Статистика тренеров
Dawid Lipinski
- Род./возраст:: 25 мая 1988 г. (35)
- Место рождения: Oława
- Национальность: Польша
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центральный нап.
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 4 | 4 | 8 | 2 | - | 1.771' | ||||
16/17 | Третья лига - Группа 3 | 8 | - | - | 2 | - | - | 166' | |||
12/13 | 2 Liga - West | 21 | 4 | 4 | 6 | 2 | - | 1.605' |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Третья лига - Группа 3 16/17 - Stal Brzeg | ||||||||||||||||
1 | Д | Olimpia Kowary (18.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | L. Dzierzoniow (17.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Г | Piast Zmigrod (8.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Д | Sl. Wroclaw II (15.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Г | Ruch Zd. (7.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Д | Zielona Góra (9.) | 2:0 | 6' | ||||||||||||
7 | Г | Gornik W. (16.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
8 | Д | Rekord B-B (4.) | 2:0 | 90' | 15' | |||||||||||
9 | Г | Skra Czesto. (5.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | Д | Pniowek P. (11.) | 2:1 | 10' | ||||||||||||
11 | Г | Gornik II (10.) | 3:4 | 19' | ||||||||||||
12 | Г | BKS Stal Bielsko-Biala (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Д | Sleza Wroclaw (5.) | 3:3 | в запасе | ||||||||||||
14 | Г | GKS Jastrzebie (1.) | 3:0 | 22' | ||||||||||||
15 | Д | M. Legnica II (9.) | 0:2 | 35' | 68' | |||||||||||
16 | Г | Gornik Polk. (10.) | 2:0 | 16' | ||||||||||||
17 | Д | Unia Turza (16.) | 3:2 | 10' | ||||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 7, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
2 Liga - West
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga - West 12/13 - MKS Olawa | ||||||||||||||||
1 | Д | Tur Turek (14.) | 1:1 | 1 | 79' | |||||||||||
2 | Г | Elana Torun (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | Д | Gornik Polk. (15.) | 1:3 | 72' | ||||||||||||
4 | Г | Jarota Jarocin (14.) | 0:1 | ✔ | 90' | 29' | ||||||||||
5 | Д | З. Сосновец (11.) | 1:3 | ЦН | 1 | 35' | ||||||||||
6 | Г | Gryf Wejherowo (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | Д | Rozwój Katowice (5.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | Г | Lech Rypin (18.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | Д | Chojniczanka (7.) | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
10 | Д | Calisia (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | Chrobry Glogow (7.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
12 | Д | Bytovia Bytow (1.) | 1:1 | 1 | ✔ | 90' | ||||||||||
13 | Г | MKS Kluczbork (6.) | 0:1 | 74' | ||||||||||||
14 | Д | ROW Rybnik (1.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
15 | Г | Gornik W. (10.) | 2:0 | ✔ | 81' | 81' | ||||||||||
17 | Г | Ruch Zd. (15.) | 1:2 | ✔ | 74' | |||||||||||
20 | Г | Gornik Polk. (7.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | Д | Jarota Jarocin (15.) | 1:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
23 | Д | Gryf Wejherowo (13.) | 1:3 | 57' | ||||||||||||
22 | Г | З. Сосновец (6.) | 2:1 | 24' | ||||||||||||
24 | Г | Rozwój Katowice (8.) | 2:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |