый круг | 24.04.14 | Г | (2.) | Surnadal IL (127.) | 0:9 | Перелом ноги | |||||||||||
2-й круг | 07.05.14 | Г | (4.) | Strindheim TF (48.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
3-й круг | 04.06.14 | Г | (5.) | Florø SK (21.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 27.06.14 | Д | (4.) | Мьёндален (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 13.08.14 | Д | (1.) | Викинг (6.) | 5:1 | 13' | |||||||||||
Полуфинал | 24.09.14 | Г | (1.) | Стабек (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
Финал | 23.11.14 | Д | (1.) | Одд (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Первый круг | 22.04.15 | Г | Brattvåg | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 07.05.15 | Г | Træff | 0:2 | ПП | 90' | |||||||||||
3-й круг | 02.06.15 | Г | Fyllingsdalen | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 24.06.15 | Д | Kvik Halden | 3:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 12.08.15 | Г | Викинг | 3:0 | 13' | ||||||||||||
Первый круг | 13.04.16 | Г | Kristiansund FK | 0:6 | 45' | ||||||||||||
2-й круг | 27.04.16 | Г | Grorud | 2:3 | ЦП | 45' | |||||||||||
3-й круг | 04.05.16 | Г | Stjørdals-Blink | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
Первый круг | 26.04.17 | Г | Volda TI | 2:3 | 23' | ||||||||||||
2-й круг | 24.05.17 | Г | Hødd | 1:2 | 22' | ||||||||||||
3-й круг | 01.06.17 | Г | KFUM | 1:2 | 87' | 45' | |||||||||||
1/8-финала | 09.08.17 | Г | Хёугесунн | 0:2 | 32' | ||||||||||||
1/4-финала | 27.08.17 | Д | Кристиансунд | 2:1 | ЦП | 1 | 84' | ||||||||||
Полуфинал | 21.09.17 | Д | Лиллестрём | 0:3 | ЛВ | 90' | |||||||||||
Первый круг | 18.04.18 | Г | Træff | 1:6 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 02.05.18 | Г | Brattvåg | 1:0 д.в. | 54' | ||||||||||||
Первый круг | 01.05.19 | Г | Eide/Omegn | 0:5 | 45' | ||||||||||||
2-й круг | 23.05.19 | Г | Sunndal Fotball | 0:4 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 19.06.19 | Г | Олесунн | 4:0 | ПВ | 55' | 90' | ||||||||||
Первый круг | 25.07.21 | Г | Spjelkavik IL | 1:4 | 26' | ||||||||||||
2-й круг | 01.08.21 | Г | Hødd | 1:2 | 1 | 45' | |||||||||||
3-й круг | 22.09.21 | Г | Брюне | 1:4 | Перелом лодыжки | ||||||||||||
Полуфинал | 27.09.23 | Г | Kjelsås | 0:1 | 27' | ||||||||||||
Финал | 09.12.23 | Г | Будё/Глимт | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 10.04.24 | Г | Eide/Omegn | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 14, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 82 | 14 | 21 |
Центр. полузащитник | 54 | 10 | 13 |
Атак. полузащитник | 19 | 4 | 2 |
Левый Вингер | 17 | 5 | 3 |
Правый полузащитник | 11 | - | 6 |
Левый полузащитник | 9 | 1 | - |
Опорный полузащитник | 2 | - | - |
Центральный нап. | 1 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Норвегия U21 | |||||
- | 08 окт. 2015 г. | 3 | - | ||
Норвегия U19 | |||||
- | 05 июня 2013 г. | 5 | - | ||
Норвегия U18 | |||||
- | 11 февр. 2013 г. | 12 | 3 | ||
Норвегия U17 | |||||
- | 01 июня 2012 г. | 8 | 3 |