#33 Denis Polyakov
Хапоэль Хайфа
Лигат ха'Aл Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Лигат ха'Aл Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcastana.kz
Подробная статистика выступлений от Denis Polyakov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 185 | 6 | 8 | 18 / - / - | 15.775' | ||||
2018 | Высшая Лига | 8 | 1 | - | - / - / - | 634' | |||
2017 | Высшая Лига | 23 | 2 | 1 | 4 / - / - | 2.037' | |||
2016 | Высшая Лига | 21 | - | 1 | 3 / - / - | 1.845' | |||
2015 | Высшая Лига | 22 | - | 2 | 3 / - / - | 1.980' | |||
2014 | Высшая Лига | 21 | 3 | - | 3 / - / - | 1.847' | |||
2013 | Высшая Лига | 11 | - | 1 | - / - / - | 814' | |||
2012 | Высшая Лига | 24 | - | 2 | 1 / - / - | 2.016' | |||
2011 | Высшая Лига | 27 | - | - | 1 / - / - | 2.264' | |||
2010 | Высшая Лига | 28 | - | 1 | 3 / - / - | 2.338' | |||
2009 | Высшая Лига | - | - | - | - / - / - | - | |||
2007 | Высшая Лига | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 06.10.07 | Г | (4.) | БАТЭ (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.10.07 | Д | (3.) | Сморгонь (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.10.07 | Г | (3.) | Витебск (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 04.11.07 | Д | (4.) | Торпедо Жодино (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.11.07 | Г | (3.) | Динамо Брест (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 06.04.08 | Д | (5.) | Торпедо Жодино (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.04.08 | Г | (5.) | Днепр Могилёв (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.04.08 | Д | (2.) | Неман (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.08 | Г | (5.) | Гранит (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.05.08 | Д | (7.) | Сморгонь (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.05.08 | Г | (8.) | Нафтан (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.05.08 | Д | (9.) | Гомель (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.06.08 | Д | (10.) | БАТЭ (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.06.08 | Г | (6.) | Савит (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.06.08 | Д | (6.) | Локо Минск (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.06.08 | Г | (5.) | МТЗ-РИПО (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.06.08 | Д | (6.) | Динамо Брест (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.07.08 | Г | (6.) | Динамо Минск (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.07.08 | Д | (6.) | Витебск (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.07.08 | Г | (7.) | Дарида (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.07.08 | Г | (5.) | Торпедо Жодино (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.08.08 | Д | (6.) | Днепр Могилёв (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.08.08 | Г | (5.) | Неман (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.08.08 | Д | (4.) | Гранит (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.08.08 | Г | (3.) | Сморгонь (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.08.08 | Д | (3.) | Нафтан (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.09.08 | Г | (3.) | Гомель (13.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.09.08 | Г | (4.) | БАТЭ (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.09.08 | Д | (4.) | Савит (13.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.09.08 | Г | (4.) | Локо Минск (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.10.08 | Д | (4.) | МТЗ-РИПО (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.10.08 | Г | (4.) | Динамо Брест (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.10.08 | Д | (4.) | Динамо Минск (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.11.08 | Г | (5.) | Витебск (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.11.08 | Д | (4.) | Дарида (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.04.09 | Д | (8.) | Нафтан (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.04.09 | Г | (8.) | Динамо Брест (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.04.09 | Д | (7.) | МТЗ-РИПО (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.09 | Д | (9.) | Торпедо Жодино (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.05.09 | Д | (9.) | Гомель (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.05.09 | Г | (12.) | Днепр Могилёв (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.05.09 | Д | (12.) | Минск (8.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.09 | Г | (12.) | Сморгонь (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.05.09 | Д | (12.) | Динамо Минск (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.05.09 | Г | (11.) | БАТЭ (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.06.09 | Д | (10.) | Неман (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.07.09 | Г | (9.) | Витебск (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.07.09 | Д | (10.) | Гранит (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.08.09 | Г | (7.) | Нафтан (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 16.08.09 | Д | (7.) | Динамо Брест (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 23.08.09 | Г | (7.) | МТЗ-РИПО (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.08.09 | Г | (3.) | Торпедо Жодино (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.09.09 | Г | (5.) | Гомель (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.09.09 | Д | (6.) | Днепр Могилёв (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 23.09.09 | Г | (6.) | Минск (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 27.09.09 | Д | (5.) | Сморгонь (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.10.09 | Г | (5.) | Динамо Минск (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.10.09 | Д | (5.) | БАТЭ (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.10.09 | Г | (6.) | Неман (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.11.09 | Д | (4.) | Витебск (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.11.09 | Г | (5.) | Гранит (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 03.04.10 | Г | (6.) | Динамо Брест (5.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
2 | 10.04.10 | Д | (5.) | Партизан Минск (11.) | 1:0 | 43' | 90' | ||||||||||
3 | 14.04.10 | Г | (6.) | Торпедо Жодино (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 18.04.10 | Д | (7.) | Витебск (1.) | 1:1 | 16' | 85' | ||||||||||
5 | 24.04.10 | Г | (8.) | Белшина (5.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
6 | 28.04.10 | Д | (8.) | Днепр Могилёв (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.05.10 | Г | (6.) | Минск (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.05.10 | Д | (7.) | Динамо Минск (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.05.10 | Г | (7.) | Неман (11.) | 0:0 | 77' | 90' | ||||||||||
10 | 15.05.10 | Д | (7.) | БАТЭ (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.10 | Г | (6.) | Нафтан (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 05.06.10 | Д | (5.) | Динамо Брест (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 09.06.10 | Г | (5.) | Партизан Минск (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 13.06.10 | Д | (4.) | Торпедо Жодино (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
15 | 19.06.10 | Г | (4.) | Витебск (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 23.06.10 | Д | (4.) | Белшина (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.06.10 | Г | (4.) | Днепр Могилёв (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 04.07.10 | Д | (3.) | Минск (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 25.07.10 | Г | (2.) | Динамо Минск (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.08.10 | Д | (2.) | Неман (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.08.10 | Г | (4.) | БАТЭ (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 22.08.10 | Д | (3.) | Нафтан (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 29.08.10 | Д | (4.) | Динамо Брест (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 12.09.10 | Г | (4.) | Торпедо Жодино (11.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
25 | 19.09.10 | Д | (3.) | Динамо Минск (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 26.09.10 | Г | (3.) | Белшина (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 03.10.10 | Д | (2.) | Днепр Могилёв (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 16.10.10 | Д | (2.) | Витебск (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 24.10.10 | Г | (2.) | Нафтан (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 31.10.10 | Д | (2.) | Партизан Минск (12.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 06.11.10 | Г | (2.) | Минск (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
32 | 13.11.10 | Д | (2.) | Неман (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 21.11.10 | Г | (2.) | БАТЭ (1.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 02.04.11 | Г | (9.) | Торпедо Жодино (4.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 06.04.11 | Г | (7.) | Неман (9.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 10.04.11 | Д | (1.) | Витебск (12.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 15.04.11 | Г | (5.) | Белшина (3.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.11 | Д | (4.) | Минск (7.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 23.04.11 | Г | (4.) | Гомель (2.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | Д | (7.) | БАТЭ (1.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | Г | (6.) | Нафтан (9.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 11.05.11 | Д | (7.) | Днепр Могилёв (12.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 15.05.11 | Г | (4.) | Динамо Минск (11.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 21.05.11 | Д | (4.) | Динамо Брест (10.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 27.05.11 | Д | (3.) | Торпедо Жодино (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 12.06.11 | Д | (2.) | Неман (10.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.06.11 | Г | (2.) | Витебск (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.06.11 | Д | (2.) | Белшина (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.06.11 | Г | (2.) | БАТЭ (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 04.07.11 | Г | (2.) | Минск (9.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
17 | 09.07.11 | Д | (2.) | Гомель (4.) | 1:1 | ПЗ | 20' | 86' | |||||||||
19 | 31.07.11 | Д | (2.) | Нафтан (5.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.08.11 | Г | (2.) | Днепр Могилёв (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 15.08.11 | Д | (2.) | Динамо Минск (4.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 21.08.11 | Г | (2.) | Динамо Брест (9.) | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 28.08.11 | Г | (2.) | Минск (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 09.09.11 | Д | (2.) | БАТЭ (1.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 17.09.11 | Г | (2.) | Витебск (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 25.09.11 | Д | (2.) | Неман (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 01.10.11 | Г | (2.) | Днепр Могилёв (12.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 16.10.11 | Д | (2.) | Динамо Брест (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.10.11 | Г | (2.) | Динамо Минск (4.) | 3:2 | ЦЗ | 18' | ||||||||||
30 | 30.10.11 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (7.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 05.11.11 | Д | (2.) | Нафтан (7.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 19.11.11 | Г | (2.) | Белшина (5.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 27.11.11 | Д | (2.) | Гомель (3.) | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 24.03.12 | Г | (9.) | Минск (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 31.03.12 | Д | (4.) | Белшина (6.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 06.04.12 | Г | (3.) | Динамо Брест (10.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 14.04.12 | Д | (3.) | Неман (6.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.12 | Г | (2.) | Динамо Минск (4.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 28.04.12 | Д | (1.) | Шахтёр С. (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 03.05.12 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (11.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 07.05.12 | Д | (1.) | Нафтан (8.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 12.05.12 | Г | (1.) | Гомель (2.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 18.05.12 | Д | (1.) | Славия (8.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 24.05.12 | Д | (1.) | Минск (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.06.12 | Г | (1.) | Белшина (8.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 15.06.12 | Д | (1.) | Динамо Брест (9.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 27.06.12 | Г | (1.) | Неман (6.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 01.07.12 | Д | (1.) | Динамо Минск (4.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 07.07.12 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 13.07.12 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (7.) | 0:0 | Олимпийские игры | |||||||||||
20 | 12.08.12 | Г | (1.) | Нафтан (8.) | 0:4 | ПЗ | 45' | ||||||||||
21 | 17.08.12 | Д | (1.) | Гомель (2.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 02.09.12 | Г | (1.) | Гомель (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 15.09.12 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (9.) | 2:0 | ПЗ | 1 | 62' | 90' | ||||||||
25 | 23.09.12 | Г | (1.) | Динамо Минск (4.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 28.09.12 | Д | (1.) | Неман (6.) | 5:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 07.10.12 | Г | (1.) | Белшина (8.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 18.10.12 | Г | (1.) | Славия (8.) | 1:2 | ПЗ | 13' | ||||||||||
29 | 28.10.12 | Д | (1.) | Динамо Брест (7.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 03.11.12 | Г | (1.) | Нафтан (8.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 11.11.12 | Д | (1.) | Минск (6.) | 5:1 | ПЗ | 1 | 69' | |||||||||
32 | 17.11.12 | Г | (1.) | Славия (9.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
33 | 25.11.12 | Д | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 31.03.13 | Д | (5.) | Динамо Минск (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 07.04.13 | Г | (5.) | Славия (12.) | 0:1 | ПЗ | 11' | ||||||||||
3 | 13.04.13 | Д | (2.) | Белшина (8.) | 2:0 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
4 | 17.04.13 | Г | (3.) | Неман (1.) | 2:1 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
5 | 21.04.13 | Д | (3.) | Динамо Брест (12.) | 3:2 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
6 | 27.04.13 | Д | (2.) | Минск (9.) | 2:1 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
7 | 04.05.13 | Г | (2.) | Днепр Могилёв (5.) | 2:1 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
8 | 11.05.13 | Д | (2.) | Нафтан (10.) | 3:0 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
9 | 17.05.13 | Г | (2.) | Шахтёр С. (1.) | 0:0 | Разрыв внутрисуставной связки колена | |||||||||||
10 | 24.05.13 | Д | (2.) | Гомель (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.05.13 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (9.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 15.06.13 | Г | (2.) | Динамо Минск (5.) | 1:2 | ПЗ | 13' | ||||||||||
13 | 19.06.13 | Д | (2.) | Славия (12.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.13 | Г | (2.) | Белшина (6.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.13 | Д | (2.) | Неман (5.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 06.07.13 | Г | (2.) | Динамо Брест (10.) | 0:0 | ПЗ | 70' | ||||||||||
17 | 12.07.13 | Г | (2.) | Минск (6.) | 0:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 19.07.13 | Д | (2.) | Днепр Могилёв (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 03.08.13 | Г | (2.) | Нафтан (11.) | 1:5 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 11.08.13 | Д | (2.) | Шахтёр С. (1.) | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 18.08.13 | Г | (2.) | Гомель (4.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 01.09.13 | Д | (2.) | Торпедо Жодино (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 29.03.14 | Г | (10.) | Шахтёр С. (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 05.04.14 | Д | (8.) | Минск (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.04.14 | Г | (4.) | Гомель (8.) | 0:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 19.04.14 | Д | (2.) | Белшина (8.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.04.14 | Г | (2.) | Динамо Брест (12.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 04.05.14 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (8.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 10.05.14 | Д | (1.) | Слуцк (6.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 15.05.14 | Д | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:0 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||
9 | 26.05.14 | Д | (1.) | Нафтан (3.) | 3:1 | ЦЗ | 39' | 90' | |||||||||
10 | 01.06.14 | Г | (1.) | Днепр Могилёв (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 07.06.14 | Д | (1.) | Неман (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 12.06.14 | Д | (1.) | Шахтёр С. (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 16.06.14 | Г | (1.) | Минск (8.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 22.06.14 | Д | (2.) | Гомель (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 29.06.14 | Г | (2.) | Белшина (11.) | 1:2 | ЦЗ | 2' | 90' | |||||||||
16 | 05.07.14 | Д | (2.) | Динамо Брест (10.) | 4:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 10.07.14 | Д | (2.) | Торпедо Жодино (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 18.07.14 | Г | (2.) | Слуцк (9.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 03.08.14 | Г | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 09.08.14 | Г | (1.) | Нафтан (3.) | 1:1 | ЦЗ | 47' | ||||||||||
21 | 16.08.14 | Д | (1.) | Днепр Могилёв (12.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 31.08.14 | Г | (1.) | Неман (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 10.04.15 | Д | (4.) | Славия (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 19.04.15 | Г | (2.) | Динамо Минск (12.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 25.04.15 | Д | (1.) | Гомель (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 04.05.15 | Г | (1.) | Неман (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 10.05.15 | Г | (1.) | Белшина (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 16.05.15 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 20.05.15 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 30.05.15 | Д | (1.) | Минск (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 05.06.15 | Г | (1.) | Гранит (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 18.06.15 | Д | (1.) | Витебск (13.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 22.06.15 | Г | (1.) | Нафтан (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 28.06.15 | Д | (1.) | Динамо Брест (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.07.15 | Г | (1.) | Слуцк (13.) | 0:1 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
14 | 10.07.15 | Г | (1.) | Славия (9.) | 3:5 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 10.08.15 | Д | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 14.08.15 | Г | (1.) | Гомель (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 22.08.15 | Д | (1.) | Неман (10.) | 7:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 31.08.15 | Д | (1.) | Белшина (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.09.15 | Д | (1.) | Шахтёр С. (4.) | 1:1 | ПЗ | 56' | 90' | |||||||||
20 | 20.09.15 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 25.09.15 | Г | (1.) | Минск (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.10.15 | Д | (1.) | Гранит (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 16.10.15 | Г | (1.) | Витебск (13.) | 0:2 | ПЗ | 1 | 18' | 90' | ||||||||
24 | 25.10.15 | Д | (1.) | Нафтан (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 31.10.15 | Г | (1.) | Динамо Брест (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 08.11.15 | Д | (1.) | Слуцк (11.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 02.04.16 | Г | (1.) | Динамо Брест (16.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 11.04.16 | Д | (1.) | Шахтёр С. (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.04.16 | Г | (1.) | Минск (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.04.16 | Д | (1.) | Динамо Минск (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.04.16 | Г | (1.) | Белшина (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.05.16 | Д | (1.) | Слуцк (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.05.16 | Г | (1.) | Неман (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.16 | Г | (1.) | Нафтан (14.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 05.06.16 | Д | (1.) | Гранит (11.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 10.06.16 | Г | (1.) | Славия (4.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.06.16 | Д | (1.) | Крумкачы (7.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 19.06.16 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (6.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 25.06.16 | Д | (1.) | Витебск (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 02.07.16 | Г | (1.) | Городея (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 07.07.16 | Г | (1.) | Ислочь (7.) | 1:3 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
16 | 29.07.16 | Д | (1.) | Динамо Брест (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 08.08.16 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.08.16 | Д | (1.) | Минск (7.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 21.08.16 | Г | (1.) | Динамо Минск (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 28.08.16 | Д | (1.) | Белшина (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 10.09.16 | Г | (1.) | Слуцк (14.) | 0:2 | ЦЗ | 31' | 90' | |||||||||
22 | 17.09.16 | Д | (1.) | Неман (13.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 25.09.16 | Д | (1.) | Нафтан (16.) | 4:1 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
24 | 02.10.16 | Д | (1.) | Ислочь (7.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 14.10.16 | Г | (1.) | Гранит (14.) | 0:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
26 | 23.10.16 | Д | (1.) | Славия (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.10.16 | Г | (1.) | Крумкачы (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.11.16 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 19.11.16 | Г | (1.) | Витебск (6.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 27.11.16 | Д | (1.) | Городея (9.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 01.04.17 | Г | (8.) | Гомель (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 09.04.17 | Д | (3.) | Минск (12.) | 1:0 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
3 | 15.04.17 | Г | (8.) | Динамо Брест (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 21.04.17 | Г | (5.) | Крумкачы (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.04.17 | Д | (1.) | Шахтёр С. (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 06.05.17 | Г | (1.) | Славия (14.) | 0:6 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 10.05.17 | Д | (1.) | Ислочь (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.05.17 | Г | (3.) | Слуцк (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 20.05.17 | Д | (2.) | Динамо Минск (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.05.17 | Г | (2.) | Витебск (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.06.17 | Д | (2.) | Днепр Могилёв (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 16.06.17 | Г | (2.) | Нафтан (16.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 20.06.17 | Д | (3.) | Торпедо Жодино (6.) | 0:0 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||
14 | 25.06.17 | Г | (3.) | Неман (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.17 | Д | (2.) | Городея (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 29.07.17 | Д | (2.) | Гомель (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.08.17 | Г | (3.) | Минск (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.08.17 | Д | (3.) | Динамо Брест (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.08.17 | Д | (3.) | Крумкачы (11.) | 2:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 27.08.17 | Г | (3.) | Шахтёр С. (2.) | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.09.17 | Д | (3.) | Славия (14.) | 2:0 | ЛЗ | 79' | 90' | |||||||||
22 | 18.09.17 | Г | (3.) | Ислочь (15.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 23.09.17 | Д | (3.) | Слуцк (5.) | 6:0 | ЛЗ | 57' | ||||||||||
24 | 01.10.17 | Г | (2.) | Динамо Минск (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.10.17 | Д | (1.) | Витебск (8.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 23.10.17 | Г | (1.) | Днепр Могилёв (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 28.10.17 | Д | (2.) | Нафтан (16.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 06.11.17 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (6.) | 2:4 | ЛЗ | 84' | 90' | |||||||||
29 | 18.11.17 | Д | (1.) | Неман (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.11.17 | Г | (1.) | Городея (9.) | 3:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 25.08.18 | Д | (1.) | Витебск (4.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 02.09.18 | Г | (1.) | Слуцк (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 15.09.18 | Д | (1.) | Днепр Могилёв (15.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 26.09.18 | Г | (1.) | Торпедо Минск (16.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 30.09.18 | Д | (1.) | Динамо Минск (3.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 07.10.18 | Г | (1.) | Ислочь (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 20.10.18 | Д | (1.) | Городея (12.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 28.10.18 | Г | (1.) | Гомель (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 31.10.18 | Г | (1.) | Динамо Брест (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.11.18 | Д | (1.) | Неман (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 21.11.18 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 3:0 | ПЗ | 4' | ||||||||||
29 | 24.11.18 | Д | (1.) | Луч Минск (15.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 02.12.18 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 214, Стартовый состав: 178, Вышел на замену: 7, В запасе: 29, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 7 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 81 | 5 | 1 |
Правый защитник | 52 | - | 5 |
Левый защитник | 24 | 1 | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
5 | 17 нояб. 2010 г. | 62 | 2 | ||
Беларусь Ю23 | |||||
17 | 26 июля 2012 г. | 3 | - | ||
Беларусь Ю21 | |||||
- | 25 марта 2011 г. | 13 | - | ||
Беларусь Ю19 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Беларусь Ол. | |||||
- | 26 июля 2012 г. | 3 | - |