Годой Крус
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 24,6
- Легионеры: 5 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Malvinas Argentinas 38.800 места
- Текущий трансферный баланс: +4,30 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Профессиональная футбольная лига Аргентины | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 21:30 | Г | (24.) | Сан Лоренсо (8.) | 4-4-1-1 | 3:2 | |||||
2 | Di. 06.08.19 | 03:10 | Д | (17.) | Арсенал (8.) | 3-5-2 в линию | 0:2 | |||||
3 | Mo. 19.08.19 | 21:30 | Г | (23.) | Атл. Тукуман (22.) | 4-3-3 атакующий | 32.500 | 1:0 | ||||
4 | So. 25.08.19 | 17:00 | Д | (23.) | Эстудиантес ЛП (7.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | |||||
5 | So. 01.09.19 | 02:00 | Г | (19.) | Расинг Клуб (23.) | 4-4-2 два опорника | 3:1 | |||||
6 | Sa. 14.09.19 | 21:30 | Д | (23.) | Архентинос Хун. (9.) | 4-4-2 два опорника | 4.000 | 0:1 | ||||
7 | So. 22.09.19 | 19:15 | Д | (23.) | Банфилд (21.) | 4-1-4-1 | 0:2 | |||||
8 | Di. 01.10.19 | 01:00 | Г | (23.) | Сентраль Корд. (21.) | 5-4-1 в линию | 1:0 | |||||
9 | Sa. 05.10.19 | 19:15 | Д | (23.) | Химнасия (24.) | 5-4-1 в линию | 2:4 | |||||
10 | Di. 22.10.19 | 03:20 | Г | (24.) | Колон (17.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | |||||
11 | Di. 29.10.19 | 20:00 | Д | (24.) | Альдосиви (22.) | 4-4-1-1 | 3:2 | |||||
12 | Sa. 02.11.19 | 22:45 | Г | (24.) | Росарио (16.) | 4-3-3 атакующий | 5:2 | |||||
13 | So. 10.11.19 | 04:00 | Д | (24.) | Индепендьенте (12.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | |||||
14 | Di. 26.11.19 | 01:00 | Г | (24.) | Патронато (21.) | 4-4-1-1 | 0:2 | |||||
15 | Mo. 02.12.19 | 01:40 | Д | (23.) | Тальерес (12.) | 4-4-2 два опорника | 0:5 | |||||
16 | So. 08.12.19 | 22:35 | Г | (24.) | Дефенса (17.) | 5-4-1 в линию | 2:0 | |||||
17 | So. 26.01.20 | 02:45 | Д | (24.) | Ривер Плейт (1.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | |||||
18 | Mo. 03.02.20 | 00:40 | Г | (24.) | Ланус (6.) | 4-4-2 два опорника | 2:0 | |||||
19 | Di. 11.02.20 | 02:10 | Д | (24.) | Уракан (20.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | |||||
21 | Mo. 24.02.20 | 00:40 | Г | (24.) | Бока Хуниорс (2.) | 4-3-3 атакующий | 3:0 | |||||
22 | So. 01.03.20 | 02:50 | Д | (24.) | Унион (18.) | 4-4-2 два опорника | 1:3 | |||||
20 | Do. 05.03.20 | 00:00 | Г | (24.) | Велес Сарсфилд (8.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | |||||
23 | Mo. 09.03.20 | 02:45 | Г | (24.) | Ньюэллс (8.) | 4-4-2 два опорника | 0:2 | |||||
Кубок Суперлиги | ||||||||||||
групповой этап | So. 15.03.20 | 01:00 | Д | Бока Хуниорс | 4-4-2 два опорника | х | 1:4 | |||||
Copa de la Liga Profesional de Fútbol | ||||||||||||
групповой этап | Di. 03.11.20 | 02:15 | Г | (4.) | Росарио (3.) | 4-3-1-2 | х | 2:1 | ||||
групповой этап | Sa. 07.11.20 | 21:00 | Г | (3.) | Банфилд (1.) | 4-4-1-1 | х | 1:0 | ||||
групповой этап | So. 15.11.20 | 02:15 | Д | (4.) | Ривер Плейт (3.) | 4-4-2 ромбом | х | 0:1 | ||||
групповой этап | Di. 24.11.20 | 00:00 | Д | (4.) | Росарио (3.) | 4-3-1-2 | 0:1 | |||||
групповой этап | So. 29.11.20 | 02:30 | Д | (4.) | Банфилд (1.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
групповой этап | So. 06.12.20 | 02:30 | Г | (4.) | Ривер Плейт (1.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
Кубок Марадоны - Этап отбора | ||||||||||||
групповой этап | Di. 15.12.20 | 00:20 | Г | (6.) | Сентраль Корд. (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
групповой этап | Sa. 19.12.20 | 22:10 | Д | (3.) | Ньюэллс (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:3 | ||||
групповой этап | So. 27.12.20 | 22:10 | Г | (6.) | Расинг Клуб (3.) | 4-2-3-1 | х | 6:1 | ||||
Кубок Аргентины | ||||||||||||
Первый круг | Do. 31.12.20 | 00:10 | Д | J.J. Urquiza | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 | |||||
Кубок Марадоны - Этап отбора | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 06.01.21 | 00:20 | Д | (6.) | Эстудиантес ЛП (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | ||||
групповой этап | So. 10.01.21 | 00:20 | Г | (5.) | Велес Сарсфилд (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:2 | ||||
Кубок Аргентины | ||||||||||||
2-й круг | Do. 13.05.21 | 20:10 | Г | Boca Unidos | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | |||||
1/8-финала | Do. 23.09.21 | 00:10 | Д | Расинг Клуб | 4-2-3-1 | х | 8:7 пен. | |||||
1/4-финала | Do. 07.10.21 | 03:10 | Д | Тигре | 4-2-3-1 | 1:0 | ||||||
Полуфинал | Do. 02.12.21 | 02:10 | Г | Тальерес | 4-2-3-1 | 1:0 |
Часть таблицы Copa de la Liga Profesional de Fútbol 2020
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 6 | 6 | 15 | |
2 | Банфилд | 6 | 3 | 11 | |
3 | Росарио | 6 | -3 | 7 | |
4 | Годой Крус | 6 | -6 | 1 |