#77 Daniil Zuev
Амкар Пермь
2 дивизион Лига Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 дивизион Лига Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fczp.ru
- Род./возраст:: 16 авг. 1996 г. (27)
- Место рождения: Perm
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Daniil Zuev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 30 | - | - | 1 / - / - | 728' | |||
17/18 | МФЛ (- 2023) | 1 | - | - | 1 / - / - | 81' | ||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 11 | - | - | - / - / - | 405' | ||
12/13 | М-Лига | 18 | - | - | - / - / - | 242' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.12 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.07.12 | Д | (10.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
3 | 04.08.12 | Г | (11.) | Анжи II (4.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Д | (8.) | Мордовия II (12.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (7.) | КС Самара II (14.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
6 | 24.08.12 | Д | (6.) | Краснодар II (12.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
7 | 31.08.12 | Г | (5.) | Алания II (15.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
8 | 16.09.12 | Д | (5.) | Волга НН II (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.12 | Г | (4.) | Динамо М II (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.12 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 0:5 | 25' | |||||||||||
11 | 06.10.12 | Г | (10.) | Рубин Казань II (5.) | 4:0 | 19' | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (9.) | Терек II (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.12 | Г | (9.) | Локо Москва II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.12 | Д | (7.) | Кубань II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.12 | Г | (8.) | Ростов II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Г | (8.) | ЦСКА Москва II (6.) | 1:2 | 52' | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Д | (8.) | Анжи II (13.) | 4:0 | 15' | |||||||||||
18 | 02.12.12 | Г | (5.) | Мордовия II (14.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
19 | 07.12.12 | Д | (8.) | КС Самара II (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.13 | Г | (6.) | Краснодар II (13.) | 0:2 | 4' | |||||||||||
21 | 15.03.13 | Д | (5.) | Алания II (15.) | 3:0 | 1' | |||||||||||
22 | 30.03.13 | Г | (8.) | Волга НН II (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.04.13 | Д | (8.) | Динамо М II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.04.13 | Г | (8.) | Спартак II (1.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
25 | 18.04.13 | Д | (8.) | Рубин Казань II (10.) | 4:0 | 18' | |||||||||||
26 | 26.04.13 | Г | (9.) | Терек II (6.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
27 | 04.05.13 | Д | (9.) | Локо Москва II (4.) | 1:4 | 34' | |||||||||||
28 | 10.05.13 | Г | (9.) | Кубань II (12.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
29 | 16.05.13 | Д | (9.) | Ростов II (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.13 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.07.13 | Д | (8.) | Томь Томск II (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
2 | 19.07.13 | Г | (7.) | Терек II (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 28.07.13 | Г | (10.) | Краснодар II (2.) | 1:0 | 69' | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Д | (13.) | КС Самара II (9.) | 0:2 | 67' | |||||||||||
5 | 16.08.13 | Г | (14.) | Урал II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Д | (15.) | Спартак II (14.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
7 | 29.08.13 | Г | (15.) | ЦСКА Москва II (1.) | 4:1 | 25' | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (15.) | Рубин Казань II (7.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (15.) | Кубань II (16.) | 0:3 | 19' | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (15.) | Ростов II (12.) | 0:3 | 2' | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (15.) | Анжи II (10.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
12 | 03.10.13 | Г | (15.) | Волга НН II (5.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
13 | 20.10.13 | Г | (15.) | Локо Москва II (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.13 | Д | (15.) | Динамо М II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.11.13 | Г | (15.) | Зенит С-Пб II (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (15.) | Анжи II (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Д | (15.) | Кубань II (16.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (15.) | Рубин Казань II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.13 | Г | (15.) | Динамо М II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.03.18 | Г | (12.) | Зенит С-Пб II (6.) | 1:1 | 56' | 81' | ||||||||||
22 | 09.03.18 | Д | (11.) | Арсенал Тула II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (13.) | ЦСКА Москва II (2.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.03.18 | Д | (12.) | Локо Москва II (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.04.18 | Г | (12.) | СКА II (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 13.04.18 | Д | (12.) | Рубин Казань II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.04.18 | Г | (13.) | ФК Тосно II (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.04.18 | Д | (13.) | Спартак II (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.05.18 | Г | (12.) | Урал II (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.05.18 | Д | (11.) | Терек II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 26, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |