Daler Kuzyaev
Дата рождения 15.01.1993
Возраст 31
Нац. Россия  Россия
Рост 1,82м
Контракт действует до 30 июня 2025 г.
Амплуа Центр. полузащитник
Нога правая
Нынешний клуб Гавр
Заинтересованный клуб Депортиво Алавес

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 2932
2622
31-
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 05 окт. 2020 г.
Поделиться этим слухом

Daler Kuzyaev в Депортиво Алавес?

22 авг. 2020 г. - 23:45 Часов
Инсайдер Нобель Арустамян рассказал, что полузащитник Далер Кузяев может стать игроком испанского «Алавеса».
«Далер Кузяев может перейти в „Алавес“. Стороны ведут переговоры о подписании контракта. Вы наверняка читали, что хавбеком „Зенита“ интересовались „Марсель“, „Хоффенхайм“, „Валенсия“ и „Бордо“, но сейчас Далер близок к переходу в клуб поскромнее.

Есть у Кузяева варианты и в России: его хотят заполучить „Краснодар“ и „Спартак“, и они уже обозначили интерес к игроку и его представителям. Уже несколько месяцев предлагает продлить контракт и „Зенит“. Но Далер давно хотел попробовать силы за рубежом и сейчас твёрдо хочет уехать в Примеру.

»Алавес" предлагает Кузяеву контракт на два года с зарплату ниже той, что он получал в «Зените». Но это принципиальная позиция Далера — он настроен играть в Европе", — написал Арустамян в телеграм-канале.
Daler Kuzyaev в Депортиво Алавес? |#1
31 авг. 2020 г. - 11:28 Часов
Как стало известно «Чемпионату», полузащитник сборной России Далер Кузяев должен до конца нынешней недели определиться со своим будущим. Сторона игрока ожидает итогового предложения сроком на два года от «Алавеса», которое испанский клуб может сделать в ближайшие дни.
Daler Kuzyaev в Депортиво Алавес? |#2
10 сент. 2020 г. - 12:07 Часов
источник: metaratings.ru
По информации «СЭ», «Спартак» сделал предложение экс-полузащитнику «Зенита» Далеру Кузяеву. Как сообщает источник, московский клуб предлагает хавбеку зарплату в размере 2,5 млн евро в год.

Однако, по данным Metaratings.ru, 27-летний хавбек не намерен подписывать контракт с «красно-белыми», желая продолжить карьеру в Европе. В настоящий момент полузащитник ведет переговоры с испанским «Алавесом» о двухлетнем контракте.
Daler Kuzyaev в Депортиво Алавес? |#3
10 сент. 2020 г. - 18:27 Часов
источник: www.sportsdaily.ru
По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев не перейдет в испанский «Алавес».

Наиболее реальным вариантом продолжения карьеры Кузяева остается переход в один из российских клубов. При этом, по данным «Спорта День за Днем», у футболиста отпали не все варианты трудоустройства за границей.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.