Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Cihat Arslan

Род./возраст:: 09 февр. 1970 г. (49)

Место рождения: Турция Balikesir

Национальность: Турция Турция

Агенты: GR AGENCY

ø-срок тренерской работы тренером : 0,53 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Cihat Arslan
©IAA Ponte Preta/Facebook
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
Челик Зеница
Истечение срока: 27 мая 2019 г.

Данные профиля

Дата рождения: 09 февр. 1970 г.
Место рождения: Balikesir  Турция
Возраст: 49
Национальность: Турция  Турция
ø-срок тренерской работы тренером: 0,53 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Челик Зеница18/19 (25 февр. 2019 г.) 18/19 (27 мая 2019 г.) Тренер131,46
Akhisarspor18/19 (25 сент. 2018 г.) 18/19 (13 февр. 2019 г.) Тренер241,08
Adanaspor18/19 (01 авг. 2018 г.) 18/19 (24 сент. 2018 г.) Тренер60,50
Karsiyaka17/18 (26 янв. 2018 г.) 17/18 (19 апр. 2018 г.) Тренер130,77
Akhisar Belediyespor14/15 (22 июня 2015 г.) 16/17 (01 сент. 2016 г.) Тренер471,43
Balikesirspor14/15 (29 апр. 2015 г.) 14/15 (13 июня 2015 г.) Тренер61,17
Sanliurfaspor14/15 (16 июля 2014 г.) 14/15 (10 февр. 2015 г.) Тренер201,40
Istanbul Büyüksehir Belediyespor13/14 (01 июля 2013 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер392,15
Karsiyaka12/13 (18 июля 2012 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер351,34
Гёзтепе11/12 (06 янв. 2012 г.) 11/12 (26 апр. 2012 г.) Тренер151,13
Boluspor11/12 (24 авг. 2011 г.) 11/12 (13 дек. 2011 г.) Тренер151,67
Eyüpspor10/11 (16 июля 2010 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер341,56
Kocaelispor09/10 (03 авг. 2009 г.) 09/10 (05 февр. 2010 г.) Тренер210,57
Касымпаша08/09 (08 авг. 2008 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Ugur Tütüneker (29 Игр), Besim Durmus (8 Игр), Yilmaz Vural (1 Игра)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
08/09 01 июля 2008 г. Касымпаша окончание карьеры 200 Тыс € -
05/06 08 авг. 2005 г. Büyüksehir Belediyespor Касымпаша 50 Тыс € Свободный агент
04/05 31 авг. 2004 г. Kocaelispor Büyüksehir Belediyespor - Свободный агент
03/04 11 авг. 2003 г. Kayserispor Kocaelispor - Свободный агент
02/03 01 июля 2002 г. Yimpas Yozgatspor Kayserispor - Свободный агент
98/99 05 авг. 1998 г. Gaziantepspor Yimpas Yozgatspor - ?
97/98 15 июля 1997 г. Галатасарай Gaziantepspor - Свободный агент
96/97 30 июня 1997 г. Zeytinburnuspor Галатасарай - Окончание аренды
96/97 25 окт. 1996 г. Галатасарай Zeytinburnuspor - Аренда
95/96 30 июня 1996 г. Eskisehirspor Галатасарай - Окончание аренды
95/96 04 авг. 1995 г. Галатасарай Eskisehirspor - Аренда
94/95 30 июня 1995 г. Denizlispor Галатасарай - Окончание аренды
94/95 21 окт. 1994 г. Галатасарай Denizlispor - Аренда
93/94 01 июля 1993 г. Karsiyaka Галатасарай - Свободный агент
90/91 03 авг. 1990 г. Ayvalikgücü Belediye Spor Karsiyaka - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0