Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Carlos Carvalhal

Род./возраст:: 04 дек. 1965 г. (53)

Место рождения: Португалия Braga

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30.06.2020

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,82 Лет

Предпочитаемая схема игры : 5-4-1 в линию

Carlos Carvalhal
imago images
Риу Ави
Риу Ави Тренер
Португалия Примейра Лига
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30.06.2020
Нынешний клуб
Риу Ави
Текущая должность
Тренер
Национальность
Португалия Португалия
Возраст
53
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Carlos Augusto Soares da Costa Faria Carvalhal
Дата рождения: 04 дек. 1965 г.
Место рождения: Braga  Португалия
Возраст: 53
Национальность: Португалия  Португалия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,82 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 5-4-1 в линию

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Риу Ави19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер151,67
Суонси Сити17/18 (28 дек. 2017 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) Тренер251,28
Sheffield Wednesday15/16 (01 июля 2015 г.) 17/18 (24 дек. 2017 г.) Тренер1311,56
Istanbul Büyüksehir Belediyespor11/12 (16 мая 2012 г.) 12/13 (12 нояб. 2012 г.) Тренер120,92
Бешикташ11/12 (02 авг. 2011 г.) 11/12 (02 апр. 2012 г.) Тренер471,60
Спортинг Лиссабон09/10 (15 нояб. 2009 г.) 09/10 (09 мая 2010 г.) Тренер331,67
Маритиму08/09 (24 февр. 2009 г.) 09/10 (28 сент. 2009 г.) Тренер180,78
Астерас Триполис08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (11 нояб. 2008 г.) Тренер101,10
Витория Сетубал07/08 (01 июля 2007 г.) 07/08 (30 июня 2008 г.) Тренер351,66
SC Beira-Mar06/07 (10 нояб. 2006 г.) 06/07 (08 янв. 2007 г.) Тренер50,40
Брага06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (08 нояб. 2006 г.) Тренер131,54
Белененсиш04/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (27 окт. 2005 г.) Тренер421,31
Витория Сетубал03/04 (01 июля 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер--
Leixões SC01/02 (01 июля 2001 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер21,50
Деспортиву Авеш00/01 (05 дек. 2000 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер--
FC Vizela00/01 (01 июля 2000 г.) 00/01 (04 дек. 2000 г.) Тренер--
SC Freamunde99/00 (15 нояб. 1999 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер--
SC Espinho98/99 (01 июля 1998 г.) 99/00 (08 нояб. 1999 г.) Тренер--
Предыдущие клубы
Sporting Espinho, SC Freamunde, FC Vizela, Desportivo Aves
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
98/99 01 июля 1998 г. SC Espinho окончание карьеры - -
95/96 01 июля 1995 г. Шавиш SC Espinho - ?
93/94 01 июля 1993 г. FC Tirsense Шавиш - ?
92/93 01 июля 1992 г. Брага FC Tirsense - ?
90/91 01 июля 1990 г. SC Beira-Mar Брага - ?
89/90 01 июля 1989 г. Порту SC Beira-Mar - ?
88/89 01 июля 1988 г. Брага Порту - ?
86/87 01 июля 1986 г. Шавиш Брага - ?
85/86 01 июля 1985 г. Брага Шавиш - ?
83/84 01 июля 1983 г. SC Braga U19 Брага - -
Общий трансферный доход: 0  

Подробнее

Карлуш Карвальял