Краковия
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 25,5
- Легионеры: 15 48,4 %
- Действующие игроки сборных: 5
- Стадион: Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego 15.016 места
- Текущий трансферный баланс: -455 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO Экстракласа | ||||||||||||
1 | Sa. 24.07.21 | 17:00 | Г | (9.) | Гурник Ленчна (18.) | 4-2-3-1 | 3.714 | 1:1 | ||||
2 | So. 01.08.21 | 19:30 | Д | (8.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 3-4-2-1 | 6.144 | 1:2 | ||||
3 | Fr. 06.08.21 | 22:30 | Г | (14.) | Лех (3.) | 4-2-3-1 | 9.111 | 2:0 | ||||
4 | Sa. 14.08.21 | 19:30 | Г | (16.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-3-3 атакующий | 9.315 | 3:0 | ||||
5 | Sa. 21.08.21 | 19:30 | Д | (18.) | Ягеллония (4.) | 4-3-3 атакующий | 6.784 | 2:1 | ||||
6 | Sa. 28.08.21 | 14:30 | Г | (16.) | Термалица (17.) | 4-2-3-1 | 3.528 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 11.09.21 | 17:00 | Д | (14.) | Гурник Забже (9.) | 4-2-3-1 | 6.836 | 2:2 | ||||
8 | Sa. 18.09.21 | 17:00 | Г | (14.) | Погонь Щецин (4.) | 4-1-4-1 | 7.833 | 1:1 | ||||
9 | Mo. 27.09.21 | 20:00 | Г | (13.) | Пяст Гливице (11.) | 4-3-3 атакующий | 3.144 | 2:4 | ||||
10 | Sa. 02.10.21 | 17:00 | Д | (9.) | Сталь Мелец (11.) | 4-3-3 атакующий | 6.566 | 3:3 | ||||
11 | So. 17.10.21 | 17:00 | Д | (10.) | Варта Познань (16.) | 4-3-3 атакующий | 6.029 | 2:0 | ||||
12 | So. 24.10.21 | 17:00 | Г | (6.) | Заглембе Любин (11.) | 4-2-3-1 | 2.335 | 1:1 | ||||
13 | Fr. 29.10.21 | 20:00 | Д | (6.) | Радомяк (11.) | 4-3-3 атакующий | 6.787 | 1:2 | ||||
14 | So. 07.11.21 | 22:00 | Г | (9.) | Висла Краков (15.) | 4-2-3-1 | 25.317 | 1:0 | ||||
15 | Mo. 22.11.21 | 22:30 | Д | (13.) | Ракув (4.) | 3-4-2-1 | 6.058 | 1:0 | ||||
16 | So. 28.11.21 | 14:30 | Г | (11.) | Висла Плоцк (10.) | 3-4-2-1 | 2.589 | 2:1 | ||||
17 | So. 05.12.21 | 22:00 | Д | (12.) | Легия Варшава (13.) | 5-4-1 в линию | 10.213 | 1:0 | ||||
18 | So. 12.12.21 | 14:30 | Д | (10.) | Гурник Ленчна (18.) | 3-4-2-1 | 5.749 | 0:2 | ||||
19 | Sa. 18.12.21 | 19:30 | Г | (11.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 3-4-2-1 | 5.893 | 0:2 | ||||
20 | So. 06.02.22 | 19:30 | Д | (9.) | Лех (1.) | 3-4-2-1 | 7.126 | 3:3 | ||||
21 | Fr. 11.02.22 | 22:30 | Д | (9.) | Лехия Гданьск (4.) | 3-4-2-1 | 5.568 | 2:0 | ||||
22 | Sa. 19.02.22 | 17:00 | Г | (9.) | Ягеллония (10.) | 3-4-2-1 | 6.172 | 0:0 | ||||
23 | Mo. 28.02.22 | 20:00 | Д | (7.) | Термалица (18.) | 3-4-2-1 | 5.383 | 1:2 | ||||
24 | So. 06.03.22 | 17:00 | Г | (7.) | Гурник Забже (6.) | 3-4-2-1 | 8.544 | 3:0 | ||||
25 | Sa. 12.03.22 | 22:00 | Д | (9.) | Погонь Щецин (1.) | 4-4-2 два опорника | 7.134 | 1:1 | ||||
26 | So. 20.03.22 | 17:00 | Д | (9.) | Пяст Гливице (8.) | 4-2-3-1 | 5.672 | 0:1 | ||||
27 | Fr. 01.04.22 | 20:00 | Г | (10.) | Сталь Мелец (9.) | 3-4-2-1 | 3.364 | 1:2 | ||||
28 | So. 10.04.22 | 14:30 | Г | (9.) | Варта Познань (13.) | 3-4-2-1 | 1.237 | 1:0 | ||||
29 | Mo. 18.04.22 | 14:30 | Д | (10.) | Заглембе Любин (15.) | 3-4-2-1 | 5.549 | 1:0 | ||||
30 | Fr. 22.04.22 | 20:00 | Г | (8.) | Радомяк (6.) | 3-4-2-1 | 3.663 | 0:1 | ||||
31 | So. 01.05.22 | 19:30 | Д | (8.) | Висла Краков (16.) | 3-4-2-1 | 14.191 | 0:0 | ||||
32 | So. 08.05.22 | 17:00 | Г | (8.) | Ракув (1.) | 3-4-2-1 | 5.500 | 1:1 | ||||
33 | Fr. 13.05.22 | 20:00 | Д | (8.) | Висла Плоцк (6.) | 3-4-2-1 | 7.138 | 3:0 | ||||
34 | Sa. 21.05.22 | 19:30 | Г | (7.) | Легия Варшава (10.) | 3-4-2-1 | 20.803 | 3:0 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 21/22
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Висла Плоцк | 34 | -3 | 48 | |
7 | Радомяк | 34 | 2 | 48 | |
8 | Гурник Забже | 34 | 0 | 47 | |
9 | Краковия | 34 | -2 | 46 | |
10 | Легия Варшава | 34 | -2 | 43 | |
11 | Варта Познань | 34 | -3 | 42 | |
12 | Ягеллония | 34 | -11 | 40 |