Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Carlos Mayor

Родился/возраст:: 05 окт. 1965 г. (53)

Место рождения: Argentina Buenos Aires

Национальность: Argentina Argentina

Im Amt seit: 01 янв. 2018 г.

Vertrag bis: 31.12.2018

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,56 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Carlos Mayor
CA Boca Unidos
Boca Unidos Тренер
Argentina 
Im Amt seit: 01 янв. 2018 г.
Vertrag bis: 31.12.2018

Profildaten

Имя на родине: Carlos Alberto Mayor
Дата рождения: 05 окт. 1965 г.
Место рождения: Buenos Aires  Argentina
Возраст: 53
Национальность: Argentina  Argentina
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,56 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
CA Boca Unidos17/18 (01 янв. 2018 г.) ожидается 31.12.2018 Тренер121,50
Renofa Yamaguchi FC16/17 (06 июня 2017 г.) 17/18 (31 дек. 2017 г.) Тренер261,08
Club Almagro de Buenos Aires16/17 (01 янв. 2017 г.) 16/17 (31 мая 2017 г.) Тренер11,00
Club Atlético Temperley16/17 (16 июня 2016 г.) 16/17 (08 нояб. 2016 г.) Тренер81,13
Asociación Atlética Argentinos Juniors15/16 (01 янв. 2016 г.) 15/16 (05 марта 2016 г.) Тренер50,20
Club Atlético San Martín (SJ)14/15 (01 нояб. 2014 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) Тренер311,19
Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba14/15 (18 июля 2014 г.) 14/15 (01 дек. 2014 г.) Тренер160,88
Club Atlético Atlanta13/14 (28 апр. 2014 г.) 14/15 (17 июля 2014 г.) Тренер--
Club Almagro de Buenos Aires12/13 (07 янв. 2013 г.) 13/14 (23 апр. 2014 г.) Тренер--
Asociación Atlética Argentinos Juniors12/13 (21 нояб. 2012 г.) 12/13 (07 янв. 2013 г.) Nachwuchskoordinator--
Asociación Atlética Argentinos Juniors12/13 (06 нояб. 2012 г.) 12/13 (21 нояб. 2012 г.) И.о. тренера11,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
00/01 01 июля 2000 г. Club Social Deportivo y Cultural Español End of career - -
99/00 01 июля 1999 г. CA All Boys Buenos Aires Club Social Deportivo y Cultural Español - ?
96/97 01 янв. 1997 г. Avispa Fukuoka CA All Boys Buenos Aires - ?
93/94 01 янв. 1994 г. Club Deportes Iquique Avispa Fukuoka - ?
92/93 01 янв. 1993 г. Club Atlético Unión (Santa Fe) Club Deportes Iquique - ?
91/92 01 июля 1991 г. Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Club Atlético Unión (Santa Fe) - ?
90/91 01 июля 1990 г. Asociación Atlética Argentinos Juniors Club de Gimnasia y Esgrima La Plata - ?
84/85 01 янв. 1985 г. Asociación Atlética Argentinos Juniors U20 Asociación Atlética Argentinos Juniors - -
Общий трансферный доход: 0