#99 Dimitris Dimitriou
Апол. Лимасол
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 июля 2019 г. Контракт до: 31 мая 2025 г.
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 июля 2019 г. Контракт до: 31 мая 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Кипр | |||||
13 | 13 окт. 2020 г. | 9 | - | Johan Walem | 21 год 08 месяца/месяцев 28 дня/дней |
Кипр U21 | |||||
1 | 20 мая 2018 г. | 4 | - | Nikos Andronikou | 19 года/лет 04 месяца/месяцев 05 дня/дней |
Кипр U19 | |||||
- | 09 мая 2017 г. | 9 | - | Neofytos Larkou | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 24 дня/дней |
Кипр U17 | |||||
12 | 30 сент. 2015 г. | 3 | - | Charalampos Pittas | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 9 | - | 1 | - | - | 18 | 3 | 759' | ||
World Cup qualification | 3 | - | 1 | - | - | 6 | 2 | 219' | ||
UEFA Nations League | 3 | - | - | - | - | 5 | 1 | 270' | ||
Товарищеские матчи | 2 | - | - | - | - | 4 | - | 180' | ||
ЧЕ - квалификация | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 90' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Чехия | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Г | Люксембург | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Азербайджан | 0:0 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Греция | 2:1 | В | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Д | Люксембург | 2:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Г | Черногория | 4:0 | В | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 24.03.21 | Д | Словакия | 0:0 | В | 67' | 90' | |||||||||||||
группа H | 27.03.21 | Г | Хорватия | 1:0 | В | 39' | ||||||||||||||
группа H | 30.03.21 | Д | Словения | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Венгрия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.21 | Г | Украина | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 01.09.21 | Г | Мальта | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 04.09.21 | Д | Россия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.09.21 | Г | Словакия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 08.10.21 | Д | Хорватия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 11.10.21 | Д | Мальта | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 11.11.21 | Г | Россия | 6:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа H | 14.11.21 | Г | Словения | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Эстония | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Эстония | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Косово | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Сев. Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Греция | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Сев. Ирландия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Греция | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Косово | 5:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Болгария | 0:2 | в запасе | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Израиль | 2:3 | В | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.23 | Г | Шотландия | 3:0 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.23 | Г | Армения | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 17.06.23 | Д | Грузия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 20.06.23 | Г | Норвегия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 08.09.23 | Д | Шотландия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.09.23 | Г | Испания | 6:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.10.23 | Д | Норвегия | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 15.10.23 | Г | Грузия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 16.11.23 | Д | Испания | 1:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.23 | Д | Литва | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
21.03.24 | Д | Латвия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
25.03.24 | Д | Сербия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 22, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, |