#23 Dirk Carlson
Санкт-Пёльтен
Лига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Лига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.zolles.com
- Род./возраст:: 01 апр. 1998 г. (26)
- Место рождения: Portland, Oregon
- Национальность: Люксембург
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Игрок сборной: Люксембург
- Матчи за сборную/голы: 53 / 0
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Люксембург | |||||
13 | 02 сент. 2016 г. | 53 | - | Luc Holtz | 18 года/лет 05 месяца/месяцев 01 день |
Luxembourg U21 | |||||
15 | 29 марта 2016 г. | 1 | - | Manuel Cardoni | 17 года/лет 11 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Люксембург U19 | |||||
- | 11 нояб. 2015 г. | 3 | - | Manuel Cardoni | 17 года/лет 07 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Люксембург U17 | |||||
3 | 24 сент. 2014 г. | 2 | - | Nicolas-Charles Grezault | 16 года/лет 05 месяца/месяцев 23 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 52 | - | 2 | 11 | 1 | - | 3.867' | ||
Товарищеские матчи | 18 | - | - | 1 | - | - | 1.145' | ||
ЧЕ - квалификация | 14 | - | 1 | 4 | - | - | 968' | ||
UEFA Nations League | 13 | - | 1 | 2 | - | - | 1.170' | ||
World Cup qualification | 7 | - | - | 4 | 1 | - | 584' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.09.16 | Г | Латвия | 3:1 | ЛЗ | 72' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 06.09.16 | Г | Болгария | 4:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 07.10.16 | Д | Швеция | 0:1 | ЛЗ | 56' | 90' | |||||||||||||
группа A | 10.10.16 | Г | Беларусь | 1:1 | ЛЗ | 13' | 44' | 44' | ||||||||||||
группа A | 13.11.16 | Д | Нидерланды | 1:3 | Со сборной U19 | |||||||||||||||
группа A | 25.03.17 | Д | Франция | 1:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Кабо-Верде | 0:2 | ЛЗ | 30' | |||||||||||||||
04.06.17 | Д | Албания | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 09.06.17 | Г | Нидерланды | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 31.08.17 | Д | Беларусь | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 03.09.17 | Г | Франция | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 07.10.17 | Г | Швеция | 8:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа A | 10.10.17 | Д | Болгария | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Д | Венгрия | 2:1 | ЛЗ | 28' | |||||||||||||||
22.03.18 | Г | Мальта | 0:1 | ЛП | 76' | |||||||||||||||
27.03.18 | Д | Австрия | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
31.05.18 | Д | Сенегал | 0:0 | ЛЗ | 80' | |||||||||||||||
05.06.18 | Д | Грузия | 1:0 | ЛП | 4' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Молдова | 4:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Сан-Марино | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Г | Беларусь | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Сан-Марино | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Д | Беларусь | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Молдова | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 22.03.19 | Д | Литва | 2:1 | ЛЗ | 70' | 90' | |||||||||||||
группа B | 25.03.19 | Д | Украина | 1:2 | ЛЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.19 | Д | Мадагаскар | 3:3 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 07.06.19 | Г | Литва | 1:1 | ЛЗ | 27' | 61' | |||||||||||||
группа B | 10.06.19 | Г | Украина | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.19 | Г | Сев. Ирландия | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 10.09.19 | Д | Сербия | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 11.10.19 | Г | Португалия | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.10.19 | Г | Дания | 4:0 | ЛЗ | 48' | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 14.11.19 | Г | Сербия | 3:2 | ЛЗ | 1 | 51' | 90' | ||||||||||||
группа B | 17.11.19 | Д | Португалия | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 05.09.20 | Г | Азербайджан | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 08.09.20 | Д | Черногория | 0:1 | ЛЗ | 36' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Лихтенштейн | 1:2 | ЛЗ | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Д | Кипр | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Черногория | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Австрия | 0:3 | ЛЗ | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Г | Кипр | 2:1 | ЛЗ | 19' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Д | Азербайджан | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.21 | Г | Катар | 1:0 | Усталостный перелом | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 27.03.21 | Г | Ирландия | 0:1 | Усталостный перелом | |||||||||||||||
группа A | 30.03.21 | Д | Португалия | 1:3 | Усталостный перелом | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Норвегия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Шотландия | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 01.09.21 | Д | Азербайджан | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 04.09.21 | Г | Сербия | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.21 | Д | Катар | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 09.10.21 | Д | Сербия | 0:1 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||||||
группа A | 12.10.21 | Г | Португалия | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 11.11.21 | Г | Азербайджан | 1:3 | ЦЗ | 48' | 90' | |||||||||||||
группа A | 14.11.21 | Д | Ирландия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Сев. Ирландия | 1:3 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Босния | 1:0 | 45' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.06.22 | Г | Литва | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 07.06.22 | Г | Фареры | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 11.06.22 | Д | Турция | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Д | Фареры | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Турция | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Литва | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Д | Венгрия | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Болгария | 0:0 | 45' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.23 | Г | Словакия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 26.03.23 | Д | Португалия | 0:6 | ЦЗ | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.23 | Д | Мальта | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 17.06.23 | Д | Лихтенштейн | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 20.06.23 | Г | Босния | 0:2 | 7' | |||||||||||||||
группа J | 08.09.23 | Д | Исландия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 11.09.23 | Г | Португалия | 9:0 | 45' | |||||||||||||||
группа J | 13.10.23 | Г | Исландия | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 16.10.23 | Д | Словакия | 0:1 | ЛЗ | 2' | ||||||||||||||
группа J | 16.11.23 | Д | Босния | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 19.11.23 | Г | Лихтенштейн | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Грузия | 2:0 | Мышечное волокно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Казахстан | 2:1 | Мышечное волокно | ||||||||||||||||
Команда: 62, Стартовый состав: 44, Вышел на замену: 8, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5, |