Статистика тренеров
Dominic Meinel
Без клуба
Последний клуб: Bischofswerda Большинство игр за:: Bischofswerda Без клуба с: 01 июля 2021 г.
Последний клуб: Bischofswerda Большинство игр за:: Bischofswerda Без клуба с: 01 июля 2021 г.
BFV 08
- Род./возраст:: 06 марта 1996 г. (28)
- Место рождения: Riesa
- Национальность: Германия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 151 | 13 | 2 | 20 | - | 2 | 13.136' | ||||
20/21 | Кубок Саксонии | 1 | - | - | - | - | - | 1' | |||
20/21 | РЛ Северо-Восток | 10 | - | 1 | 3 | - | - | 838' | |||
19/20 | РЛ Северо-Восток | 7 | - | - | 1 | - | - | 630' | |||
18/19 | Кубок Саксонии | 2 | - | - | - | - | - | 120' | |||
18/19 | РЛ Северо-Восток | 29 | 1 | - | 1 | - | - | 2.486' | |||
17/18 | Кубок Саксонии | 4 | 1 | - | - | - | - | 420' | |||
17/18 | НОФВ-Высшая лига Юг | 26 | 4 | - | 3 | - | 1 | 2.246' | |||
16/17 | Кубок Саксонии | 5 | 1 | - | - | - | - | 510' | |||
16/17 | НОФВ-Высшая лига Юг | 26 | 4 | 1 | 5 | - | - | 2.311' | |||
15/16 | Кубок Саксонии | 3 | - | - | 1 | - | - | 330' | |||
15/16 | НОФВ-Высшая лига Юг | 28 | 2 | - | 4 | - | 1 | 2.445' | |||
11/12 | U17-Бундеслига Север/С-В | 10 | - | - | 2 | - | - | 799' |
Кубок Лиги Саксония
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Лиги Саксония 15/16 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
3-й круг | Г | Rot. Dresden | 1:3 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | Г | FC Grimma | 1:2 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
1/4-финала | Г | Einheit Kamenz | 3:2 д.в. | 44' | 120' | |||||||||||
Кубок Лиги Саксония 16/17 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Emp. Possendorf | 0:6 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг | Г | Pirna-Copitz | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | Г | BW Leipzig | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | Д | VFC Plauen | 2:1 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Полуфинал | Д | Lok Leipzig | 3:5 пен. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Кубок Лиги Саксония 17/18 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Großenhainer FV | 0:7 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг | Г | FSV Neusalza-S. | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | Г | FC Eilenburg | 6:7 пен. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
1/4-финала | Д | VfB Auerbach | 1:3 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Кубок Лиги Саксония 18/19 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
3-й круг | Г | BSC Freiberg | 1:3 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | Г | FC Grimma | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | Г | Кемницер | 2:1 | 30' | ||||||||||||
Кубок Лиги Саксония 20/21 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1/4-финала | Г | Динамо Дрезден | 2:0 | 1' | ||||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Региональная Лига Северо-Восток
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Региональная Лига Северо-Восток 18/19 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
2 | Д | Budissa Bautzen (5.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
3 | Г | Lok Leipzig (8.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
4 | Д | Optik Rathenow (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1 | Г | Berliner AK (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | Г | W. Nordhausen (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Д | Hertha BSC II (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Г | FCO Neugersdorf (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | Д | ZFC Meuselwitz (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Г | Viktoria Berlin (16.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
10 | Д | Altglienicke (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Д | U. Fürstenwalde (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | Г | Babelsberg 03 (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | Д | Динамо Берлин (8.) | 0:6 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Г | Rot-Weiß Erfurt (4.) | 3:0 | ЦЗ | 57' | |||||||||||
15 | Д | VfB Auerbach (8.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | G. Halberstadt (11.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Д | Кемницер (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | Д | Berliner AK (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
19 | Г | Budissa Bautzen (16.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
21 | Г | Optik Rathenow (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
22 | Д | W. Nordhausen (3.) | 2:3 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
23 | Г | Hertha BSC II (4.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
25 | Г | ZFC Meuselwitz (15.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | 90' | ||||||||||
26 | Д | Viktoria Berlin (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
27 | Г | Altglienicke (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | Д | Lok Leipzig (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
