Краковия
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 15 48,4 %
- Действующие игроки сборных: 6
- Стадион: Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego 15.016 места
- Текущий трансферный баланс: -455 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 3 | 6 | 4 | 1,15 | 23:22 | 8.193 |
В гостях | 12 | 2 | 7 | 3 | 1,08 | 9:11 | 8.631 |
Общий баланс | 25 | 5 | 13 | 7 | 1,12 | 32:33 | 8.403 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Сталь Мелец (8.) | 3-4-2-1 | 6.392 | 2:2 | |
2 | ср 20 дек. 2023 г. | 21:00 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 3-4-2-1 | 8.093 | 2:0 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | (5.) | Радомяк (11.) | 3-4-2-1 | 8.295 | 0:1 | |
4 | пт 11 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (3.) | Заглембе Любин (4.) | 3-5-2 атакующий | 8.437 | 2:1 | |
5 | пн 21 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | (1.) | Пяст Гливице (12.) | 3-5-2 атакующий | 8.623 | 1:1 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Варта Познань (13.) | 3-5-2 атакующий | 2.073 | 0:0 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (3.) | Корона Кельце (18.) | 3-5-2 атакующий | 9.613 | 0:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (12.) | 3-5-2 атакующий | 16.548 | 2:0 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (6.) | Погонь Щецин (13.) | 3-4-2-1 | 9.017 | 1:5 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | Лодзь (16.) | 3-5-2 атакующий | 9.572 | 0:2 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Ягеллония (3.) | 3-5-2 атакующий | 8.132 | 2:4 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (8.) | Пуща (16.) | 4-2-3-1 | 5.833 | 1:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (9.) | Лех (4.) | 4-3-3 атакующий | 10.082 | 1:1 | |
14 | пн 06 нояб. 2023 г. | 21:00 | Г | (10.) | Гурник Забже (11.) | 4-3-3 атакующий | 9.409 | 1:0 | |
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 22:30 | Д | (11.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 4-2-3-1 | 6.239 | 0:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Ракув (2.) | 3-4-2-1 | 4.976 | 1:1 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 14:30 | Д | (12.) | Рух Хожув (17.) | 3-4-2-1 | 6.945 | 4:4 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 19:30 | Д | (13.) | Сталь Мелец (7.) | 3-4-2-1 | 5.164 | 2:2 | |
19 | вс 17 дек. 2023 г. | 19:30 | Г | (13.) | Легия Варшава (5.) | 3-4-2-1 | 20.116 | 2:0 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (13.) | Радомяк (11.) | 3-4-2-1 | 8.450 | 6:0 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 14:30 | Г | (11.) | Заглембе Любин (10.) | 3-4-2-1 | 4.713 | 1:1 | |
22 | пт 23 февр. 2024 г. | 20:00 | Г | (11.) | Пяст Гливице (9.) | 3-4-2-1 | 4.413 | 0:0 | |
23 | пт 01 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (12.) | Варта Познань (14.) | 3-4-2-1 | 7.601 | 0:1 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (14.) | Корона Кельце (15.) | 3-4-2-1 | 11.230 | 1:1 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (14.) | Видзев Лодзь (10.) | 3-4-2-1 | 10.111 | 2:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 22:00 | Г | (12.) | Погонь Щецин (6.) | -:- | |||
27 | пт 05 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (12.) | Лодзь (18.) | -:- | |||
28 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (12.) | Ягеллония (1.) | -:- | |||
29 | вс 21 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | (12.) | Пуща (16.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Лех (4.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Гурник Забже (7.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Ракув (3.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Рух Хожув (17.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 27 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | Гурник Ленчна | 3-5-2 | 2.040 | 3:4 | ||
2-й круг | чт 02 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | Заглембе Любин | 4-4-2 два опорника | 3.872 | 1:0 | ||
1/8-финала | ср 06 дек. 2023 г. | 20:00 | Г | Ракув | 3-4-2-1 | 3.804 | 1:0 д.в. |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Заглембе Любин | 25 | -8 | 34 | |
10 | Видзев Лодзь | 25 | -3 | 32 | |
11 | Радомяк | 25 | -9 | 31 | |
12 | Краковия | 25 | -1 | 28 | |
13 | Пяст Гливице | 25 | -5 | 28 | |
14 | Варта Познань | 25 | -7 | 27 | |
15 | Корона Кельце | 25 | -6 | 24 |