Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Claude Robin

Род./возраст:: 10 дек. 1960 г. (59)

Место рождения: Франция Saint-Julien-en-Gene...

Национальность: Франция Франция

Агенты: Loïc BENSAÏD

ø-срок тренерской работы тренером : 2,04 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Claude Robin
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
USL Dunkerque
Истечение срока: 13 мая 2020 г.

Данные профиля

Дата рождения: 10 дек. 1960 г.
Место рождения: Saint-Julien-en-Genevois  Франция
Возраст: 59
Национальность: Франция  Франция
ø-срок тренерской работы тренером: 2,04 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
USL Dunkerque18/19 (24 сент. 2018 г.) 19/20 (13 мая 2020 г.) Тренер511,71
Red Star FC16/17 (11 янв. 2017 г.) 16/17 (31 мая 2017 г.) Тренер180,94
ES Труа AC15/16 (04 февр. 2016 г.) 15/16 (23 июня 2016 г.) Глава молодежного департамента-0,00
ES Труа AC15/16 (08 дек. 2015 г.) 15/16 (03 февр. 2016 г.) Тренер91,22
ES Troyes AC B13/14 (01 июля 2013 г.) 14/15 (01 июня 2015 г.) Тренер-0,00
ES Troyes AC B11/12 (01 июля 2011 г.) 12/13 (20 июля 2012 г.) Тренер-0,00
ES Труа AC08/09 (27 апр. 2009 г.) 08/09 (18 июня 2009 г.) И.о. тренера51,00
ES Troyes AC U1907/08 (01 июля 2007 г.) 15/16 (06 янв. 2016 г.) Глава молодежного департамента-0,00
AS Saint-Étienne B05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер-0,00
Football Club de Vesoul96/97 (01 июля 1996 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер-0,00
Football Club de Vesoul93/94 (01 июля 1993 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) Играющий тренер-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
96/97 01 июля 1996 г. Football Club de Vesoul окончание карьеры - -
93/94 01 июля 1993 г. FC Gueugnon Football Club de Vesoul - ?
90/91 01 июля 1990 г. Football Club de Grenoble Isère FC Gueugnon - ?
87/88 01 июля 1987 г. Олимпик Лион Football Club de Grenoble Dauphiné - ?
86/87 01 июля 1986 г. Лилль Олимпик Лион - ?
83/84 01 июля 1983 г. Racing Club Franc-Comtois Лилль - ?
79/80 01 июля 1979 г. неизвестный Racing Club Franc-Comtois - ?
Общий трансферный доход: 0