Danil Kazantsev
www.fckhimki.ru
- Род./возраст:: 05 янв. 2001 г. (23)
- Место рождения: Syzran
- Национальность: Россия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Danil Kazantsev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 34 | 1 | 3 | 7 / - / - | 2.617' | |||
22/23 | 2 Лига Группа 3 | 10 | - | 1 | 2 / - / - | 737' | ||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 3 | 2 | - | - | - / - / - | 78' | ||
20/21 | ПФЛ Группа 3 | 6 | 1 | 1 | 1 / - / - | 417' | ||
19/20 | ПФЛ Центр | 16 | - | 1 | 4 / - / - | 1.385' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | Г | (5.) | Химик-Арсенал (8.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 25.07.19 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (9.) | Рязань (7.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.19 | Г | (10.) | Металлург Лип. (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (7.) | Калуга (8.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | Г | (8.) | Динамо Бр (1.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | Д | (7.) | Салют Белгород (10.) | 7:0 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (8.) | Арарат Москва (5.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (10.) | Зоркий (3.) | 1:5 | ОП | 56' | 90' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (12.) | Сокол Саратов (2.) | 3:0 | ОП | 41' | 90' | |||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (12.) | Ротор-2 (14.) | 1:4 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (12.) | Квант Обнинск (13.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | Д | (11.) | Строгино Москва (10.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | Д | (12.) | Сатурн Раменское (7.) | 1:1 | ОП | 16' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (12.) | Рязань (7.) | 3:0 | ОП | 35' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 1:3 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (11.) | Калуга (9.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 10.08.20 | Д | (3.) | Сахалин (15.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (11.) | Металлург Вид. (7.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | Д | (13.) | Сокол Саратов (3.) | 1:2 | ОП | 45' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | Г | (14.) | Авангард Курск (12.) | 3:2 | ОП | 22' | 90' | |||||||||
5 | 07.09.20 | Д | (10.) | Калуга (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Г | (8.) | Факел-М (16.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 21.09.20 | Д | (11.) | Знамя Ногинск (12.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 27.09.20 | Г | (13.) | Салют Белгород (2.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.10.20 | Д | (11.) | Строгино Москва (12.) | 2:0 | АП | 12' | ||||||||||
10 | 11.10.20 | Г | (12.) | Металлург Лип. (4.) | 4:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
11 | 19.10.20 | Д | (13.) | ФК Красный (4.) | 1:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
12 | 24.10.20 | Г | (14.) | Рязань (4.) | 3:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
13 | 29.10.20 | Д | (13.) | Новомосковск (7.) | 1:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
14 | 03.11.20 | Д | (11.) | Квант Обнинск (12.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
15 | 08.11.20 | Г | (12.) | Сатурн Раменское (1.) | 5:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
16 | 01.04.21 | Д | (12.) | Металлург Вид. (15.) | 2:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
17 | 07.04.21 | Г | (12.) | ФК Красный (7.) | 3:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
18 | 12.04.21 | Д | (12.) | Салют Белгород (2.) | 1:3 | Разрыв связки колена | |||||||||||
19 | 18.04.21 | Г | (12.) | Строгино Москва (5.) | 2:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
20 | 23.04.21 | Д | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 0:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
21 | 29.04.21 | Г | (13.) | Сокол Саратов (5.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
22 | 04.05.21 | Д | (13.) | Авангард Курск (11.) | 1:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
23 | 10.05.21 | Г | (13.) | Калуга (7.) | 4:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
24 | 14.05.21 | Д | (12.) | Факел-М (16.) | 4:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
25 | 21.05.21 | Г | (13.) | Знамя Ногинск (8.) | 4:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
26 | 25.05.21 | Д | (12.) | Рязань (3.) | 4:3 | Разрыв связки колена | |||||||||||
27 | 30.05.21 | Г | (12.) | Новомосковск (10.) | 2:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
28 | 04.06.21 | Г | (12.) | Квант Обнинск (13.) | 1:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
29 | 10.06.21 | Д | (12.) | Сатурн Раменское (3.) | 1:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
30 | 15.06.21 | Г | (12.) | Сахалин (16.) | 2:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
1 | 18.07.21 | Г | Саранск | 1:0 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
2 | 25.07.21 | Д | Квант Обнинск | 2:0 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
3 | 01.08.21 | Г | Коломна | 0:3 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
4 | 07.08.21 | Д | Родина Москва | 3:0 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
5 | 15.08.21 | Г | Пересвет | 2:3 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
6 | 21.08.21 | Д | Металлург Вид. | 4:3 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
7 | 29.08.21 | Г | Сатурн Раменское | 1:1 | Дефицит тренировочной практики | ||||||||||||
9 | 10.09.21 | Д | Строгино Москва | 0:1 | Травма связок | ||||||||||||
10 | 14.09.21 | Г | СКА-Хабаровск-2 | 3:2 | Травма связок | ||||||||||||
11 | 18.09.21 | Д | Знамя Ногинск | 1:2 | Травма связок | ||||||||||||
12 | 26.09.21 | Г | Квант Обнинск | 0:0 | Травма связок | ||||||||||||
13 | 30.09.21 | Д | Коломна | 0:1 | Травма связок | ||||||||||||
14 | 04.10.21 | Г | Родина Москва | 1:0 | Травма связок | ||||||||||||
15 | 10.10.21 | Д | Пересвет | 1:1 | Травма связок | ||||||||||||
16 | 14.10.21 | Г | Металлург Вид. | 2:2 | Травма связок | ||||||||||||
17 | 19.10.21 | Д | Сатурн Раменское | 2:2 | Травма связок | ||||||||||||
19 | 31.10.21 | Г | Строгино Москва | 1:0 | Травма связок | ||||||||||||
20 | 04.11.21 | Д | СКА-Хабаровск-2 | 1:0 | Травма связок | ||||||||||||
21 | 10.11.21 | Г | Знамя Ногинск | 0:5 | Травма связок | ||||||||||||
22 | 14.11.21 | Д | Саранск | 1:2 | Травма связок | ||||||||||||
23 | 02.04.22 | Д | Авангард Курск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 10.04.22 | Д | Салют Белгород | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 16.04.22 | Д | Рязань | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 23.04.22 | Г | Динамо Бр | 1:1 | ОП | 45' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | Д | Сокол Саратов | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 06.05.22 | Г | Динамо-Влад. | 1:0 | ОП | 33' | |||||||||||
29 | 11.05.22 | Г | Салют Белгород | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 15.05.22 | Г | Рязань | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 22.05.22 | Д | Динамо Бр | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 28.05.22 | Г | Сокол Саратов | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 04.06.22 | Д | Динамо-Влад. | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 10.06.22 | Г | Авангард Курск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 16.07.22 | Г | Сокол Саратов | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | 25.07.22 | Г | Сатурн Раменское | 3:0 | ЦЗ | 45' | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.22 | Д | Салют Белгород | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | Калуга | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 10.08.22 | Д | Зенит Пенза | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 14.08.22 | Г | Коломна | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 24.08.22 | Д | СКА-Хабаровск-2 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 27.08.22 | Д | Динамо-Влад. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.09.22 | Д | Знамя Ногинск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 10.09.22 | Г | Космос Долгопр. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 17.09.22 | Д | Балашиха | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | 22.09.22 | Г | Балашиха | 0:2 | ЦЗ | 1 | 55' | 90' | |||||||||
13 | 26.09.22 | Д | Космос Долгопр. | 2:3 | ОП | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.22 | Г | Знамя Ногинск | 1:5 | ОП | 73' | |||||||||||
15 | 08.10.22 | Г | Динамо-Влад. | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 11.10.22 | Г | СКА-Хабаровск-2 | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 19.10.22 | Д | Коломна | 6:3 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 24.10.22 | Г | Зенит Пенза | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 30.10.22 | Д | Калуга | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 05.11.22 | Г | Салют Белгород | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 09.11.22 | Д | Сатурн Раменское | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 12.11.22 | Д | Сокол Саратов | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 01.04.23 | Д | Сахалин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 08.04.23 | Д | Строгино Москва | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 15.04.23 | Г | Арсенал-2 | 2:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
26 | 21.04.23 | Д | Спартак Тамбов | 0:0 | ОП | 45' | |||||||||||
27 | 29.04.23 | Г | Квант Обнинск | 0:2 | ОП | 34' | |||||||||||
28 | 05.05.23 | Д | Пересвет | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 10.05.23 | Г | Строгино Москва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 15.05.23 | Д | Арсенал-2 | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 21.05.23 | Г | Спартак Тамбов | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 29.05.23 | Д | Квант Обнинск | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 01.06.23 | Г | Пересвет | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 10.06.23 | Г | Сахалин | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 41 |