Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Damir Buric

Род./возраст:: 07 июля 1964 г. (56)

Место рождения: Югославия (СФР) Split

Национальность: Хорватия Хорватия

В должности с: 22 сент. 2020 г.

Контракт до: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,74 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Damir Buric
imago images
Адмира Ваккер Мёдлинг
Адмира Тренер
Австрия Бундеслига
В должности с: 22 сент. 2020 г.

Нынешний клуб
Адмира
Текущая должность
Тренер
Национальность
Хорватия Хорватия
Возраст
56
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Damir Burić
Дата рождения: 07 июля 1964 г.
Место рождения: Split  Югославия (СФР)
Возраст: 56
Национальность: Хорватия  Хорватия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,74 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Адмира Ваккер Мёдлинг20/21 (22 сент. 2020 г.) ожидается - Тренер170,71
Хайдук Сплит19/20 (20 июля 2019 г.) 19/20 (19 дек. 2019 г.) Тренер211,81
Гройтер Фюрт17/18 (10 сент. 2017 г.) 18/19 (04 февр. 2019 г.) Тренер511,24
Адмира Ваккер Мёдлинг16/17 (03 янв. 2017 г.) 17/18 (09 сент. 2017 г.) Тренер261,46
Хайдук Сплит14/15 (01 июня 2015 г.) 15/16 (01 июня 2016 г.) Тренер491,69
Вердер Бремен12/13 (01 июня 2013 г.) 14/15 (25 окт. 2014 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Robin Dutt (45 Игр)
Байер 04 Леверкузен11/12 (01 июля 2011 г.) 11/12 (01 апр. 2012 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Robin Dutt (37 Игр)
Фрайбург05/06 (01 июля 2005 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Robin Dutt (145 Игр), Volker Finke (73 Игр)
SC Freiburg II04/05 (01 июля 2004 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Karsten Neitzel (102 Игр)
MTV Ingolstadt91/92 (01 янв. 1992 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) Тренер131,31
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
00/01 01 июля 2000 г. Боруссия Мёнхенгладбах завершил карьеру - -
99/00 01 июля 1999 г. Фрайбург Боруссия Мёнхенгладбах - Свободный агент
92/93 01 июля 1992 г. MTV Ingolstadt Фрайбург - Свободный агент
91/92 01 янв. 1992 г. Вальдхоф Мангейм MTV Ingolstadt - Свободный агент
88/89 01 июля 1988 г. RNK Split Вальдхоф Мангейм - Свободный агент
84/85 01 июля 1984 г. NK GOSK Dubrovnik RNK Split - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0