Чемпионат Бразилии Серия А
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 636
- Легионеры: 125 Игроки 19,7%
- ø-Стоимость: 2,37 млн €
- ø-Возраст: 26,9
Полное расписание матчей Чемпионат Бразилии Серия А
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.08.201:30 | ||||||
(18.) Куритиба | 0:1 | Интернасьонал (6.) | ||||
3:00 | ||||||
(3.) Спорт Ресифи | 3:2 | Сеара (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Фламенго | 0:1 | Атл. Минейро (7.) | ||||
(8.) Сантос | 1:1 | РБ Брагантино (11.) | ||||
пн 10.08.201:00 | ||||||
(5.) Гремио | 1:0 | Флуминенсе (17.) | ||||
(19.) Форталеза | 0:2 | Атл. Паранаэнсе (2.) | ||||
чт 01.10.203:30 | ||||||
(15.) Ботафого | 1:2 | Баия (4.) | ||||
(12.) Коринтианс | 0:0 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
пт 04.12.200:00 | ||||||
(20.) Гойяс | 0:3 | Сан-Паулу (1.) | ||||
ср 27.01.211:00 | ||||||
(9.) Палмейрас | 1:1 | Васко да Гама (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.08.201:15 | ||||||
(4.) Атл. Минейро | 3:2 | Коринтианс (13.) | ||||
(2.) Атл. Паранаэнсе | 2:1 | Гойяс (19.) | ||||
(11.) РБ Брагантино | 1:1 | Ботафого (14.) | ||||
2:30 | ||||||
(6.) Атл. Гойяньенсе | 3:0 | Фламенго (20.) | ||||
чт 13.08.202:30 | ||||||
(5.) Баия | 1:0 | Куритиба (17.) | ||||
3:30 | ||||||
(15.) Флуминенсе | 1:1 | Палмейрас (10.) | ||||
(12.) Сеара | 1:1 | Гремио (8.) | ||||
пт 14.08.201:15 | ||||||
(1.) Сан-Паулу | 1:0 | Форталеза (18.) | ||||
1:30 | ||||||
(3.) Интернасьонал | 2:0 | Сантос (16.) | ||||
2:00 | ||||||
(7.) Васко да Гама | 2:0 | Спорт Ресифи (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.08.201:00 | ||||||
(8.) Гремио | 0:0 | Коринтианс (15.) | ||||
1:30 | ||||||
(20.) Куритиба | 0:1 | Фламенго (12.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Палмейрас | 1:1 | Гойяс (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Атл. Минейро | 2:0 | Сеара (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Васко да Гама | 2:1 | Сан-Паулу (4.) | ||||
(2.) Баия | 2:1 | РБ Брагантино (14.) | ||||
пн 17.08.200:00 | ||||||
(10.) Флуминенсе | 2:1 | Интернасьонал (5.) | ||||
1:00 | ||||||
(7.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Спорт Ресифи (11.) | ||||
1:30 | ||||||
(18.) Форталеза | 0:0 | Ботафого (16.) | ||||
1:45 | ||||||
(9.) Сантос | 3:1 | Атл. Паранаэнсе (6.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 20.08.201:15 | ||||||
(17.) Фламенго | 1:1 | Гремио (9.) | ||||
(11.) РБ Брагантино | 2:1 | Флуминенсе (14.) | ||||
1:30 | ||||||
(7.) Атл. Паранаэнсе | 0:1 | Палмейрас (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Интернасьонал | 3:0 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
(18.) Гойяс | 1:3 | Форталеза (15.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Ботафого | 2:1 | Атл. Минейро (4.) | ||||
(10.) Коринтианс | 3:1 | Куритиба (20.) | ||||
пт 21.08.201:15 | ||||||
(16.) Спорт Ресифи | 0:1 | Сантос (6.) | ||||
2:00 | ||||||
(5.) Сан-Паулу | 1:1 | Баия (2.) | ||||
(19.) Сеара | 0:3 | Васко да Гама (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.08.2022:00 | ||||||
(10.) Атл. Паранаэнсе | 0:1 | Флуминенсе (8.) | ||||
вс 23.08.201:00 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 1:0 | Атл. Минейро (5.) | ||||
3:00 | ||||||
(18.) Гойяс | 2:0 | Атл. Гойяньенсе (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Фламенго | 1:1 | Ботафого (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Васко да Гама | 0:0 | Гремио (9.) | ||||
(6.) Палмейрас | 2:1 | Сантос (7.) | ||||
(13.) РБ Брагантино | 1:2 | Куритиба (20.) | ||||
пн 24.08.201:00 | ||||||
(17.) Спорт Ресифи | 0:1 | Сан-Паулу (3.) | ||||
2:00 | ||||||
(19.) Сеара | 2:0 | Баия (4.) | ||||
чт 27.08.203:30 | ||||||
(11.) Коринтианс | 1:1 | Форталеза (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.08.2023:00 | ||||||
(16.) Ботафого | 0:2 | Интернасьонал (1.) | ||||
вс 30.08.201:00 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 2:1 | Васко да Гама (3.) | ||||
(4.) Баия | 1:1 | Палмейрас (6.) | ||||
3:00 | ||||||
(10.) Форталеза | 3:0 | РБ Брагантино (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Сан-Паулу | 2:1 | Коринтианс (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Сантос | 0:1 | Фламенго (11.) | ||||
(14.) Куритиба | 1:0 | Спорт Ресифи (19.) | ||||
пн 31.08.200:00 | ||||||
(18.) Атл. Гойяньенсе | 0:2 | Сеара (13.) | ||||
чт 19.11.200:00 | ||||||
(9.) Атл. Минейро | 0:2 | Атл. Паранаэнсе (8.) | ||||
вт 01.12.2023:00 | ||||||
(7.) Гремио | 2:1 | Гойяс (20.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 03.09.201:00 | ||||||
(10.) Сеара | 1:0 | Форталеза (13.) | ||||
1:15 | ||||||
(20.) Гойяс | 1:2 | Коринтианс (12.) | ||||
(5.) Флуминенсе | 1:1 | Атл. Гойяньенсе (19.) | ||||
2:30 | ||||||
(17.) Ботафого | 0:0 | Куритиба (16.) | ||||
(9.) Атл. Паранаэнсе | 1:1 | РБ Брагантино (18.) | ||||
(7.) Баия | 3:5 | Фламенго (6.) | ||||
3:30 | ||||||
(8.) Палмейрас | 1:1 | Интернасьонал (1.) | ||||
(14.) Сантос | 2:2 | Васко да Гама (4.) | ||||
пт 04.09.201:00 | ||||||
(11.) Гремио | 1:2 | Спорт Ресифи (15.) | ||||
2:00 | ||||||
(3.) Атл. Минейро | 3:0 | Сан-Паулу (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.2023:00 | ||||||
(5.) Фламенго | 2:1 | Форталеза (15.) | ||||
вс 06.09.201:00 | ||||||
(14.) Коринтианс | 2:2 | Ботафого (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(12.) Сеара | 0:1 | Сантос (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) РБ Брагантино | 1:2 | Палмейрас (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Сан-Паулу | 3:1 | Флуминенсе (9.) | ||||
(1.) Интернасьонал | 2:2 | Баия (7.) | ||||
пн 07.09.200:00 | ||||||
(4.) Васко да Гама | 1:0 | Атл. Паранаэнсе (11.) | ||||
1:00 | ||||||
(18.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Гремио (10.) | ||||
2:30 | ||||||
(13.) Спорт Ресифи | 2:1 | Гойяс (20.) | ||||
(17.) Куритиба | 0:1 | Атл. Минейро (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 09.09.2023:30 | ||||||
(11.) Атл. Паранаэнсе | 1:1 | Ботафого (17.) | ||||
чт 10.09.200:00 | ||||||
(20.) Гойяс | 3:3 | Куритиба (18.) | ||||
(10.) Форталеза | 1:0 | Спорт Ресифи (13.) | ||||
1:15 | ||||||
(2.) Сан-Паулу | 1:1 | РБ Брагантино (19.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Флуминенсе | 1:2 | Фламенго (3.) | ||||
(7.) Сантос | 3:1 | Атл. Минейро (5.) | ||||
пт 11.09.201:15 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 2:0 | Сеара (14.) | ||||
(15.) Коринтианс | 0:2 | Палмейрас (4.) | ||||
(9.) Баия | 0:2 | Гремио (8.) | ||||
3:00 | ||||||
(6.) Васко да Гама | 1:2 | Атл. Гойяньенсе (16.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2022:30 | ||||||
(9.) Атл. Паранаэнсе | 1:0 | Куритиба (18.) | ||||
вс 13.09.201:00 | ||||||
(7.) Сантос | 2:2 | Сан-Паулу (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Флуминенсе | 2:1 | Коринтианс (16.) | ||||
(8.) Гремио | 1:1 | Форталеза (13.) | ||||
пн 14.09.200:00 | ||||||
(11.) Сеара | 2:0 | Фламенго (6.) | ||||
(2.) Атл. Минейро | 2:1 | РБ Брагантино (20.) | ||||
(19.) Гойяс | 1:0 | Интернасьонал (1.) | ||||
(14.) Баия | 0:1 | Атл. Гойяньенсе (12.) | ||||
1:45 | ||||||
(5.) Палмейрас | 2:2 | Спорт Ресифи (15.) | ||||
2:30 | ||||||
(17.) Ботафого | 2:3 | Васко да Гама (3.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 27.08.201:00 | ||||||
(2.) Сан-Паулу | 1:0 | Атл. Паранаэнсе (10.) | ||||
чт 17.09.203:30 | ||||||
(14.) Коринтианс | 3:2 | Баия (16.) | ||||
вс 20.09.201:00 | ||||||
(18.) РБ Брагантино | 4:2 | Сеара (13.) | ||||
(9.) Форталеза | 1:0 | Интернасьонал (3.) | ||||
3:00 | ||||||
(15.) Атл. Гойяньенсе | 3:4 | Атл. Минейро (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Гремио | 1:1 | Палмейрас (5.) | ||||
(17.) Куритиба | 1:0 | Васко да Гама (6.) | ||||
пн 21.09.200:15 | ||||||
(19.) Ботафого | 0:0 | Сантос (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(12.) Спорт Ресифи | 1:0 | Флуминенсе (11.) | ||||
ср 14.10.200:00 | ||||||
(4.) Фламенго | 2:1 | Гойяс (20.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 24.09.203:30 | ||||||
(9.) Спорт Ресифи | 1:0 | Коринтианс (15.) | ||||
вс 27.09.201:00 | ||||||
(3.) Интернасьонал | 1:1 | Сан-Паулу (2.) | ||||
(8.) Атл. Паранаэнсе | 1:0 | Баия (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Атл. Минейро | 3:1 | Гремио (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Васко да Гама | 1:1 | РБ Брагантино (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Палмейрас | 1:1 | Фламенго (4.) | ||||
пн 28.09.200:15 | ||||||
(13.) Сеара | 2:2 | Гойяс (20.) | ||||
(14.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Ботафого (19.) | ||||
2:30 | ||||||
(10.) Сантос | 1:1 | Форталеза (11.) | ||||
вт 29.09.202:00 | ||||||
(7.) Флуминенсе | 4:0 | Куритиба (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2023:00 | ||||||
(12.) Гремио | 1:1 | Интернасьонал (5.) | ||||
вс 04.10.201:00 | ||||||
(4.) Палмейрас | 2:1 | Сеара (14.) | ||||
3:00 | ||||||
(18.) РБ Брагантино | 0:0 | Коринтианс (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Ботафого | 1:1 | Флуминенсе (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Фламенго | 3:1 | Атл. Паранаэнсе (10.) | ||||
(17.) Куритиба | 1:1 | Сан-Паулу (3.) | ||||
пн 05.10.200:15 | ||||||
(16.) Баия | 1:2 | Спорт Ресифи (6.) | ||||
(11.) Форталеза | 0:0 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
(20.) Гойяс | 2:3 | Сантос (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Атл. Минейро | 4:1 | Васко да Гама (8.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 08.10.201:00 | ||||||
(15.) Коринтианс | 1:1 | Сантос (7.) | ||||
1:15 | ||||||
(2.) Фламенго | 3:0 | Спорт Ресифи (8.) | ||||
(10.) Гремио | 2:1 | Куритиба (18.) | ||||
(13.) Баия | 3:0 | Васко да Гама (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Сан-Паулу | 3:0 | Атл. Гойяньенсе (16.) | ||||
(20.) Гойяс | 2:4 | Флуминенсе (6.) | ||||
3:30 | ||||||
(17.) Ботафого | 2:1 | Палмейрас (5.) | ||||
(9.) Форталеза | 2:1 | Атл. Минейро (1.) | ||||
пт 09.10.201:00 | ||||||
(12.) Атл. Паранаэнсе | 0:0 | Сеара (14.) | ||||
3:00 | ||||||
(19.) РБ Брагантино | 0:2 | Интернасьонал (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2023:00 | ||||||
(11.) Васко да Гама | 1:2 | Фламенго (2.) | ||||
вс 11.10.201:00 | ||||||
(7.) Палмейрас | 0:2 | Сан-Паулу (3.) | ||||
(18.) Куритиба | 0:0 | Форталеза (8.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Атл. Минейро | 3:0 | Гойяс (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 1:0 | Баия (16.) | ||||
(6.) Сантос | 2:1 | Гремио (10.) | ||||
пн 12.10.200:15 | ||||||
(9.) Спорт Ресифи | 1:2 | Ботафого (15.) | ||||
(14.) Атл. Гойяньенсе | 2:1 | РБ Брагантино (19.) | ||||
2:30 | ||||||
(4.) Интернасьонал | 2:1 | Атл. Паранаэнсе (12.) | ||||
(13.) Сеара | 2:1 | Коринтианс (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 15.10.200:00 | ||||||
(8.) Палмейрас | 1:3 | Куритиба (18.) | ||||
1:15 | ||||||
(7.) Гремио | 3:1 | Ботафого (16.) | ||||
2:30 | ||||||
(6.) Сантос | 0:1 | Атл. Гойяньенсе (10.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Атл. Минейро | 1:1 | Флуминенсе (5.) | ||||
(11.) Спорт Ресифи | 3:5 | Интернасьонал (2.) | ||||
(14.) Атл. Паранаэнсе | 0:1 | Коринтианс (15.) | ||||
пт 16.10.202:00 | ||||||
(3.) Фламенго | 1:1 | РБ Брагантино (19.) | ||||
сб 17.10.202:00 | ||||||
(20.) Гойяс | 1:1 | Баия (17.) | ||||
пт 20.11.200:00 | ||||||
(12.) Васко да Гама | 0:0 | Форталеза (9.) | ||||
чт 26.11.200:15 | ||||||
(13.) Сеара | 1:1 | Сан-Паулу (4.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.10.201:00 | ||||||
(18.) Куритиба | 1:2 | Сантос (5.) | ||||
(10.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Атл. Паранаэнсе (15.) | ||||
(6.) Флуминенсе | 2:2 | Сеара (12.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) Сан-Паулу | 0:0 | Гремио (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Коринтианс | 1:5 | Фламенго (2.) | ||||
пн 19.10.200:15 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 2:0 | Васко да Гама (13.) | ||||
2:30 | ||||||
(7.) Форталеза | 2:0 | Палмейрас (9.) | ||||
(19.) РБ Брагантино | 2:0 | Спорт Ресифи (11.) | ||||
вт 20.10.202:00 | ||||||
(14.) Баия | 3:1 | Атл. Минейро (3.) | ||||
(16.) Ботафого | 0:0 | Гойяс (20.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 22.10.203:30 | ||||||
(15.) Васко да Гама | 1:2 | Коринтианс (14.) | ||||
сб 24.10.2023:00 | ||||||
(17.) РБ Брагантино | 2:0 | Гойяс (20.) | ||||
вс 25.10.201:00 | ||||||
(10.) Сеара | 2:1 | Куритиба (19.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) Атл. Минейро | 0:0 | Спорт Ресифи (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 3:1 | Сантос (6.) | ||||
(12.) Атл. Гойяньенсе | 0:3 | Палмейрас (8.) | ||||
пн 26.10.2023:15 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 2:2 | Фламенго (2.) | ||||
(16.) Атл. Паранаэнсе | 1:2 | Гремио (7.) | ||||
