#92 Dmitriy Barkov
Арсенал Тула
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcska.ru
- Род./возраст:: 19 июня 1992 г. (31)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Dmitriy Barkov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 6 | 6 | 7 / - / - | 2.034' | |||
18/19 | ФНЛ | 14 | 3 | 3 | 3 / - / - | 1.197' | ||
19/20 | ФНЛ | 14 | 2 | 2 | 2 / - / - | 584' | ||
19/20 | Кубок России | 5 | 1 | 1 | 2 / - / - | 253' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 21.08.19 | Д | (15.) | Авангард Курск (91.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Д | (7.) | Рубин Казань (90.) | 3:0 | ЦН | 32' | ||||||||||
1/8-финала | 31.10.19 | Г | (2.) | Оренбург (35.) | 1:2 | ЦН | 1 | 81' | 85' | ||||||||
1/4-финала | 05.03.20 | Д | (1.) | Торпедо Москва (11.) | 5:1 | ЦН | 1 | 81' | |||||||||
Полуфинал | 19.07.20 | Г | (1.) | Урал (7.) | 1:3 | ЦН | 29' | ||||||||||
Финал | 25.07.20 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:1 | ЦН | 90' | 26' | |||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 03.03.19 | Д | (13.) | Факел Воронеж (14.) | 1:1 | ЦН | 1 | 33' | 90' | ||||||||
26 | 10.03.19 | Д | (13.) | Сибирь (18.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 17.03.19 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 24.03.19 | Д | (14.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 3:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | Г | (14.) | Балтика (15.) | 2:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (14.) | Нижний Новгород (4.) | 0:2 | ЦН | 45 + 1' | 90' | |||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (12.) | Армавир (17.) | 0:2 | ЦН | 89' | ||||||||||
32 | 19.04.19 | Д | (11.) | Краснодар-2 (10.) | 3:0 | ЦН | 88' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (6.) | 0:1 | ЦН | 88' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (10.) | Мордовия (13.) | 1:1 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (11.) | Тюмень (19.) | 0:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
36 | 12.05.19 | Д | (10.) | Тамбов (2.) | 2:0 | ЦН | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (10.) | Чертаново (5.) | 2:1 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
38 | 25.05.19 | Д | (9.) | Луч (13.) | 2:1 | ЦН | 1 | 68' | |||||||||
1 | 07.07.19 | Г | (1.) | Луч (19.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (1.) | Авангард Курск (20.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (1.) | Текстильщик (20.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (1.) | Енисей (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.07.19 | Г | (1.) | Ротор Волгоград (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (1.) | Чертаново (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.08.19 | Д | (1.) | Краснодар-2 (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.08.19 | Г | (3.) | Томь Томск (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.08.19 | Д | (2.) | Нефтехимик (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.08.19 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.08.19 | Д | (2.) | Спартак-2 (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.09.19 | Г | (2.) | Торпедо Москва (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.09.19 | Д | (2.) | Чайка (8.) | 1:0 | ЦН | 40' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Г | (2.) | Факел Воронеж (19.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
15 | 29.09.19 | Д | (2.) | Балтика (9.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (7.) | 1:1 | ЦН | 27' | ||||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (2.) | Мордовия (19.) | 4:0 | ЦН | 1 | 28' | |||||||||
18 | 19.10.19 | Г | (2.) | Нижний Новгород (11.) | 1:0 | ЦН | 30' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Д | (2.) | Армавир (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (2.) | Авангард Курск (12.) | 0:3 | ЦН | 1 | 15' | 45' | ||||||||
21 | 03.11.19 | Д | (2.) | Текстильщик (20.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (2.) | Енисей (15.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (3.) | Ротор Волгоград (2.) | 0:2 | ЦН | 15' | ||||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (3.) | Чертаново (4.) | 3:1 | ЦН | 89' | 15' | |||||||||
25 | 23.11.19 | Г | (3.) | Краснодар-2 (12.) | 2:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Д | (2.) | Томь Томск (10.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 75' | ||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (2.) | Нефтехимик (5.) | 2:2 | ЦН | 88' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 9, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |