#24 Dario Tadic
Санкт-Пёльтен
Лига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Лига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.zolles.com
- Род./возраст:: 11 мая 1990 г. (33)
- Место рождения: Odžak
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Австрия U21
- Матчи за сборную/голы: 14 / 1
Подробная статистика выступлений от Dario Tadic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 263 | 129 | 44 | 12 / - / 1 | 19.801' | |||
22/23 | Бундеслига | 26 | 7 | 5 | - / - / - | 1.405' | ||
22/23 | Кубок Австрии | 2 | - | - | - / - / - | 85' | ||
21/22 | Бундеслига | 29 | 10 | 3 | 2 / - / - | 2.271' | ||
21/22 | Кубок Австрии | 5 | 4 | - | - / - / - | 362' | ||
20/21 | Бундеслига раунд плей-офф в ЛЕ | 1 | - | - | - / - / - | 28' | ||
20/21 | Бундеслига | 31 | 6 | 2 | 1 / - / - | 1.928' | ||
20/21 | Кубок Австрии | 3 | 2 | - | - / - / - | 268' | ||
20/21 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | Бундеслига раунд плей-офф в ЛЕ | 2 | 2 | 1 | - / - / - | 169' | ||
19/20 | Бундеслига | 30 | 17 | 4 | 2 / - / - | 2.226' | ||
19/20 | Кубок Австрии | 1 | 2 | - | - / - / - | 120' | ||
18/19 | Бундеслига | 28 | 7 | 3 | 1 / - / - | 1.724' | ||
18/19 | Кубок Австрии | 3 | 3 | - | - / - / - | 288' | ||
17/18 | Erste Liga | 36 | 16 | 16 | 1 / - / - | 3.105' | ||
17/18 | Кубок Австрии | 4 | 5 | - | - / - / - | 295' | ||
16/17 | Региональная лига Центр | 28 | 23 | 5 | 1 / - / 1 | 2.463' | ||
16/17 | Кубок Австрии | 2 | 1 | - | - / - / - | 207' | ||
15/16 | Региональная лига Центр | 30 | 24 | 5 | 4 / - / - | 2.677' | ||
15/16 | Кубок Австрии | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 17.09.20 | Г | Пяст Гливице | 3:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.18 | Г | (9.) | Штурм (8.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (10.) | Адмира (2.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | Д | (7.) | SV Mattersburg (10.) | 4:2 | ЦН | 1 | 69' | |||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (9.) | РБ Зальцбург (11.) | 2:0 | ЦН | 66' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (9.) | ЛАСК (12.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (11.) | Ваккер (2.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (10.) | Альтах (11.) | 2:1 | ЦН | 90 + 2' | 61' | |||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (10.) | Санкт-Пёльтен (1.) | 3:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (12.) | Аустрия (2.) | 0:1 | ЦН | 61' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | Г | (11.) | Вольфсберг (5.) | 3:4 | 1 | 45' | ||||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (7.) | Рапид (9.) | 3:0 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
12 | 27.10.18 | Д | (6.) | Штурм (11.) | 2:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
13 | 03.11.18 | Г | (4.) | Адмира (12.) | 2:3 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (4.) | SV Mattersburg (11.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | Д | (4.) | РБ Зальцбург (1.) | 0:4 | ЦН | 58' | ||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (5.) | ЛАСК (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (4.) | Ваккер (8.) | 2:2 | 12' | |||||||||||
18 | 16.12.18 | Г | (6.) | Альтах (10.) | 6:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
19 | 24.02.19 | Д | (6.) | Санкт-Пёльтен (2.) | 1:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
20 | 03.03.19 | Г | (7.) | Аустрия (3.) | 4:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (6.) | Вольфсберг (5.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
22 | 17.03.19 | Г | (8.) | Рапид (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 30.03.19 | Д | (9.) | Ваккер (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.04.19 | Г | (10.) | SV Mattersburg (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.19 | Д | (11.) | Альтах (8.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
26 | 20.04.19 | Г | (11.) | Адмира (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 23.04.19 | Д | (11.) | Рапид (3.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
28 | 27.04.19 | Г | (11.) | Рапид (3.) | 3:4 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
29 | 04.05.19 | Г | (12.) | Ваккер (11.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
30 | 11.05.19 | Д | (11.) | SV Mattersburg (5.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
31 | 18.05.19 | Г | (11.) | Альтах (7.) | 3:1 | ЦН | 51' | ||||||||||
32 | 25.05.19 | Д | (9.) | Адмира (10.) | 3:1 | ЦН | 2 | 78' | |||||||||
1 | 28.07.19 | Г | (2.) | SV Mattersburg (1.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (2.) | Адмира (5.) | 4:1 | ЦН | 2 | 64' | |||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (1.) | Штурм (2.) | 1:0 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (1.) | Альтах (4.) | 3:3 | ЦН | 3 | 72' | |||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (2.) | Аустрия (4.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (1.) | Санкт-Пёльтен (2.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (4.) | РБ Зальцбург (1.) | 7:2 | Специальный отпуск | |||||||||||
8 | 22.09.19 | Д | (5.) | Вольфсберг (1.) | 0:2 | ЦН | 68' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | Г | (5.) | Рапид (4.) | 3:3 | 1 | 41' | ||||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (5.) | ЛАСК (6.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (5.) | Тироль (3.) | 0:1 | ЦН | 83' | ||||||||||
12 | 26.10.19 | Д | (4.) | SV Mattersburg (2.) | 3:1 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
13 | 03.11.19 | Г | (3.) | Адмира (5.) | 0:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
14 | 09.11.19 | Г | (4.) | Штурм (3.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.19 | Д | (3.) | Альтах (6.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 30.11.19 | Г | (4.) | Аустрия (1.) | 5:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 07.12.19 | Д | (2.) | Санкт-Пёльтен (2.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 14.12.19 | Д | (2.) | РБ Зальцбург (1.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
19 | 15.02.20 | Г | (5.) | Вольфсберг (2.) | 3:0 | ЦН | 64' | ||||||||||
20 | 23.02.20 | Д | (6.) | Рапид (3.) | 2:2 | ЦН | 84' | 84' | |||||||||
21 | 01.03.20 | Г | (6.) | ЛАСК (2.) | 5:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Д | (6.) | Тироль (4.) | 0:3 | ЦН | 6' | 90' | |||||||||
23 | 03.06.20 | Г | (5.) | ЛАСК (2.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 07.06.20 | Д | (5.) | РБ Зальцбург (1.) | 0:6 | ЦН | 45' | ||||||||||
25 | 10.06.20 | Г | (5.) | Вольфсберг (4.) | 2:4 | 1 | 1 | 45' | |||||||||
26 | 14.06.20 | Д | (5.) | Штурм (6.) | 1:2 | ЦН | 78' | ||||||||||
27 | 17.06.20 | Д | (5.) | Рапид (2.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 21.06.20 | Г | (5.) | Рапид (2.) | 0:1 | ЦН | 1 | 57' | |||||||||
29 | 24.06.20 | Д | (5.) | ЛАСК (2.) | 1:5 | 31' | |||||||||||
30 | 28.06.20 | Г | (5.) | РБ Зальцбург (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 02.07.20 | Д | (5.) | Вольфсберг (4.) | 3:3 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
32 | 05.07.20 | Г | (5.) | Штурм (6.) | 1:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
1 | 12.09.20 | Г | (6.) | Альтах (3.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 20.09.20 | Д | (6.) | Вольфсберг (1.) | 0:2 | ЦН | 55' | ||||||||||
3 | 27.09.20 | Д | (6.) | Штурм (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.10.20 | Г | (6.) | РБ Зальцбург (3.) | 7:1 | ЦН | 63' | ||||||||||
5 | 25.10.20 | Г | (6.) | Тироль (2.) | 1:1 | ЦН | 79' | ||||||||||
6 | 31.10.20 | Д | (6.) | Аустрия (4.) | 2:1 | ЦН | 2 | 89' | |||||||||
7 | 07.11.20 | Г | (6.) | Рид (2.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | Д | (6.) | ЛАСК (1.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
9 | 28.11.20 | Г | (5.) | Адмира (4.) | 2:3 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
10 | 06.12.20 | Д | (5.) | Рапид (4.) | 1:3 | ЦН | 65' | ||||||||||
11 | 12.12.20 | Г | (6.) | Санкт-Пёльтен (1.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 19.12.20 | Д | (4.) | Альтах (6.) | 1:0 | ЦН | 88' | ||||||||||
13 | 23.01.21 | Г | (5.) | Вольфсберг (6.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
14 | 26.01.21 | Г | (5.) | Штурм (1.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
15 | 30.01.21 | Д | (5.) | РБ Зальцбург (3.) | 0:3 | 16' | |||||||||||
17 | 14.02.21 | Г | (3.) | Аустрия (4.) | 0:1 | ЦН | 89' | ||||||||||
18 | 20.02.21 | Д | (4.) | Рид (3.) | 1:1 | ЦН | 1 | 79' | |||||||||
16 | 23.02.21 | Д | (5.) | Тироль (5.) | 1:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
19 | 27.02.21 | Г | (2.) | ЛАСК (3.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | Д | (1.) | Адмира (5.) | 2:1 | ЦН | 1 | 66' | |||||||||
21 | 14.03.21 | Г | (1.) | Рапид (3.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
22 | 21.03.21 | Д | (1.) | Санкт-Пёльтен (3.) | 3:3 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
23 | 03.04.21 | Г | (2.) | Рид (3.) | 3:2 | ЦН | 60' | ||||||||||
24 | 10.04.21 | Д | (1.) | Аустрия (2.) | 1:0 | ЦН | 67' | ||||||||||
25 | 17.04.21 | Г | (1.) | Адмира (6.) | 0:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
26 | 20.04.21 | Д | (1.) | Санкт-Пёльтен (6.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
27 | 24.04.21 | Г | (2.) | Альтах (4.) | 2:2 | 86' | 45' | ||||||||||
28 | 27.04.21 | Д | (1.) | Альтах (4.) | 2:1 | ЦН | 65' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (1.) | Рид (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 11.05.21 | Г | (2.) | Аустрия (1.) | 3:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
31 | 15.05.21 | Д | (2.) | Адмира (5.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
32 | 21.05.21 | Г | (1.) | Санкт-Пёльтен (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (2.) | Рапид (2.) | 0:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (3.) | Альтах (1.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (4.) | Клагенфурт (1.) | 4:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | Д | (3.) | Рид (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (2.) | ЛАСК (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (4.) | РБ Зальцбург (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (3.) | Вольфсберг (6.) | 1:3 | 87' | 30' | ||||||||||
8 | 18.09.21 | Г | (3.) | Адмира (2.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (3.) | Аустрия (4.) | 3:4 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (3.) | Штурм (2.) | 3:2 | Мышечное волокно | |||||||||||
11 | 17.10.21 | Г | (3.) | Тироль (6.) | 2:2 | Мышечное волокно | |||||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (2.) | Рапид (6.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (1.) | Альтах (2.) | 0:2 | ЦН | 78' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (1.) | Клагенфурт (4.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Г | (1.) | Рид (3.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | Д | (1.) | ЛАСК (6.) | 2:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 04.12.21 | Г | (1.) | РБ Зальцбург (1.) | 2:1 | ЦН | 80' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | Д | (1.) | Вольфсберг (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 13.02.22 | Д | (1.) | Адмира (5.) | 1:1 | 32' | |||||||||||
20 | 19.02.22 | Г | (2.) | Аустрия (5.) | 2:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
21 | 27.02.22 | Г | (3.) | Штурм (2.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 06.03.22 | Д | (4.) | Тироль (3.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 12.03.22 | Г | (4.) | Альтах (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 20.03.22 | Д | (4.) | ЛАСК (1.) | 0:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
25 | 02.04.22 | Д | (5.) | Тироль (3.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 09.04.22 | Г | (5.) | Рид (1.) | 0:0 | 34' | |||||||||||
27 | 16.04.22 | Д | (6.) | Адмира (1.) | 1:2 | ЦН | 14' | 90' | |||||||||
28 | 23.04.22 | Г | (5.) | Адмира (3.) | 1:3 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||
29 | 26.04.22 | Д | (3.) | Альтах (6.) | 4:0 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
30 | 07.05.22 | Г | (3.) | ЛАСК (2.) | 3:3 | ЦН | 86' | ||||||||||
31 | 14.05.22 | Г | (5.) | Тироль (1.) | 4:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
32 | 20.05.22 | Д | (4.) | Рид (3.) | 1:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
1 | 24.07.22 | Д | (1.) | Альтах (2.) | 2:1 | 1 | 21' | ||||||||||
2 | 31.07.22 | Г | (1.) | Тироль (6.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.22 | Д | (3.) | РБ Зальцбург (6.) | 0:2 | ЦН | 67' | ||||||||||
4 | 14.08.22 | Г | (3.) | А. Лустенау (4.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 70' | |||||||||
6 | 27.08.22 | Д | (1.) | Рид (4.) | 2:0 | 1 | 13' | ||||||||||
7 | 03.09.22 | Г | (1.) | Штурм (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 11.09.22 | Д | (2.) | Аустрия (4.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
9 | 17.09.22 | Г | (3.) | Вольфсберг (1.) | 3:1 | ЦН | 1 | 68' | |||||||||