28 | Г | U. Fürstenwalde (11.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
29 | Д | Babelsberg 03 (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
30 | Г | Динамо Берлин (10.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
24 | Д | FCO Neugersdorf (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
31 | Д | Rot-Weiß Erfurt (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
32 | Г | VfB Auerbach (10.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
33 | Д | G. Halberstadt (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
34 | Г | Кемницер (1.) | 7:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Региональная Лига Северо-Восток 19/20 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1 | Г | Berliner AK (7.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | Д | Динамо Берлин (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | Г | W. Nordhausen (17.) | 8:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | Д | Chemie Leipzig (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Д | Viktoria Berlin (9.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | Г | Babelsberg 03 (13.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Д | U. Fürstenwalde (10.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Г | Chemie Leipzig (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
24 | Г | U. Fürstenwalde (5.) | 2:0 | ЦЗ | 26' | 90' | ||||||||||
Региональная Лига Северо-Восток 20/21 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1 | Д | VfB Auerbach (16.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2 | Г | G. Halberstadt (16.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | Д | Babelsberg 03 (14.) | 1:2 | ЦЗ | 5' | 90' | ||||||||||
4 | Г | U. Fürstenwalde (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | Д | Lok Leipzig (5.) | 0:2 | ЦЗ | 81' | 90' | ||||||||||
6 | Г | Динамо Берлин (7.) | 6:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Д | Hertha BSC II (13.) | 1:1 | ЦЗ | 30' | 90' | ||||||||||
8 | Г | Berliner AK (11.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | Г | FSV Luckenwalde (15.) | 2:0 | коронавирус | ||||||||||||
11 | Г | Chemie Leipzig (4.) | 5:1 | коронавирус | ||||||||||||
12 | Д | Кемницер (10.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | Г | Optik Rathenow (19.) | 2:0 | ЦЗ | 28' | |||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 44, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 2 |
НОФВ-Высшая лига Юг
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
НОФВ-Высшая лига Юг 15/16 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1 | Д | VFC Plauen (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | Г | Sandersdorf (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | Д | CZ Jena II (3.) | 2:1 | ЦЗ | 85' | 90' | ||||||||||
4 | Г | VfL Halle 96 (1.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | Д | E. Cottbus II (6.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Г | Markranstädt (5.) | 1:3 | ЦЗ | 51' | 90' | ||||||||||
7 | Д | Inter Leipzig (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | Г | BSG Wismut Gera (15.) | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
9 | Д | Ein. Rudolstadt (3.) | 3:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||
10 | Г | FC Eisenach (15.) | 0:5 | ПЗ | 90' | |||||||||||
11 | Д | Schott Jena (10.) | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
12 | Г | Askan. Bernburg (11.) | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
13 | Г | FSV Barleben (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Д | Lok Leipzig (1.) | 0:5 | ПЗ | 15' | 15' | ||||||||||
15 | Г | RW Erfurt II (14.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
17 | Д | Sandersdorf (8.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
18 | Г | CZ Jena II (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
19 | Д | VfL Halle 96 (7.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | Г | E. Cottbus II (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
16 | Г | VFC Plauen (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | Д | Markranstädt (4.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
22 | Г | Inter Leipzig (2.) | 2:1 | ЦЗ | 57' | 90' | ||||||||||
23 | Д | BSG Wismut Gera (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
24 | Г | Ein. Rudolstadt (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
25 | Д | FC Eisenach (16.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
26 | Г | Schott Jena (14.) | 0:3 | ЦЗ | 61' | 90' | ||||||||||
28 | Д | FSV Barleben (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
29 | Г | Lok Leipzig (1.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
30 | Д | RW Erfurt II (12.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
НОФВ-Высшая лига Юг 16/17 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1 | Г | Askan. Bernburg (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | Д | Chemie Leipzig (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | Г | SV Merseburg 99 (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | Д | VFC Plauen (8.) | 1:1 | ЦЗ | 61' | |||||||||||
5 | Г | G. Halberstadt (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Г | Markranstädt (15.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | Д | Brandenburg. SC (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Д | VfL Halle 96 (15.) | 4:0 | ЦЗ | 25' | 90' | ||||||||||
10 | Г | Inter Leipzig (8.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Д | FSV Barleben (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | Г | BSG Wismut Gera (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | Д | Sandersdorf (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Г | CZ Jena II (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | Д | Ein. Rudolstadt (4.) | 0:0 | ЦЗ | 59' | 90' | ||||||||||
17 | Г | Chemie Leipzig (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | Д | SV Merseburg 99 (5.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
19 | Г | VFC Plauen (5.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | Д | G. Halberstadt (2.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 21' | 90' | |||||||||
21 | Г | Schott Jena (12.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
22 | Д | Markranstädt (15.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
23 | Г | Brandenburg. SC (11.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
24 | Г | VfL Halle 96 (16.) | 0:0 | ЦЗ | 41' | 90' | ||||||||||
25 | Д | Inter Leipzig (7.) | 3:1 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
16 | Д | Askan. Bernburg (14.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
26 | Г | FSV Barleben (12.) | 0:3 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
27 | Д | BSG Wismut Gera (6.) | 1:0 | ЦЗ | 45' | 90' | ||||||||||
28 | Г | Sandersdorf (10.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
29 | Д | CZ Jena II (7.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
30 | Г | Ein. Rudolstadt (4.) | 0:6 | ЦЗ | 3 | 90' | ||||||||||
НОФВ-Высшая лига Юг 17/18 - Bischofswerda | ||||||||||||||||
1 | Г | VfB Krieschow (8.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | Д | Einheit Kamenz (4.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | Г | FSV Barleben (13.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | Д | Sandersdorf (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Д | Inter Leipzig (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Г | VFC Plauen (2.) | 1:0 | ЦЗ | 41' | 90' | ||||||||||
8 | Д | BSG Wismut Gera (16.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Г | FC Eilenburg (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | Д | SV Merseburg 99 (15.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Г | CZ Jena II (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | Д | VfL Halle 96 (6.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | Д | Ein. Rudolstadt (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Г | Askan. Bernburg (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | Д | Lok Stendal (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
16 | Д | VfB Krieschow (14.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
17 | Г | Einheit Kamenz (13.) | 0:3 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
19 | Г | Sandersdorf (9.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | Д | Schott Jena (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | Г | Inter Leipzig (2.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
18 | Д | FSV Barleben (12.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
22 | Д | VFC Plauen (3.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
23 | Г | BSG Wismut Gera (11.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | 90' | |||||||||
24 | Д | FC Eilenburg (4.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Г | SV Merseburg 99 (16.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Д | CZ Jena II (3.) | 2:2 | ЦЗ | 79' | |||||||||||
27 | Г | VfL Halle 96 (8.) | 0:1 | ЦЗ | 33' | 90' | ||||||||||
29 | Д | Askan. Bernburg (6.) | 2:0 | ЦЗ | 30' | |||||||||||
30 | Г | Lok Stendal (13.) | 2:2 | ЦЗ | 67' | 67' | ||||||||||
Команда: 81, Стартовый состав: 79, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Б-Юниорская Бундеслига Север/Северо-Восток
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Б-Юниорская Бундеслига Север/Северо-Восток 11/12 - Д. Дрезден U17 | ||||||||||||||||
1 | Г | Zehlendorf U17 (14.) | 2:4 | ✔ | 80' | |||||||||||
3 | Г | E. Cottbus U17 (11.) | 0:1 | 1' | ||||||||||||
4 | Д | W. Bremen U17 (2.) | 4:3 | 80' | ||||||||||||
5 | Г | Osnabrück U17 (10.) | 0:1 | 80' | ||||||||||||
6 | Д | RB Leipzig U17 (12.) | 1:1 | ✔ | 80' | |||||||||||
7 | Г | Hertha BSC U17 (2.) | 2:3 | 80' | ||||||||||||
16 | Д | E. Cottbus U17 (8.) | 0:3 | 80' | ||||||||||||
8 | Д | TeBe Berlin U17 (10.) | 6:1 | 80' | ||||||||||||
9 | Г | Hannover 96 U17 (2.) | 2:0 | 80' | ||||||||||||
10 | Д | CZ Jena U17 (8.) | 3:1 | 69' | ||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |