Китайская Суперлига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 499
- Легионеры: 94 Игроки 18,8%
- ø-Стоимость: 281 тыс €
- ø-Возраст: 27,7
Полное расписание матчей Китайская Суперлига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.1913:00 | ||||||
(5.) Шаньдун Лунэн | 1:0 | BJ Renhe (12.) | ||||
14:35 | ||||||
(2.) Эвергранд | 3:0 | Тяньцзинь (15.) | ||||
(16.) Шанхай Шеньхуа | 0:4 | Шанхай СИПГ (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Ухань Залл | 0:1 | Бейцзин Гоань (6.) | ||||
сб 02.03.1910:30 | ||||||
(8.) Чунцин Лифань | 2:2 | Гуанчжоу Р&Ф (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Шэньчжэнь | 3:1 | Хэбэй Чайна (14.) | ||||
вс 03.03.1910:30 | ||||||
(10.) Хэнань Цзянье | 1:1 | DL Yifang (9.) | ||||
14:35 | ||||||
(4.) Цзянсу Сунин | 3:2 | Тяньцзинь Тайге (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.1914:35 | ||||||
(3.) Эвергранд | 1:0 | Тяньцзинь Тайге (13.) | ||||
сб 09.03.1910:30 | ||||||
(5.) Шаньдун Лунэн | 2:2 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
(12.) Чунцин Лифань | 0:4 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
14:35 | ||||||
(10.) Гуанчжоу Р&Ф | 3:3 | DL Yifang (9.) | ||||
(1.) Шанхай СИПГ | 3:2 | Цзянсу Сунин (6.) | ||||
вс 10.03.1910:30 | ||||||
(7.) Ухань Залл | 1:0 | BJ Renhe (14.) | ||||
12:30 | ||||||
(4.) Шэньчжэнь | 2:1 | Тяньцзинь (15.) | ||||
14:35 | ||||||
(16.) Шанхай Шеньхуа | 1:2 | Хэбэй Чайна (8.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.1914:35 | ||||||
(8.) Тяньцзинь Тайге | 4:3 | Гуанчжоу Р&Ф (13.) | ||||
сб 30.03.1910:30 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 0:1 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
11:00 | ||||||
(12.) DL Yifang | 0:1 | Эвергранд (3.) | ||||
14:35 | ||||||
(10.) Хэбэй Чайна | 1:2 | Шанхай СИПГ (1.) | ||||
вс 31.03.1911:30 | ||||||
(16.) Тяньцзинь | 2:4 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) Хэнань Цзянье | 1:2 | Шанхай Шеньхуа (11.) | ||||
15:35 | ||||||
(6.) Цзянсу Сунин | 2:1 | Ухань Залл (9.) | ||||
(7.) Чунцин Лифань | 1:0 | Шэньчжэнь (5.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.1915:35 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 3:0 | Цзянсу Сунин (8.) | ||||
(3.) Шанхай СИПГ | 2:3 | Чунцин Лифань (5.) | ||||
(6.) Шэньчжэнь | 1:1 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
сб 06.04.1911:30 | ||||||
(15.) Тяньцзинь | 0:0 | Хэбэй Чайна (11.) | ||||
15:35 | ||||||
(2.) Эвергранд | 2:0 | Гуанчжоу Р&Ф (14.) | ||||
вс 07.04.1911:30 | ||||||
(13.) DL Yifang | 1:2 | Тяньцзинь Тайге (9.) | ||||
15:35 | ||||||
(7.) Шанхай Шеньхуа | 5:1 | BJ Renhe (16.) | ||||
сб 08.06.1915:35 | ||||||
(10.) Ухань Залл | 0:0 | Хэнань Цзянье (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1915:35 | ||||||
(11.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:1 | Шанхай Шеньхуа (9.) | ||||
сб 13.04.1911:30 | ||||||
(4.) Чунцин Лифань | 2:1 | Хэбэй Чайна (13.) | ||||
15:35 | ||||||
(8.) Шэньчжэнь | 0:2 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 1:1 | Тяньцзинь (16.) | ||||
