Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Dean Holden

Род./возраст:: 15 сент. 1979 г. (41)

Место рождения: Англия Salford

Национальность: Северная Ирландия Северная Ирландия

В должности с: 10 авг. 2020 г.

Контракт до: -

ø-срок тренерской работы тренером : 0,14 Лет

Предпочитаемая схема игры : 3-5-2

Dean Holden
Бристоль Сити
Бристоль Сити Тренер
Англия Чемпионшип
В должности с: 10 авг. 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Dean Thomas John Holden
Дата рождения: 15 сент. 1979 г.
Место рождения: Salford  Англия
Возраст: 41
Национальность: Северная Ирландия  Северная Ирландия
Англия  Англия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,14 Лет
Предпочитаемая схема игры: 3-5-2

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Бристоль Сити20/21 (10 авг. 2020 г.) ожидается - Тренер102,00
Бристоль Сити19/20 (04 июля 2020 г.) 20/21 (10 авг. 2020 г.) И.о. тренера51,60
Бристоль Сити16/17 (10 нояб. 2016 г.) 19/20 (04 июля 2020 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Lee Johnson (181 Игр)
Уолсолл15/16 (25 марта 2016 г.) 16/17 (09 нояб. 2016 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Jon Whitney (31 Игр)
Олдхэм Атлетик14/15 (01 июня 2015 г.) 15/16 (12 янв. 2016 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: David Dunn (20 Игр), Darren Kelly (9 Игр)
Олдхэм Атлетик14/15 (17 марта 2015 г.) 14/15 (31 мая 2015 г.) Тренер111,00
Олдхэм Атлетик14/15 (25 февр. 2015 г.) 14/15 (16 марта 2015 г.) И.о. тренера40,75
Олдхэм Атлетик14/15 (14 нояб. 2014 г.) 14/15 (24 февр. 2015 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Lee Johnson (17 Игр)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
14/15 14 нояб. 2014 г. Уолсолл завершил карьеру - -
12/13 16 июля 2012 г. Рочдейл Уолсолл 300 тыс € Свободный агент
11/12 04 нояб. 2011 г. Chesterfield FC Рочдейл 300 тыс € ?
10/11 01 февр. 2011 г. Шрусбери Таун Chesterfield FC 300 тыс € Свободный агент
10/11 01 сент. 2010 г. Ротерхэм Юнайтед Шрусбери Таун 300 тыс € Окончание аренды
10/11 01 авг. 2010 г. Шрусбери Таун Ротерхэм Юнайтед 300 тыс € Аренда
09/10 01 июля 2009 г. Falkirk FC Шрусбери Таун 300 тыс € Свободный агент
06/07 01 янв. 2007 г. Питерборо Юнайтед Falkirk FC - Свободный агент
05/06 01 июля 2005 г. Олдхэм Атлетик Питерборо Юнайтед - Свободный агент
02/03 01 июля 2002 г. Болтон Уондерерс Олдхэм Атлетик - Свободный агент
01/02 12 июля 2001 г. Валюр Рейкьявик Болтон Уондерерс - Окончание аренды
00/01 18 мая 2001 г. Болтон Уондерерс Валюр Рейкьявик - Аренда
00/01 01 дек. 2000 г. Олдхэм Атлетик Болтон Уондерерс - Окончание аренды
00/01 01 окт. 2000 г. Болтон Уондерерс Олдхэм Атлетик - Аренда
98/99 01 июля 1998 г. Bolton Wanderers U18 Болтон Уондерерс - -
Общий трансферный доход: 0