Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Род./возраст:: 10 июня 1969 г. (50)

Место рождения: Romania Bukarest

Национальность: Romania Romania

В должности с: 28 марта 2018 г.

Контракт до: 31.12.2021

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,40 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2 два опорника

Cosmin Olaroiu
imago images
Jiangsu Suning
JS Suning Тренер
Китай Chinese Super League
В должности с: 28 марта 2018 г.
Контракт до: 31.12.2021

Данные профиля

Имя на родине: Cosmin Aurelian Olăroiu
Дата рождения: 10 июня 1969 г.
Место рождения: Bukarest  Romania
Возраст: 50
Национальность: Romania  Romania
ø-срок тренерской работы тренером: 1,40 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2 два опорника

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Jiangsu Suning17/18 (28 марта 2018 г.) ожидается 31.12.2021 Тренер631,71
FC Shabab Al-Ahli Dubai17/18 (01 июля 2017 г.) 17/18 (02 дек. 2017 г.) Тренер101,50
Саудовская Аравия14/15 (15 дек. 2014 г.) 14/15 (31 янв. 2015 г.) Тренер50,60
Al-Ahli Dubai Club13/14 (07 июля 2013 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер1322,00
Al-Ain FC10/11 (07 июня 2011 г.) 13/14 (06 июля 2013 г.) Тренер71,00
Steaua Bukarest10/11 (05 мая 2011 г.) 10/11 (06 июня 2011 г.) Тренер52,20
Al Sadd Sports Club08/09 (01 янв. 2009 г.) 10/11 (24 дек. 2010 г.) Тренер61,33
Al-Hilal Riyadh07/08 (01 июля 2007 г.) 08/09 (28 февр. 2009 г.) Тренер53,00
Steaua Bukarest05/06 (16 дек. 2005 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер721,90
Politehnica Timisoara 04/05 (01 янв. 2005 г.) 05/06 (07 нояб. 2005 г.) Тренер271,85
Progresul Bukarest03/04 (10 сент. 2003 г.) 04/05 (31 дек. 2004 г.) Тренер151,80
Steaua Bukarest02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (15 окт. 2002 г.) Тренер--
Progresul Bukarest00/01 (01 июля 2000 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.