вс 14.04.1911:30 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 2:1 | Эвергранд (3.) | ||||
13:30 | ||||||
(6.) Шаньдун Лунэн | 0:1 | DL Yifang (10.) | ||||
15:35 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 2:1 | Хэнань Цзянье (14.) | ||||
(2.) Шанхай СИПГ | 2:1 | Ухань Залл (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.1915:35 | ||||||
(16.) Тяньцзинь | 0:0 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
(2.) Эвергранд | 2:1 | Шаньдун Лунэн (7.) | ||||
сб 20.04.1911:30 | ||||||
(14.) BJ Renhe | 2:2 | Шэньчжэнь (8.) | ||||
15:35 | ||||||
(15.) Хэнань Цзянье | 2:3 | Тяньцзинь Тайге (6.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 0:1 | Бейцзин Гоань (1.) | ||||
вс 21.04.1911:30 | ||||||
(10.) DL Yifang | 1:1 | Чунцин Лифань (5.) | ||||
13:30 | ||||||
(4.) Цзянсу Сунин | 5:1 | Гуанчжоу Р&Ф (12.) | ||||
15:35 | ||||||
(11.) Ухань Залл | 1:1 | Шанхай Шеньхуа (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.1915:35 | ||||||
(8.) Гуанчжоу Р&Ф | 3:1 | Шэньчжэнь (9.) | ||||
сб 27.04.1911:30 | ||||||
(15.) Хэбэй Чайна | 1:1 | BJ Renhe (16.) | ||||
15:35 | ||||||
(13.) Хэнань Цзянье | 2:1 | Цзянсу Сунин (4.) | ||||
(10.) Шанхай Шеньхуа | 2:3 | Тяньцзинь (11.) | ||||
вс 28.04.1911:30 | ||||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 0:2 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Чунцин Лифань | 0:1 | Эвергранд (2.) | ||||
15:35 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 4:1 | DL Yifang (12.) | ||||
(5.) Шаньдун Лунэн | 3:0 | Ухань Залл (14.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1911:30 | ||||||
(14.) Ухань Залл | 1:1 | Тяньцзинь Тайге (7.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Шанхай СИПГ | 2:0 | Гуанчжоу Р&Ф (10.) | ||||
15:35 | ||||||
(3.) Эвергранд | 0:1 | Бейцзин Гоань (1.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 2:0 | Хэбэй Чайна (16.) | ||||
вс 05.05.1911:30 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 1:2 | Хэнань Цзянье (9.) | ||||
15:35 | ||||||
(5.) Цзянсу Сунин | 1:1 | DL Yifang (11.) | ||||
(8.) Шэньчжэнь | 2:1 | Шанхай Шеньхуа (13.) | ||||
(12.) Тяньцзинь | 3:3 | Чунцин Лифань (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.1915:35 | ||||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 1:1 | Шанхай Шеньхуа (12.) | ||||
сб 11.05.1911:30 | ||||||
(13.) DL Yifang | 1:2 | Ухань Залл (11.) | ||||
15:35 | ||||||
(16.) Хэбэй Чайна | 2:3 | Хэнань Цзянье (8.) | ||||
(4.) Чунцин Лифань | 2:0 | BJ Renhe (15.) | ||||
вс 12.05.1911:30 | ||||||
(14.) Тяньцзинь | 1:2 | Гуанчжоу Р&Ф (9.) | ||||
15:35 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 3:0 | Шэньчжэнь (10.) | ||||
(3.) Эвергранд | 2:2 | Цзянсу Сунин (6.) | ||||
(2.) Шанхай СИПГ | 2:1 | Шаньдун Лунэн (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.05.1914:00 | ||||||
(9.) Хэнань Цзянье | 0:1 | Шанхай СИПГ (2.) | ||||
15:35 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 2:1 | Тяньцзинь (14.) | ||||
(12.) Ухань Залл | 2:3 | Эвергранд (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Шанхай Шеньхуа | 1:3 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
сб 18.05.1911:30 | ||||||
(8.) Гуанчжоу Р&Ф | 3:1 | BJ Renhe (15.) | ||||
15:35 | ||||||
(5.) Цзянсу Сунин | 3:1 | Чунцин Лифань (7.) | ||||
вс 19.05.1911:30 | ||||||
(6.) Тяньцзинь Тайге | 2:0 | Хэбэй Чайна (16.) | ||||
15:35 | ||||||
(10.) Шэньчжэнь | 1:2 | DL Yifang (11.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.05.1915:35 | ||||||
(6.) Чунцин Лифань | 0:0 | Хэнань Цзянье (10.) | ||||
сб 25.05.1911:30 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 2:1 | Тяньцзинь Тайге (7.) | ||||
15:35 | ||||||
(11.) Ухань Залл | 2:1 | Тяньцзинь (16.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 3:2 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
вс 26.05.1911:30 | ||||||
(9.) DL Yifang | 1:0 | Шанхай Шеньхуа (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(3.) Эвергранд | 1:0 | Шэньчжэнь (12.) | ||||
15:35 | ||||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 3:1 | Гуанчжоу Р&Ф (8.) | ||||
(2.) Шанхай СИПГ | 2:1 | Бейцзин Гоань (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.1915:35 | ||||||
(13.) BJ Renhe | 2:0 | Тяньцзинь (16.) | ||||
(9.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:2 | Хэбэй Чайна (14.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 1:1 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
(15.) Шанхай Шеньхуа | 0:0 | Чунцин Лифань (6.) | ||||
(8.) Ухань Залл | 2:0 | Шэньчжэнь (12.) | ||||
вс 02.06.1911:00 | ||||||
(10.) DL Yifang | 1:2 | Шанхай СИПГ (2.) | ||||
15:35 | ||||||
(11.) Хэнань Цзянье | 2:5 | Эвергранд (3.) | ||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 1:2 | Бейцзин Гоань (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.06.1914:00 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 2:1 | Шанхай Шеньхуа (15.) | ||||
15:35 | ||||||
(7.) Чунцин Лифань | 1:1 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Шанхай СИПГ | 0:2 | Эвергранд (2.) | ||||
сб 15.06.1915:35 | ||||||
(13.) Хэбэй Чайна | 1:0 | DL Yifang (11.) | ||||
(9.) Гуанчжоу Р&Ф | 3:4 | Ухань Залл (6.) | ||||
вс 16.06.1915:35 | ||||||
(16.) Тяньцзинь | 1:1 | Хэнань Цзянье (10.) | ||||
(5.) Цзянсу Сунин | 4:1 | BJ Renhe (14.) | ||||
(12.) Шэньчжэнь | 0:0 | Тяньцзинь Тайге (8.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.06.1915:35 | ||||||
(5.) Цзянсу Сунин | 0:1 | Шанхай Шеньхуа (14.) | ||||
сб 22.06.1913:30 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 3:2 | Гуанчжоу Р&Ф (10.) | ||||
15:35 | ||||||
(9.) Хэнань Цзянье | 1:0 | Шэньчжэнь (12.) | ||||
(2.) Эвергранд | 2:1 | Хэбэй Чайна (13.) | ||||
(3.) Шанхай СИПГ | 3:0 | BJ Renhe (15.) | ||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 2:1 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
вс 23.06.1911:30 | ||||||
(11.) DL Yifang | 2:2 | Тяньцзинь (16.) | ||||
15:35 | ||||||
(8.) Ухань Залл | 2:3 | Чунцин Лифань (6.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.06.1915:35 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 1:3 | DL Yifang (10.) | ||||
(5.) Чунцин Лифань | 1:0 | Тяньцзинь Тайге (8.) | ||||
