#50 Egor Shamov
Рубин Казань
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.arsenaltula.ru
- Род./возраст:: 02 июня 1994 г. (29)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Egor Shamov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | Д | (6.) | Динамо Москва (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.08.18 | Д | (11.) | Ростов (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (12.) | Енисей (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.09.18 | Д | (10.) | Рубин Казань (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Г | (12.) | Урал (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Д | (12.) | Уфа (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 21.10.18 | Г | (10.) | Спартак Москва (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 27.10.18 | Д | (10.) | Оренбург (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 03.11.18 | Г | (12.) | Локо Москва (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 09.11.18 | Д | (11.) | Анжи (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Г | (11.) | Краснодар (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.12.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.12.18 | Г | (12.) | Ахмат Грозный (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 02.03.19 | Д | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (10.) | Ростов (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.03.19 | Д | (10.) | Енисей (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 29.03.19 | Г | (7.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (7.) | Рубин Казань (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (8.) | Урал (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (8.) | Уфа (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.19 | Д | (6.) | Спартак Москва (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 29.04.19 | Г | (6.) | Оренбург (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Д | (6.) | Локо Москва (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 10.05.19 | Г | (6.) | Анжи (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (6.) | Краснодар (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (6.) | Динамо Москва (12.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 12.07.19 | Д | (10.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Г | (7.) | Крылья Советов (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 28.07.19 | Д | (8.) | Ростов (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (8.) | Тамбов (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (6.) | Уфа (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Г | (8.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (7.) | Оренбург (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.19 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (7.) | Урал (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (8.) | Краснодар (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (11.) | Сочи (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (10.) | Ахмат Грозный (15.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.19 | Г | (6.) | Спартак Москва (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (9.) | Краснодар (4.) | 1:2 | В | 62' | 90' | |||||||||
18 | 02.12.19 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 06.12.19 | Д | (6.) | Локо Москва (5.) | 4:0 | Травма плеча | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Г | (6.) | Сочи (16.) | 1:2 | Травма плеча | |||||||||||
21 | 07.03.20 | Г | (6.) | Оренбург (11.) | 2:0 | Травма плеча | |||||||||||
22 | 14.03.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (14.) | 0:1 | Травма плеча | |||||||||||
23 | 20.06.20 | Д | (9.) | Спартак Москва (7.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (9.) | Ростов (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (11.) | Ахмат Грозный (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
26 | 04.07.20 | Г | (10.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
27 | 07.07.20 | Д | (11.) | Крылья Советов (15.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
28 | 11.07.20 | Д | (10.) | Тамбов (14.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | Г | (7.) | Урал (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Г | (8.) | Уфа (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (9.) | Ахмат Грозный (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.20 | Д | (15.) | Уфа (8.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.20 | Г | (14.) | Краснодар (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 22.08.20 | Д | (13.) | Динамо Москва (5.) | 2:0 | В | 4' | ||||||||||
5 | 25.08.20 | Д | (11.) | Химки (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 29.08.20 | Г | (13.) | Спартак Москва (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 14.09.20 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (12.) | Сочи (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.20 | Д | (12.) | Ростов (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Г | (12.) | Тамбов (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 18.10.20 | Д | (11.) | Урал (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.20 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (2.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.20 | Г | (12.) | Рубин Казань (8.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.20 | Д | (12.) | Ротор Волгоград (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 21.11.20 | Г | (13.) | Локо Москва (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.11.20 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (13.) | Динамо Москва (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.20 | Г | (13.) | Химки (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.20 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (14.) | Сочи (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 08.03.21 | Д | (15.) | Локо Москва (6.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 13.03.21 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.21 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 04.04.21 | Г | (14.) | Урал (12.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | Д | (13.) | Краснодар (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 18.04.21 | Д | (13.) | Тамбов (16.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (13.) | Ростов (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | Д | (13.) | Спартак Москва (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (13.) | Рубин Казань (4.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (14.) | Уфа (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (16.) | Рубин Казань (2.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (12.) | Крылья Советов (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 15.08.21 | Г | (13.) | Краснодар (7.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (13.) | Спартак Москва (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.08.21 | Г | (15.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.09.21 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 19.09.21 | Г | (13.) | Нижний Новгород (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 27.09.21 | Г | (13.) | Урал (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (14.) | Химки (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (13.) | Ростов (12.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (15.) | Сочи (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (14.) | Уфа (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 21.11.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (2.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.21 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 05.12.21 | Г | (11.) | Химки (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 11.12.21 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 26.02.22 | Г | (14.) | Сочи (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 06.03.22 | Г | (13.) | Крылья Советов (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 12.03.22 | Д | (14.) | Динамо Москва (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
22 | 19.03.22 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.04.22 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.22 | Г | (16.) | Спартак Москва (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.04.22 | Д | (16.) | Ростов (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 24.04.22 | Г | (16.) | Рубин Казань (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 02.05.22 | Д | (16.) | Нижний Новгород (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.05.22 | Д | (16.) | Краснодар (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Г | (16.) | Уфа (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 21.05.22 | Д | (16.) | Урал (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 107, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 1, В запасе: 77, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4 |