Статистика тренеров
Dusan Kuciak
Ракув
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 апр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 апр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.lechia.pl
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 89 | - | 6 | - | - | 77 | 40 | 7.973' | ||||
15/16 | Лига Европы УЕФА | 2 | - | 1 | - | - | 3 | - | 180' | |||
15/16 | ЛЕ Квалификация | 6 | - | - | - | - | 2 | 5 | 540' | |||
15/16 | Экстракласа | 11 | - | 1 | - | - | 13 | 2 | 990' | |||
15/16 | Суперкубок Польши | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 90' | |||
15/16 | Кубок Польши | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' | |||
14/15 | Лига Европы УЕФА | 8 | - | - | - | - | 6 | 4 | 720' | |||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | 1 | - | - | - | 2 | 180' | |||
14/15 | ЛЧ Квалификация | 4 | - | - | - | - | 5 | 1 | 360' | |||
14/15 | Экстракласа | 31 | - | 2 | - | - | 27 | 15 | 2.693' | |||
14/15 | Кубок Польши | 7 | - | - | - | - | 5 | 2 | 690' | |||
13/14 | Экстракласа | 15 | - | 1 | - | - | 12 | 8 | 1.350' |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
группа L | Д | Локерен | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
группа L | Г | Трабзонспор | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
группа L | Г | Металлист Харько | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
группа L | Д | Металлист Харько | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
группа L | Г | Локерен | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
группа L | Д | Трабзонспор | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | Г | Аякс | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | Д | Аякс | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
Лига Европы УЕФА 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
группа D | Г | Мидтьюлланд | 1:0 | В | 90' | 90' | ||||||||||
группа D | Д | Наполи | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Г | Актобе | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Д | Актобе | 2:0 | В | 86' | 90' | ||||||||||
Лига Европы УЕФА Квалификация 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Ботошани | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Ботошани | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Г | Кукеси | 0:3 | В | 51' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | Д | Кукеси | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
4-й круг: 1-й матч | Г | Заря Луганск | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
4-й круг: ответный матч | Д | Заря Луганск | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Сент-Патрикс | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Сент-Патрикс | 0:5 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Д | Селтик | 4:1 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | Г | Селтик | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
PKO Экстракласа
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO Экстракласа 13/14 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
22 | Д | Корона Кельце | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
23 | Г | Гурник Забже | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
24 | Д | Ягеллония | 0:3 | 45' | ||||||||||||
25 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | Д | Висла Краков | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
27 | Г | Пяст Гливице | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
28 | Д | Лех | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
29 | Д | Zawisza | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
30 | Г | Заглембе Любин | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
31 | Д | Zawisza | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
32 | Г | Лехия Гданьск | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
33 | Д | Висла Краков | 5:0 | В | 90' | |||||||||||
34 | Г | Гурник Забже | 2:3 | В | 80' | 90' | ||||||||||
35 | Д | Рух Хожув | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
36 | Г | Погонь Щецин | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
37 | Д | Лех | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
PKO Экстракласа 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
1 | Д | GKS Belchatow (15.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
2 | Г | Краковия (14.) | 1:3 | В | 58' | |||||||||||
3 | Д | Гурник Забже (5.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | Д | Гурник Ленчна (8.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Г | Ягеллония (7.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
6 | Д | Корона Кельце (16.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
7 | Г | Подбескидзе (5.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
8 | Д | Шлёнск Вроцлав (5.) | 4:3 | В | 90' | |||||||||||
9 | Г | Висла Краков (1.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | Д | Лех (7.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
11 | Г | Пяст Гливице (11.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
12 | Д | Лехия Гданьск (9.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
13 | Г | Zawisza (16.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Рух Хожув (15.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
15 | Г | Погонь Щецин (8.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
16 | Г | GKS Belchatow (4.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
17 | Д | Краковия (12.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
18 | Г | Гурник Забже (5.) | 0:4 | В | 90' | |||||||||||
19 | Г | Гурник Ленчна (12.) | 3:1 | В | 87' | 90' | ||||||||||
20 | Д | Ягеллония (5.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Г | Корона Кельце (14.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Подбескидзе (7.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
23 | Г | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
24 | Д | Висла Краков (6.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
25 | Г | Лех (3.) | 2:1 | 25' | ||||||||||||
26 | Д | Пяст Гливице (12.) | 2:0 | В | 90' | 90' | ||||||||||
27 | Г | Лехия Гданьск (8.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
28 | Д | Zawisza (16.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
29 | Г | Рух Хожув (13.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
30 | Д | Погонь Щецин (6.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
31 | Д | Лех (2.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
32 | Г | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
33 | Д | Ягеллония (3.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
34 | Г | Погонь Щецин (7.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
35 | Д | Висла Краков (5.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
36 | Г | Лехия Гданьск (8.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
37 | Д | Гурник Забже (6.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
PKO Экстракласа 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
1 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
2 | Д | Подбескидзе | 5:0 | В | 90' | |||||||||||
3 | Г | Гурник Ленчна | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
4 | Д | Висла Краков | 1:1 | В | 65' | 90' | ||||||||||
5 | Г | Пяст Гливице | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
6 | Д | Корона Кельце | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
7 | Г | Ягеллония | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
8 | Д | Заглембе Любин | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
9 | Г | Рух Хожув | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
10 | Д | Термалица | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
11 | Г | Гурник Забже | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 61, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 1, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Суперкубок Польши
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперкубок Польши 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Финал | Д | Zawisza | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Суперкубок Польши 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Финал | Г | Лех | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Польши
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Польши 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Медзь Легница | 0:4 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | Д | Погонь Щецин | 3:1 д.в. | В | 120' | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | Д | Шлёнск Вроцлав | 4:2 пен. | В | 120' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | Г | Подбескидзе | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | Д | Подбескидзе | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
Финал | Д | Лех | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
Кубок Польши 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Гурник Ленчна | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
1/8-финала | Д | Лехия Гданьск | 4:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Словакия | |||||
12 | 10 дек. 2006 г. | 14 | - | ||
Словакия U21 | |||||
- | - | - | - | ||
Словакия U19 | |||||
- | 19 мая 2004 г. | 1 | - | ||
Slovakia U17 | |||||
- | 29 сент. 2001 г. | 1 | - |