(9.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:0 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 0:2 | Ухань Залл (7.) | ||||
вс 30.06.1915:35 | ||||||
(16.) Тяньцзинь | 2:2 | Цзянсу Сунин (6.) | ||||
(12.) Шэньчжэнь | 0:1 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 2:0 | Бейцзин Гоань (1.) | ||||
пн 01.07.1915:35 | ||||||
(14.) Шанхай Шеньхуа | 0:3 | Эвергранд (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.07.1915:35 | ||||||
(16.) Тяньцзинь | 1:3 | Эвергранд (2.) | ||||
сб 06.07.1915:35 | ||||||
(9.) Гуанчжоу Р&Ф | 4:2 | Чунцин Лифань (5.) | ||||
(1.) Бейцзин Гоань | 3:0 | Ухань Залл (8.) | ||||
(3.) Шанхай СИПГ | 3:1 | Шанхай Шеньхуа (14.) | ||||
вс 07.07.1913:30 | ||||||
(6.) Тяньцзинь Тайге | 2:1 | Цзянсу Сунин (7.) | ||||
15:35 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 0:2 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
(10.) DL Yifang | 3:1 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 1:1 | Шэньчжэнь (12.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 10.07.1916:00 | ||||||
(1.) Бейцзин Гоань | 4:1 | Чунцин Лифань (5.) | ||||
чт 11.07.1916:00 | ||||||
(8.) Тяньцзинь Тайге | 0:3 | Эвергранд (2.) | ||||
пт 12.07.1915:35 | ||||||
(11.) Хэнань Цзянье | 3:2 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
(12.) Хэбэй Чайна | 2:1 | Шанхай Шеньхуа (14.) | ||||
(7.) DL Yifang | 3:2 | Гуанчжоу Р&Ф (10.) | ||||
сб 13.07.1915:35 | ||||||
(15.) BJ Renhe | 0:2 | Ухань Залл (6.) | ||||
(16.) Тяньцзинь | 2:2 | Шэньчжэнь (13.) | ||||
(9.) Цзянсу Сунин | 0:3 | Шанхай СИПГ (3.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.07.1914:00 | ||||||
(7.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:1 | Тяньцзинь Тайге (10.) | ||||
15:35 | ||||||
(13.) Шанхай Шеньхуа | 3:2 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Эвергранд | 4:1 | DL Yifang (8.) | ||||
ср 17.07.1915:35 | ||||||
(3.) Шанхай СИПГ | 3:0 | Хэбэй Чайна (12.) | ||||
(6.) Ухань Залл | 1:1 | Цзянсу Сунин (9.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 2:1 | Тяньцзинь (16.) | ||||
(14.) Шэньчжэнь | 0:2 | Чунцин Лифань (5.) | ||||
(1.) Бейцзин Гоань | 2:1 | BJ Renhe (15.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.07.1915:35 | ||||||
(9.) Гуанчжоу Р&Ф | 0:5 | Эвергранд (1.) | ||||
(10.) Тяньцзинь Тайге | 3:3 | DL Yifang (8.) | ||||
вс 21.07.1914:00 | ||||||
(16.) BJ Renhe | 1:4 | Шанхай Шеньхуа (12.) | ||||
15:35 | ||||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 3:0 | Шэньчжэнь (14.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 2:2 | Тяньцзинь (15.) | ||||
(11.) Хэнань Цзянье | 0:0 | Ухань Залл (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Чунцин Лифань | 2:2 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
(6.) Цзянсу Сунин | 1:0 | Бейцзин Гоань (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.07.1913:30 | ||||||
(13.) Хэбэй Чайна | 3:0 | Чунцин Лифань (6.) | ||||
15:35 | ||||||
(8.) DL Yifang | 1:0 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
(10.) Хэнань Цзянье | 1:0 | Бейцзин Гоань (3.) | ||||
(12.) Шанхай Шеньхуа | 5:3 | Гуанчжоу Р&Ф (9.) | ||||
вс 28.07.1915:35 | ||||||
(14.) Тяньцзинь | 1:0 | Тяньцзинь Тайге (11.) | ||||
(1.) Эвергранд | 3:0 | BJ Renhe (16.) | ||||
(7.) Ухань Залл | 1:1 | Шанхай СИПГ (2.) | ||||
(5.) Цзянсу Сунин | 2:0 | Шэньчжэнь (15.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.08.1915:35 | ||||||
(7.) Чунцин Лифань | 1:3 | DL Yifang (5.) | ||||
(12.) Шанхай Шеньхуа | 2:2 | Ухань Залл (8.) | ||||
(15.) Шэньчжэнь | 1:1 | BJ Renhe (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Бейцзин Гоань | 2:0 | Хэбэй Чайна (13.) | ||||
(10.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:2 | Цзянсу Сунин (6.) | ||||
сб 03.08.1914:00 | ||||||
(9.) Тяньцзинь Тайге | 2:0 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
15:35 | ||||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 0:3 | Эвергранд (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Шанхай СИПГ | 0:0 | Тяньцзинь (14.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 13.08.192:00 | ||||||
(5.) Цзянсу Сунин | 3:0 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
ср 14.08.192:00 | ||||||
(16.) BJ Renhe | 1:2 | Хэбэй Чайна (12.) | ||||
(14.) Шэньчжэнь | 4:0 | Гуанчжоу Р&Ф (10.) | ||||
(3.) Шанхай СИПГ | 5:1 | Тяньцзинь Тайге (9.) | ||||
чт 15.08.192:00 | ||||||
(7.) DL Yifang | 0:2 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
(15.) Тяньцзинь | 2:2 | Шанхай Шеньхуа (13.) | ||||
(1.) Эвергранд | 1:1 | Чунцин Лифань (8.) | ||||
15:35 | ||||||
(6.) Ухань Залл | 2:1 | Шаньдун Лунэн (4.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1915:35 | ||||||
(7.) DL Yifang | 2:2 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
(12.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:2 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
16:35 | ||||||
(10.) Хэнань Цзянье | 2:1 | BJ Renhe (16.) | ||||
сб 10.08.1915:35 | ||||||
(13.) Хэбэй Чайна | 0:3 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
(9.) Тяньцзинь Тайге | 2:1 | Ухань Залл (6.) | ||||
вс 11.08.1915:35 | ||||||
(8.) Чунцин Лифань | 1:1 | Тяньцзинь (15.) | ||||
(2.) Бейцзин Гоань | 1:3 | Эвергранд (1.) | ||||
чт 26.09.1915:35 | ||||||
(11.) Шанхай Шеньхуа | 2:1 | Шэньчжэнь (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1915:35 | ||||||
(14.) Шэньчжэнь | 1:1 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
(5.) Цзянсу Сунин | 3:1 | Эвергранд (1.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 3:1 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
сб 14.09.1915:35 | ||||||
(11.) Гуанчжоу Р&Ф | 2:1 | Тяньцзинь (15.) | ||||
(10.) Хэнань Цзянье | 4:1 | Хэбэй Чайна (13.) | ||||
вс 15.09.1913:30 | ||||||
(12.) Шанхай Шеньхуа | 0:3 | Тяньцзинь Тайге (8.) | ||||
15:35 | ||||||
(6.) Ухань Залл | 1:0 | DL Yifang (9.) | ||||
вс 13.10.1915:35 | ||||||
(16.) BJ Renhe | 1:4 | Чунцин Лифань (7.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1915:35 | ||||||
(8.) Чунцин Лифань | 1:2 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
сб 21.09.1911:30 | ||||||
(7.) DL Yifang | 2:0 | Шэньчжэнь (14.) | ||||
15:35 | ||||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 2:2 | Шанхай Шеньхуа (12.) | ||||
(13.) Хэбэй Чайна | 2:1 | Тяньцзинь Тайге (10.) | ||||
вс 22.09.1913:30 | ||||||
(15.) Тяньцзинь | 0:3 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
15:35 | ||||||
(3.) Шанхай СИПГ | 2:1 | Хэнань Цзянье (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Эвергранд | 0:1 | Ухань Залл (6.) | ||||
пт 01.11.1910:30 | ||||||
(16.) BJ Renhe | 1:4 | Гуанчжоу Р&Ф (9.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1915:35 | ||||||
(15.) Шэньчжэнь | 2:3 | Эвергранд (1.) | ||||
сб 19.10.1913:30 | ||||||
(11.) Гуанчжоу Р&Ф | 1:3 | Шаньдун Лунэн (4.) | ||||
15:35 | ||||||
(3.) Бейцзин Гоань | 0:2 | Шанхай СИПГ (2.) | ||||
(14.) Тяньцзинь | 3:1 | Ухань Залл (6.) | ||||
вс 20.10.1911:30 | ||||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 1:0 | BJ Renhe (16.) | ||||
15:35 | ||||||
(12.) Шанхай Шеньхуа | 2:1 | DL Yifang (8.) | ||||
(5.) Цзянсу Сунин | 4:1 | Хэбэй Чайна (13.) | ||||
(9.) Хэнань Цзянье | 1:0 | Чунцин Лифань (10.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.1915:35 | ||||||
(7.) Чунцин Лифань | 1:0 | Шанхай Шеньхуа (12.) | ||||
сб 26.10.1911:30 | ||||||
(13.) Хэбэй Чайна | 2:1 | Гуанчжоу Р&Ф (11.) | ||||
15:35 | ||||||
(3.) Бейцзин Гоань | 3:1 | Тяньцзинь Тайге (8.) | ||||
(15.) Шэньчжэнь | 4:4 | Ухань Залл (6.) | ||||
вс 27.10.1910:30 | ||||||
(14.) Тяньцзинь | 2:2 | BJ Renhe (16.) | ||||
14:35 | ||||||
(2.) Шанхай СИПГ | 3:0 | DL Yifang (9.) | ||||
(1.) Эвергранд | 2:2 | Хэнань Цзянье (10.) | ||||
(5.) Цзянсу Сунин | 1:1 | Шаньдун Лунэн (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.11.1914:35 | ||||||
(13.) Шанхай Шеньхуа | 1:2 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
(8.) Хэнань Цзянье | 2:1 | Тяньцзинь (14.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 2:0 | Чунцин Лифань (9.) | ||||
(6.) Ухань Залл | 2:1 | Гуанчжоу Р&Ф (11.) | ||||
сб 23.11.1910:30 | ||||||
(10.) DL Yifang | 3:3 | Хэбэй Чайна (12.) | ||||
(16.) BJ Renhe | 2:3 | Цзянсу Сунин (5.) | ||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 3:0 | Шэньчжэнь (15.) | ||||
14:35 | ||||||
(1.) Эвергранд | 2:0 | Шанхай СИПГ (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.11.1914:35 | ||||||
(11.) Гуанчжоу Р&Ф | 1:4 | Бейцзин Гоань (2.) | ||||
(14.) Тяньцзинь | 5:1 | DL Yifang (10.) | ||||
(12.) Хэбэй Чайна | 1:3 | Эвергранд (1.) | ||||
(15.) Шэньчжэнь | 3:3 | Хэнань Цзянье (8.) | ||||
(16.) BJ Renhe | 1:1 | Шанхай СИПГ (3.) | ||||
(4.) Шаньдун Лунэн | 3:1 | Тяньцзинь Тайге (7.) | ||||
(9.) Чунцин Лифань | 0:1 | Ухань Залл (6.) | ||||
(13.) Шанхай Шеньхуа | 1:3 | Цзянсу Сунин (5.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.12.1910:00 | ||||||
(9.) DL Yifang | 2:0 | BJ Renhe (16.) | ||||
(8.) Хэнань Цзянье | 1:0 | Гуанчжоу Р&Ф (12.) | ||||
(6.) Ухань Залл | 1:2 | Хэбэй Чайна (11.) | ||||
(1.) Эвергранд | 3:0 | Шанхай Шеньхуа (13.) | ||||
(3.) Шанхай СИПГ | 6:0 | Шэньчжэнь (15.) | ||||
(4.) Цзянсу Сунин | 2:0 | Тяньцзинь (14.) | ||||
(7.) Тяньцзинь Тайге | 2:0 | Чунцин Лифань (10.) | ||||
(2.) Бейцзин Гоань | 3:2 | Шаньдун Лунэн (5.) |