Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Род./возраст:: 20 окт. 1951 г. (69)

Место рождения: Италия Roma

Национальность: Италия Италия

В должности с: 12 окт. 2019 г.

Контракт до: 30 июня 2021 г.

Агенты: Only4Stars

ø-срок тренерской работы тренером : 1,33 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-1-1

Claudio Ranieri
imago images
Сампдория
Сампдория Тренер
Италия Серия А
В должности с: 12 окт. 2019 г.
Контракт до: 30 июня 2021 г.
Нынешний клуб
Сампдория
Текущая должность
Тренер
Национальность
Италия Италия
Возраст
69
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 20 окт. 1951 г.
Место рождения: Roma  Италия
Возраст: 69
Национальность: Италия  Италия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,33 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-4-1-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Сампдория19/20 (12 окт. 2019 г.) ожидается 30 июня 2021 г. Тренер511,22
Рома18/19 (08 марта 2019 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер121,83
Фулхэм18/19 (14 нояб. 2018 г.) 18/19 (28 февр. 2019 г.) Тренер170,71
Нант17/18 (01 июля 2017 г.) 17/18 (17 мая 2018 г.) Тренер401,30
Лестер Сити15/16 (13 июля 2015 г.) 16/17 (23 февр. 2017 г.) Тренер811,59
Греция14/15 (25 июля 2014 г.) 14/15 (15 нояб. 2014 г.) Тренер40,25
Монако11/12 (30 мая 2012 г.) 13/14 (20 мая 2014 г.) Тренер862,06
Интернационале11/12 (22 сент. 2011 г.) 11/12 (26 марта 2012 г.) Тренер351,60
Рома09/10 (01 сент. 2009 г.) 10/11 (20 февр. 2011 г.) Тренер841,87
Ювентус07/08 (01 июля 2007 г.) 08/09 (18 мая 2009 г.) Тренер931,83
Parma FC06/07 (13 февр. 2007 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер181,50
Валенсия04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (25 февр. 2005 г.) Тренер351,54
ФК Челси00/01 (18 сент. 2000 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер1991,84
Атлетико Мадрид99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (03 марта 2000 г.) Тренер361,47
Валенсия97/98 (20 сент. 1997 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер801,65
Фиорентина93/94 (01 июля 1993 г.) 96/97 (30 июня 1997 г.) Тренер1701,62
SSC Napoli91/92 (01 июля 1991 г.) 92/93 (22 нояб. 1992 г.) Тренер561,63
Кальяри88/89 (01 июля 1988 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер751,32
Campania Puteolana Calcio87/88 (09 мая 1988 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер-0,00
Campania Puteolana Calcio87/88 (01 июля 1987 г.) 87/88 (25 янв. 1988 г.) Тренер-0,00
Vigor Lamezia Calcio86/87 (01 июля 1986 г.) 86/87 (30 июня 1987 г.) Тренер-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
86/87 01 июля 1986 г. US Palermo завершил карьеру - -
84/85 01 июля 1984 г. Катания SSC Palermo - ?
82/83 01 июля 1982 г. US Catanzaro Катания - ?
74/75 01 июля 1974 г. Рома US Catanzaro - ?
73/74 01 июля 1973 г. Città di Siracusa Рома - ?
72/73 01 нояб. 1972 г. Рома Città di Siracusa - ?
72/73 01 июля 1972 г. Roma Primavera Рома - -
Общий трансферный доход: 0