#23 Darko Churlinov
Шальке
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Македония | |||||
11 | 28 марта 2017 г. | 24 | 4 | Igor Angelovski | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 17 дня/дней |
Македония U21 | |||||
- | 07 сент. 2018 г. | 14 | 6 | Dobrinko Ilievski | 18 года/лет 01 месяц 27 дня/дней |
Македония U20 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Македония U19 | |||||
- | - | 11 | 5 | ||
Македония U18 | |||||
- | - | 6 | 2 | ||
Македония U17 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Македония U16 | |||||
- | 16 нояб. 2015 г. | 2 | - | Dobrinko Ilievski | 15 года/лет 04 месяца/месяцев 05 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 24 | 4 | - | 1 | - | - | 1.314' | ||
World Cup qualification | 9 | 1 | - | - | - | - | 699' | ||
Товарищеские матчи | 7 | 1 | - | - | - | - | 261' | ||
ЧЕ - квалификация | 3 | 1 | - | 1 | - | - | 94' | ||
UEFA Nations League | 3 | 1 | - | - | - | - | 182' | ||
EURO | 2 | - | - | - | - | - | 78' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Беларусь | 3:0 | 7' | ||||||||||||||||
05.06.17 | Д | Турция | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 11.06.17 | Д | Испания | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 02.09.17 | Г | Израиль | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 05.09.17 | Д | Албания | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 06.10.17 | Г | Италия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 09.10.17 | Д | Лихтенштейн | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.17 | Д | Норвегия | 2:0 | Со сборной U19 | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Финляндия | 0:0 | Со сборной U19 | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Азербайджан | 1:1 | Со сборной U19 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 06.09.18 | Г | Гибралтар | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 09.09.18 | Д | Армения | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 13.10.18 | Д | Лихтенштейн | 4:1 | Со сборной U19 | |||||||||||||||
группа 4 | 16.10.18 | Г | Армения | 4:0 | Со сборной U19 | |||||||||||||||
группа 4 | 16.11.18 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | Со сборной U19 | |||||||||||||||
группа 4 | 19.11.18 | Д | Гибралтар | 4:0 | Со сборной U19 | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 21.03.19 | Д | Латвия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 24.03.19 | Г | Словения | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 07.06.19 | Д | Польша | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 10.06.19 | Д | Австрия | 1:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 05.09.19 | Г | Израиль | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 09.09.19 | Г | Латвия | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 10.10.19 | Д | Словения | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 13.10.19 | Г | Польша | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 16.11.19 | Г | Австрия | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 19.11.19 | Д | Израиль | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Армения | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Грузия | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Косово | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Эстония | 3:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Грузия | 1:1 | Ушиб | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Г | Грузия | 0:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Эстония | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Армения | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 25.03.21 | Г | Румыния | 3:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 28.03.21 | Д | Лихтенштейн | 5:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 31.03.21 | Г | Германия | 1:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.21 | Д | Словения | 1:1 | ОН | 9' | |||||||||||||||
04.06.21 | Д | Казахстан | 4:0 | ПВ | 1 | 17' | ||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа C | 13.06.21 | Г | Австрия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 17.06.21 | Г | Украина | 2:1 | ПВ | 45' | ||||||||||||||
группа C | 21.06.21 | Г | Нидерланды | 0:3 | ПВ | 34' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 02.09.21 | Д | Армения | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 05.09.21 | Г | Исландия | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 08.09.21 | Д | Румыния | 0:0 | ЛП | 78' | ||||||||||||||
группа J | 08.10.21 | Г | Лихтенштейн | 0:4 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа J | 11.10.21 | Д | Германия | 0:4 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 11.11.21 | Г | Армения | 0:5 | ПВ | 77' | ||||||||||||||
группа J | 14.11.21 | Д | Исландия | 3:1 | ПВ | 63' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Италия | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
Квалификационный раунд | 29.03.22 | Г | Португалия | 2:0 | ЛВ | 31' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 02.06.22 | Г | Болгария | 1:1 | ПЗ | 45' | ||||||||||||||
группа 4 | 05.06.22 | Г | Гибралтар | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 09.06.22 | Д | Грузия | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 12.06.22 | Д | Гибралтар | 4:0 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||||||
группа 4 | 23.09.22 | Г | Грузия | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
группа 4 | 26.09.22 | Д | Болгария | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Д | Финляндия | 1:1 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Азербайджан | 1:3 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 23.03.23 | Д | Мальта | 2:1 | 1 | 32' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.23 | Д | Фареры | 1:0 | ПВ | 79' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 16.06.23 | Д | Украина | 2:3 | Сепсис | |||||||||||||||
группа C | 19.06.23 | Г | Англия | 7:0 | Сепсис | |||||||||||||||
группа C | 09.09.23 | Д | Италия | 1:1 | Сепсис | |||||||||||||||
группа C | 12.09.23 | Г | Мальта | 0:2 | Сепсис | |||||||||||||||
группа C | 14.10.23 | Г | Украина | 2:0 | ПВ | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.10.23 | Д | Армения | 3:1 | ЛВ | 35' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 17.11.23 | Г | Италия | 5:2 | ЛВ | 79' | 18' | |||||||||||||
группа C | 20.11.23 | Д | Англия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Молдова | 1:1 | ПВ | 63' | |||||||||||||||
25.03.24 | Г | Черногория | 1:0 | ПВ | 51' | |||||||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 10, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 9, |