#15 Cuco Martina
НАК Бреда
Кёкен Кампион дивизион Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Кёкен Кампион дивизион Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Getty Images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Кюрасао | |||||
2 | 20 авг. 2011 г. | 61 | 1 | Manuel Bilches | 21 год 10 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 61 | 1 | 3 | 5 | - | - | 5.388' | ||
World Cup qualification | 18 | - | - | 1 | - | - | 1.620' | ||
Товарищеские матчи | 17 | - | - | 1 | - | - | 1.472' | ||
Caribbean Cup Qualifikation | 7 | - | - | 1 | - | - | 586' | ||
Gold Cup 2009 | 5 | - | - | - | - | - | 450' | ||
Карибский кубок 2012 | 5 | - | - | - | - | - | 450' | ||
CONCACAF Nations League A | 4 | - | - | 1 | - | - | 360' | ||
CONCACAF Nations League Qualifikation | 4 | 1 | 3 | 1 | - | - | 360' | ||
Gold Cup Quali | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.08.11 | Г | Доминикана | 1:0 | 45' | ||||||||||||||||
21.08.11 | Г | Доминикана | 1:0 | 90' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа F | 03.09.11 | Г | Антигуа и Б. | 5:2 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 07.09.11 | Д | Гаити | 2:4 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.09.11 | Г | Суринам | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.09.11 | Г | Суринам | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа F | 08.10.11 | Д | Антигуа и Б. | 0:1 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 11.10.11 | Г | Гаити | 2:2 | 73' | 90' | ||||||||||||||
группа F | 11.11.11 | Г | A. Виргинские | 0:3 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 16.11.11 | Д | A. Виргинские | 6:1 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.12.11 | Г | Суринам | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.07.12 | Г | Аруба | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Caribbean Cup Qualifikation | ||||||||||||||||||||
группа B | 21.10.12 | Г | Сент-Люсия | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 23.10.12 | Г | Гайана | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 25.10.12 | Г | Сент-Винсент | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.13 | Д | Аруба | 2:0 | 90' | ||||||||||||||||
16.11.13 | Д | Суринам | 1:3 | 66' | 90' | |||||||||||||||
Caribbean Cup Qualifikation | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.14 | Г | Пуэрто-Рико | 2:2 | 50' | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 05.09.14 | Г | Гренада | 2:1 | 90' | |||||||||||||||
группа 2 | 07.09.14 | Г | Фр. Гвиана | 0:0 | 90' | |||||||||||||||
группа A3 | 09.10.14 | Г | Мартиника | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A3 | 11.10.14 | Г | Сент-Винсент | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A3 | 13.10.14 | Г | Гваделупа | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Карибский кубок 2014 | ||||||||||||||||||||
группа A | 11.11.14 | Г | Тринидад | 2:3 | 90' | |||||||||||||||
группа A | 14.11.14 | Г | Куба | 2:3 | 90' | |||||||||||||||
группа A | 15.11.14 | Г | Фр. Гвиана | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.02.15 | Г | Бонайре | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 28.03.15 | Д | Монтсеррат | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 01.04.15 | Г | Монтсеррат | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 11.06.15 | Д | Куба | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 14.06.15 | Г | Куба | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 05.09.15 | Д | Сальвадор | 0:1 | 90' | |||||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 09.09.15 | Г | Сальвадор | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Caribbean Cup Qualifikation | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.16 | Г | Барбадос | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 27.03.16 | Д | Доминикана | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 01.06.16 | Д | Гайана | 2:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 08.06.16 | Д | A. Виргинские | 7:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||||||
группа A3 | 06.10.16 | Д | Антигуа и Б. | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A3 | 12.10.16 | Г | Пуэрто-Рико | 2:4 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.06.17 | Г | Канада | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
18.06.17 | Д | Никарагуа | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
Карибский кубок (- 2017) | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 23.06.17 | Г | Мартиника | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Финал | 26.06.17 | Г | Ямайка | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Gold Cup 2017 | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.07.17 | Г | Ямайка | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 14.07.17 | Г | Сальвадор | 2:0 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
группа C | 17.07.17 | Г | Мексика | 0:2 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.10.17 | Г | Катар | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
24.03.18 | Д | Боливия | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
27.03.18 | Д | Боливия | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
CONCACAF Nations League Qualifikation | ||||||||||||||||||||
группа A | 11.09.18 | Д | Гренада | 10:0 | ПЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||||||
группа A | 12.10.18 | Г | A. Виргинские | 0:5 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 20.11.18 | Д | Гваделупа | 6:0 | ПЗ | 1 | 62' | 90' | ||||||||||||
группа A | 23.03.19 | Г | Антигуа и Б. | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.19 | Г | Индия | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
08.06.19 | Г | Вьетнам | 5:6 пен. | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Gold Cup 2019 | ||||||||||||||||||||
группа C | 18.06.19 | Г | Сальвадор | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 22.06.19 | Г | Гондурас | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 26.06.19 | Г | Ямайка | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
1/4-финала | 01.07.19 | Г | США | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Д | Гаити | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 11.09.19 | Г | Гаити | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 14.10.19 | Г | Коста-Рика | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Д | Коста-Рика | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа C | 25.03.21 | Д | Сент-Винсент | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 28.03.21 | Г | Куба | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 05.06.21 | Г | В. Виргинские | 0:8 | 90' | |||||||||||||||
группа C | 09.06.21 | Д | Гватемала | 0:0 | 90' | |||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 13.06.21 | Г | Панама | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 16.06.21 | Д | Панама | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.10.21 | Д | Аруба | 7:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.10.21 | Д | Бонайре | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.10.21 | Г | Бахрейн | 4:0 | 90' | ||||||||||||||||
09.10.21 | Г | Новая Зеландия | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа C | 04.06.22 | Д | Гондурас | 0:1 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа C | 07.06.22 | Г | Гондурас | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 10.06.22 | Г | Канада | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.09.22 | Г | Индонезия | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
27.09.22 | Г | Индонезия | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
25.11.22 | Д | Аруба | 5:3 пен. | вне заявки | ||||||||||||||||
27.11.22 | Д | Суринам | 6:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа C | 26.03.23 | Д | Канада | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.23 | Г | Аргентина | 7:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
13.06.23 | Г | Пуэрто-Рико | 0:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
Gold Cup Qualifikation | ||||||||||||||||||||
Первый круг | 17.06.23 | Г | Ст-Китс и Невис | 3:4 пен. | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа A | 08.09.23 | Г | Тринидад | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 11.09.23 | Г | Мартиника | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 13.10.23 | Д | Панама | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 18.10.23 | Д | Тринидад | 5:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.23 | Д | Сальвадор | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
21.11.23 | Д | Сальвадор | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 61, Стартовый состав: 61, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, |