10 | 02.10.22 | Д | (4.) | Клагенфурт (3.) | 2:3 | ЦН | 1 | 1 | 88' | ||||||||
11 | 08.10.22 | Г | (2.) | ЛАСК (3.) | 0:3 | ЦН | 1 | 80' | |||||||||
12 | 16.10.22 | Г | (4.) | Альтах (2.) | 1:0 | ЦН | 77' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | Д | (5.) | Тироль (3.) | 1:5 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 26.10.22 | Г | (4.) | Рапид (2.) | 5:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 29.10.22 | Г | (5.) | РБ Зальцбург (3.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Д | (5.) | А. Лустенау (6.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
16 | 12.11.22 | Д | (6.) | Рапид (4.) | 1:2 | ЦН | 75' | ||||||||||
17 | 12.02.23 | Г | (4.) | Рид (6.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
18 | 18.02.23 | Д | (5.) | Штурм (2.) | 1:2 | 1 | 36' | ||||||||||
19 | 25.02.23 | Г | (5.) | Аустрия (5.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
20 | 04.03.23 | Д | (3.) | Вольфсберг (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
21 | 12.03.23 | Г | (4.) | Клагенфурт (5.) | 1:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
22 | 19.03.23 | Д | (4.) | ЛАСК (3.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
23 | 31.03.23 | Д | (5.) | А. Лустенау (1.) | 0:1 | 28' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | Г | (4.) | Рид (6.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 15.04.23 | Д | (4.) | Альтах (5.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
26 | 21.04.23 | Г | (4.) | Вольфсберг (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 1 | 72' | ||||||||
27 | 29.04.23 | Г | (4.) | Тироль (3.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
28 | 06.05.23 | Д | (4.) | Тироль (3.) | 5:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 13.05.23 | Г | (3.) | Альтах (5.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
30 | 20.05.23 | Д | (4.) | Вольфсберг (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.05.23 | Д | (3.) | Рид (6.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
32 | 02.06.23 | Г | (4.) | А. Лустенау (2.) | 5:1 | ЦН | 43' | ||||||||||
Команда: 153, Стартовый состав: 109, Вышел на замену: 35, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 5 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.17 | Г | (4.) | WSG Wattens (9.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.17 | Д | (2.) | FAC (10.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 08.08.17 | Г | (3.) | Wiener Neustadt (1.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.17 | Д | (3.) | Лиферинг (2.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 15.08.17 | Г | (3.) | Блау-Вайс Линц (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 18.08.17 | Д | (3.) | Рид (4.) | 2:2 | 1 | 29' | ||||||||||
3 | 21.08.17 | Д | (2.) | Ваккер (7.) | 3:1 | ЦН | 1 | 2 | 87' | ||||||||
8 | 25.08.17 | Д | (2.) | Капфенберг (8.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.17 | Г | (2.) | А. Лустенау (8.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 12.09.17 | Д | (2.) | WSG Wattens (9.) | 2:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
11 | 15.09.17 | Г | (2.) | FAC (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 22.09.17 | Г | (3.) | Ваккер (5.) | 0:0 | ЦН | 87' | 85' | |||||||||
13 | 29.09.17 | Д | (4.) | Wiener Neustadt (1.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.17 | Г | (5.) | Лиферинг (4.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.17 | Д | (4.) | Блау-Вайс Линц (9.) | 2:0 | ЦН | 1 | 88' | |||||||||
16 | 31.10.17 | Г | (3.) | Рид (2.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 03.11.17 | Г | (3.) | Капфенберг (7.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 17.11.17 | Д | (4.) | А. Лустенау (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 24.11.17 | Г | (2.) | WSG Wattens (8.) | 1:4 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 01.12.17 | Д | (5.) | FAC (9.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 23.02.18 | Д | (5.) | Ваккер (2.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.18 | Д | (5.) | Лиферинг (4.) | 0:2 | ЦН | 75' | ||||||||||
22 | 12.03.18 | Г | (5.) | Wiener Neustadt (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 16.03.18 | Г | (5.) | Блау-Вайс Линц (9.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 30.03.18 | Д | (4.) | Рид (5.) | 1:0 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
26 | 03.04.18 | Д | (2.) | Капфенберг (8.) | 4:0 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||
27 | 06.04.18 | Г | (2.) | А. Лустенау (6.) | 0:4 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
28 | 13.04.18 | Д | (2.) | WSG Wattens (7.) | 4:0 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
29 | 20.04.18 | Г | (2.) | FAC (10.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.18 | Г | (2.) | Ваккер (1.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.18 | Д | (2.) | Wiener Neustadt (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
32 | 04.05.18 | Г | (2.) | Лиферинг (5.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
33 | 11.05.18 | Д | (2.) | Блау-Вайс Линц (9.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
34 | 18.05.18 | Г | (2.) | Рид (4.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
35 | 21.05.18 | Г | (2.) | Капфенберг (8.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 85' | ||||||||
36 | 25.05.18 | Д | (2.) | А. Лустенау (6.) | 2:0 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
Команда: 36, Стартовый состав: 35, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 18.07.15 | Д | Штурм | 0:6 | ЦН | 90' | |||||||||||
Первый круг | 15.07.16 | Г | FC Gleisdorf 09 | 5:7 пен. | ЦН | 120' | |||||||||||
2-й круг | 20.09.16 | Д | WSG Wattens | 5:6 пен. | ЦН | 1 | 87' | ||||||||||
Первый круг | 16.07.17 | Г | SAK Klagenfurt | 0:5 | ЦН | 1 | 63' | ||||||||||
2-й круг | 19.09.17 | Г | Хорн | 6:7 пен. | 3 | 63' | |||||||||||
1/8-финала | 24.10.17 | Г | UnionSt.Florian | 0:4 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 27.02.18 | Г | SV Mattersburg | 4:1 | 79' | ||||||||||||
Первый круг | 20.07.18 | Г | Грёдиг | 1:3 д.в. | ЦН | 2 | 120' | ||||||||||
2-й круг | 25.09.18 | Д | WSG Wattens | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 30.10.18 | Д | Ваккер | 4:3 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 17.02.19 | Г | Рапид | 5:2 | ЦН | 78' | |||||||||||
Первый круг | 20.07.19 | Г | Wiener Viktoria | 7:5 пен. | ЦН | 2 | 120' | ||||||||||
Первый круг | 30.08.20 | Г | Dornbirner SV | 0:7 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 17.10.20 | Г | ASKÖ Gmünd | 3:4 д.в. | 120' | ||||||||||||
1/8-финала | 25.11.20 | Г | Аустрия | 5:3 | ЦН | 1 | 58' | ||||||||||
Первый круг | 16.07.21 | Г | Bad Gleichenb. | 0:3 | ЦН | 1 | 87' | ||||||||||
2-й круг | 21.09.21 | Г | Union Gurten | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | 02.11.21 | Г | Блау-Вайс Линц | 2:3 | ЦН | 3 | 84' | ||||||||||
1/4-финала | 05.02.22 | Г | Рапид | 1:2 | 11' | ||||||||||||
Полуфинал | 02.03.22 | Г | Рид | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
Первый круг | 15.07.22 | Г | DSV Leoben | 1:2 | 22' | ||||||||||||
2-й круг | 31.08.22 | Г | Дорнбирн | 3:2 | ЦН | 63' | |||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.15 | Г | (6.) | Allerheiligen (7.) | 3:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 31.07.15 | Д | (4.) | SC Weiz (12.) | 5:0 | ЦН | 2 | 89' | |||||||||
3 | 07.08.15 | Г | (7.) | Stadl-Paura (6.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 14.08.15 | Д | (4.) | Deutschlandsbg. (11.) | 2:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
5 | 23.08.15 | Г | (3.) | Annabichler SV (16.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.15 | Д | (3.) | SC Kalsdorf (10.) | 5:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
7 | 05.09.15 | Г | (2.) | Форвертс (4.) | 2:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.15 | Д | (2.) | Блау-Вайс Линц (1.) | 3:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (2.) | Лафниц (13.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 25.09.15 | Д | (1.) | Pasching/LASK (10.) | 2:0 | ЦН | 1 | 1 | 82' | ||||||||
11 | 02.10.15 | Г | (1.) | SV Wallern (13.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | Д | (1.) | Wolfsberg II (16.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 18.10.15 | Г | (1.) | Sturm Graz II (10.) | 1:3 | ЦН | 2 | 85' | |||||||||
14 | 23.10.15 | Д | (1.) | UnionSt.Florian (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | Г | (2.) | Union Gurten (7.) | 0:0 | ЦН | 87' | 90' | |||||||||
16 | 06.11.15 | Д | (1.) | Allerheiligen (6.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 05.03.16 | Г | (1.) | SC Weiz (13.) | 0:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 11.03.16 | Д | (1.) | Stadl-Paura (8.) | 2:0 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
19 | 18.03.16 | Г | (1.) | Deutschlandsbg. (10.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | 90' | ||||||||
20 | 25.03.16 | Д | (1.) | Annabichler SV (14.) | 5:0 | ЦН | 2 | 85' | |||||||||
21 | 01.04.16 | Г | (1.) | SC Kalsdorf (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.16 | Д | (1.) | Форвертс (11.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 17.04.16 | Г | (2.) | Блау-Вайс Линц (1.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 22.04.16 | Д | (2.) | Лафниц (9.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 30.04.16 | Г | (2.) | Pasching/LASK (4.) | 7:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.16 | Д | (2.) | SV Wallern (14.) | 3:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
27 | 13.05.16 | Г | (2.) | Wolfsberg II (15.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 20.05.16 | Д | (2.) | Sturm Graz II (12.) | 2:2 | ЦН | 10' | 90' | |||||||||
29 | 27.05.16 | Г | (2.) | UnionSt.Florian (4.) | 0:1 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
30 | 01.06.16 | Д | (2.) | Union Gurten (10.) | 1:1 | ЦН | 90 + 1' | 90' | |||||||||
1 | 22.07.16 | Г | (3.) | SC Weiz (15.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 29.07.16 | Д | (1.) | SV Grieskirchen (8.) | 4:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
3 | 06.08.16 | Г | (2.) | Union Gurten (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 75' | 75' | ||||||||
4 | 13.08.16 | Д | (4.) | Лафниц (5.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
5 | 19.08.16 | Г | (8.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.16 | Д | (5.) | Allerheiligen (8.) | 4:2 | ЦН | 3 | 88' | |||||||||
7 | 02.09.16 | Г | (4.) | ATSV Wolfsberg (7.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.16 | Д | (6.) | Pasching/LASK (11.) | 4:5 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
9 | 16.09.16 | Г | (6.) | UnionSt.Florian (14.) | 2:2 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
10 | 23.09.16 | Д | (4.) | Клагенфурт (12.) | 5:0 | ЦН | 1 | 80' | |||||||||
11 | 30.09.16 | Г | (3.) | Deutschlandsbg. (5.) | 3:4 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 11.10.16 | Д | (3.) | Sturm Graz II (16.) | 6:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 15.10.16 | Г | (3.) | Форвертс (6.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.10.16 | Г | (3.) | SC Kalsdorf (9.) | 0:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 28.10.16 | Д | (2.) | Stadl-Paura (4.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
16 | 04.11.16 | Д | (2.) | SC Weiz (11.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 11.03.17 | Г | (2.) | SV Grieskirchen (15.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 17.03.17 | Д | (2.) | Union Gurten (8.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 25.03.17 | Г | (2.) | Лафниц (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 31.03.17 | Д | (1.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 07.04.17 | Г | (1.) | Allerheiligen (13.) | 0:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
22 | 14.04.17 | Д | (1.) | ATSV Wolfsberg (15.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 22.04.17 | Г | (1.) | Pasching/LASK (11.) | 0:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 28.04.17 | Д | (1.) | UnionSt.Florian (7.) | 2:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
25 | 05.05.17 | Г | (1.) | Клагенфурт (11.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.17 | Д | (1.) | Deutschlandsbg. (5.) | 5:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 21.05.17 | Г | (1.) | Sturm Graz II (11.) | 4:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 26.05.17 | Д | (1.) | Форвертс (6.) | 2:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
29 | 02.06.17 | Д | (1.) | SC Kalsdorf (7.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 09.06.17 | Г | (1.) | Stadl-Paura (4.) | 7:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 58, Стартовый состав: 58, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 216 | 114 | 42 |
Левый Вингер | 2 | 3 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Австрия U21 | |||||
11 | 17 нояб. 2010 г. | 14 | 1 | ||
Австрия U19 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Австрия U18 | |||||
- | - | 1 | - |