чт 12.11.2023:45 | ||||||
(11.) Баия | 2:1 | Форталеза (9.) | ||||
чт 10.12.202:30 | ||||||
(3.) Сан-Паулу | 4:0 | Ботафого (18.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2022:00 | ||||||
(16.) Ботафого | 2:2 | Сеара (11.) | ||||
вс 01.11.200:00 | ||||||
(12.) Коринтианс | 1:0 | Интернасьонал (2.) | ||||
(18.) Куритиба | 1:0 | Атл. Гойяньенсе (14.) | ||||
2:00 | ||||||
(9.) Форталеза | 0:1 | Флуминенсе (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Фламенго | 1:4 | Сан-Паулу (1.) | ||||
(10.) Спорт Ресифи | 1:0 | Атл. Паранаэнсе (17.) | ||||
пн 02.11.2023:15 | ||||||
(6.) Сантос | 3:1 | Баия (13.) | ||||
1:30 | ||||||
(20.) Гойяс | 1:1 | Васко да Гама (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Палмейрас | 3:0 | Атл. Минейро (4.) | ||||
вт 03.11.201:00 | ||||||
(7.) Гремио | 2:1 | РБ Брагантино (19.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.11.2022:00 | ||||||
(12.) Сеара | 0:0 | Спорт Ресифи (10.) | ||||
(15.) Атл. Паранаэнсе | 2:1 | Форталеза (11.) | ||||
(1.) Сан-Паулу | 2:1 | Гойяс (20.) | ||||
вс 08.11.202:00 | ||||||
(14.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Коринтианс (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Васко да Гама | 0:1 | Палмейрас (7.) | ||||
(2.) Интернасьонал | 2:2 | Куритиба (17.) | ||||
пн 09.11.2023:15 | ||||||
(3.) Атл. Минейро | 4:0 | Фламенго (4.) | ||||
(9.) Баия | 1:0 | Ботафого (19.) | ||||
(18.) РБ Брагантино | 1:1 | Сантос (8.) | ||||
1:30 | ||||||
(6.) Флуминенсе | 0:1 | Гремио (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.11.2021:30 | ||||||
(11.) Спорт Ресифи | 0:2 | Васко да Гама (15.) | ||||
(7.) Сантос | 2:0 | Интернасьонал (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Гойяс | 0:1 | Атл. Паранаэнсе (10.) | ||||
вс 15.11.200:00 | ||||||
(12.) Форталеза | 2:3 | Сан-Паулу (1.) | ||||
(14.) Коринтианс | 1:2 | Атл. Минейро (2.) | ||||
(18.) Куритиба | 1:2 | Баия (9.) | ||||
(5.) Гремио | 4:2 | Сеара (13.) | ||||
2:30 | ||||||
(6.) Палмейрас | 2:0 | Флуминенсе (8.) | ||||
(4.) Фламенго | 1:1 | Атл. Гойяньенсе (16.) | ||||
вт 17.11.201:00 | ||||||
(19.) Ботафого | 1:2 | РБ Брагантино (17.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.200:00 | ||||||
(13.) РБ Брагантино | 4:0 | Баия (10.) | ||||
вс 22.11.2023:00 | ||||||
(9.) Атл. Паранаэнсе | 1:0 | Сантос (8.) | ||||
(3.) Фламенго | 3:1 | Куритиба (18.) | ||||
1:00 | ||||||
(20.) Гойяс | 1:0 | Палмейрас (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Сан-Паулу | 1:1 | Васко да Гама (17.) | ||||
(14.) Сеара | 2:2 | Атл. Минейро (2.) | ||||
22:15 | ||||||
(5.) Интернасьонал | 1:2 | Флуминенсе (6.) | ||||
(19.) Ботафого | 1:2 | Форталеза (11.) | ||||
пн 23.11.200:30 | ||||||
(15.) Коринтианс | 0:0 | Гремио (4.) | ||||
вт 24.11.200:00 | ||||||
(16.) Спорт Ресифи | 0:1 | Атл. Гойяньенсе (12.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.11.201:30 | ||||||
(2.) Атл. Минейро | 2:1 | Ботафого (19.) | ||||
(18.) Куритиба | 0:1 | Коринтианс (11.) | ||||
пт 27.11.200:00 | ||||||
(9.) Форталеза | 1:1 | Гойяс (20.) | ||||
сб 28.11.2021:00 | ||||||
(6.) Сантос | 4:2 | Спорт Ресифи (16.) | ||||
(4.) Палмейрас | 3:0 | Атл. Паранаэнсе (12.) | ||||
вс 29.11.2023:00 | ||||||
(13.) Баия | 1:3 | Сан-Паулу (1.) | ||||
1:00 | ||||||
(14.) Атл. Гойяньенсе | 0:0 | Интернасьонал (5.) | ||||
вт 01.12.2023:00 | ||||||
(17.) Васко да Гама | 1:4 | Сеара (10.) | ||||
0:00 | ||||||
(8.) Флуминенсе | 0:0 | РБ Брагантино (15.) | ||||
пт 29.01.211:00 | ||||||
(7.) Гремио | 2:4 | Фламенго (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 03.12.201:30 | ||||||
(10.) Форталеза | 0:0 | Коринтианс (11.) | ||||
сб 05.12.2021:00 | ||||||
(19.) Ботафого | 0:1 | Фламенго (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Сантос | 2:2 | Палмейрас (6.) | ||||
вс 06.12.2023:00 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 3:1 | Атл. Паранаэнсе (12.) | ||||
(13.) Баия | 0:2 | Сеара (9.) | ||||
1:00 | ||||||
(18.) Куритиба | 0:0 | РБ Брагантино (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Гремио | 4:0 | Васко да Гама (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Сан-Паулу | 1:0 | Спорт Ресифи (16.) | ||||
22:15 | ||||||
(3.) Атл. Минейро | 2:2 | Интернасьонал (7.) | ||||
вт 08.12.200:00 | ||||||
(15.) Атл. Гойяньенсе | 0:1 | Гойяс (20.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.12.2021:00 | ||||||
(14.) Атл. Паранаэнсе | 0:1 | Атл. Минейро (3.) | ||||
(11.) РБ Брагантино | 2:1 | Форталеза (13.) | ||||
вс 13.12.2023:00 | ||||||
(5.) Интернасьонал | 2:1 | Ботафого (20.) | ||||
(4.) Палмейрас | 3:0 | Баия (16.) | ||||
1:00 | ||||||
(10.) Сеара | 1:2 | Атл. Гойяньенсе (12.) | ||||
2:00 | ||||||
(19.) Гойяс | 0:0 | Гремио (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Фламенго | 4:1 | Сантос (8.) | ||||
22:15 | ||||||
(9.) Коринтианс | 1:0 | Сан-Паулу (1.) | ||||
(15.) Спорт Ресифи | 1:0 | Куритиба (18.) | ||||
пн 14.12.201:30 | ||||||
(17.) Васко да Гама | 1:1 | Флуминенсе (7.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 17.12.202:30 | ||||||
(11.) Атл. Гойяньенсе | 2:1 | Флуминенсе (7.) | ||||
(1.) Сан-Паулу | 3:0 | Атл. Минейро (3.) | ||||
вс 20.12.200:00 | ||||||
(15.) Спорт Ресифи | 1:1 | Гремио (6.) | ||||
1:30 | ||||||
(14.) Форталеза | 0:2 | Сеара (10.) | ||||
2:00 | ||||||
(19.) Куритиба | 1:2 | Ботафого (18.) | ||||
(4.) Интернасьонал | 2:0 | Палмейрас (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Васко да Гама | 1:0 | Сантос (8.) | ||||
(13.) РБ Брагантино | 0:1 | Атл. Паранаэнсе (12.) | ||||
пн 21.12.2023:15 | ||||||
(2.) Фламенго | 4:3 | Баия (17.) | ||||
вт 22.12.200:00 | ||||||
(9.) Коринтианс | 2:1 | Гойяс (20.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.12.2022:00 | ||||||
(3.) Атл. Минейро | 2:0 | Куритиба (20.) | ||||
вс 27.12.200:00 | ||||||
(14.) Форталеза | 0:0 | Фламенго (2.) | ||||
(18.) Гойяс | 1:0 | Спорт Ресифи (15.) | ||||
1:30 | ||||||
(6.) Гремио | 2:1 | Атл. Гойяньенсе (12.) | ||||
2:00 | ||||||
(7.) Флуминенсе | 1:2 | Сан-Паулу (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Ботафого | 0:2 | Коринтианс (9.) | ||||
(17.) Баия | 1:2 | Интернасьонал (4.) | ||||
пн 28.12.2023:15 | ||||||
(11.) Атл. Паранаэнсе | 3:0 | Васко да Гама (16.) | ||||
(5.) Палмейрас | 1:0 | РБ Брагантино (13.) | ||||
(8.) Сантос | 1:1 | Сеара (10.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 07.01.2123:15 | ||||||
(19.) Ботафого | 0:2 | Атл. Паранаэнсе (10.) | ||||
(6.) Гремио | 2:1 | Баия (17.) | ||||
0:30 | ||||||
(14.) Спорт Ресифи | 1:0 | Форталеза (15.) | ||||
(20.) Куритиба | 1:2 | Гойяс (18.) | ||||
1:30 | ||||||
(3.) Фламенго | 1:2 | Флуминенсе (7.) | ||||
(13.) РБ Брагантино | 4:2 | Сан-Паулу (1.) | ||||
пт 08.01.2123:00 | ||||||
(11.) Сеара | 0:2 | Интернасьонал (4.) | ||||
1:00 | ||||||
(12.) Атл. Гойяньенсе | 0:0 | Васко да Гама (16.) | ||||
вт 19.01.2123:00 | ||||||
(5.) Палмейрас | 4:0 | Коринтианс (9.) | ||||
ср 27.01.211:00 | ||||||
(2.) Атл. Минейро | 2:0 | Сантос (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.01.2123:00 | ||||||
(15.) Спорт Ресифи | 0:1 | Палмейрас (5.) | ||||
(20.) Куритиба | 0:0 | Атл. Паранаэнсе (11.) | ||||
1:00 | ||||||
(16.) Форталеза | 0:0 | Гремио (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Фламенго | 0:2 | Сеара (10.) | ||||
(1.) Сан-Паулу | 0:1 | Сантос (8.) | ||||
22:15 | ||||||
(3.) Интернасьонал | 1:0 | Гойяс (18.) | ||||
(12.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Баия (17.) | ||||
пн 11.01.210:30 | ||||||
(14.) Васко да Гама | 3:0 | Ботафого (19.) | ||||
вт 12.01.210:00 | ||||||
(13.) РБ Брагантино | 2:2 | Атл. Минейро (2.) | ||||
чт 14.01.211:30 | ||||||
(9.) Коринтианс | 5:0 | Флуминенсе (7.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.01.212:30 | ||||||
(5.) Палмейрас | 1:1 | Гремио (6.) | ||||
вс 17.01.210:00 | ||||||
(7.) Флуминенсе | 1:0 | Спорт Ресифи (15.) | ||||
2:00 | ||||||
(14.) Васко да Гама | 0:1 | Куритиба (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Сантос | 2:1 | Ботафого (20.) | ||||
(10.) Атл. Паранаэнсе | 1:1 | Сан-Паулу (1.) | ||||
пн 18.01.2123:15 | ||||||
(2.) Атл. Минейро | 3:1 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
1:30 | ||||||
(3.) Интернасьонал | 4:2 | Форталеза (17.) | ||||
(11.) Сеара | 1:2 | РБ Брагантино (12.) | ||||
вт 19.01.211:00 | ||||||
(18.) Гойяс | 0:3 | Фламенго (4.) | ||||
пт 29.01.210:00 | ||||||
(16.) Баия | 2:1 | Коринтианс (9.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.01.2122:00 | ||||||
(20.) Ботафого | 1:3 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
чт 21.01.2123:00 | ||||||
(14.) Баия | 1:0 | Атл. Паранаэнсе (12.) | ||||
0:15 | ||||||
(6.) Гремио | 1:1 | Атл. Минейро (3.) | ||||
1:30 | ||||||
(18.) Куритиба | 3:3 | Флуминенсе (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(4.) Сан-Паулу | 1:5 | Интернасьонал (1.) | ||||
(11.) РБ Брагантино | 4:1 | Васко да Гама (16.) | ||||
пт 22.01.210:00 | ||||||
(2.) Фламенго | 2:0 | Палмейрас (5.) | ||||
(15.) Форталеза | 2:0 | Сантос (9.) | ||||
(19.) Гойяс | 0:4 | Сеара (10.) | ||||
2:00 | ||||||
(8.) Коринтианс | 3:0 | Спорт Ресифи (17.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.01.210:00 | ||||||
(3.) Сан-Паулу | 1:1 | Куритиба (19.) | ||||
2:00 | ||||||
(14.) Васко да Гама | 3:2 | Атл. Минейро (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 2:1 | Гремио (6.) | ||||
(12.) Атл. Паранаэнсе | 2:1 | Фламенго (2.) | ||||
(8.) Сеара | 2:1 | Палмейрас (5.) | ||||
пн 25.01.2123:15 | ||||||
(15.) Спорт Ресифи | 2:0 | Баия (16.) | ||||
(13.) Атл. Гойяньенсе | 2:0 | Форталеза (17.) | ||||
(10.) Сантос | 3:4 | Гойяс (18.) | ||||
1:30 | ||||||
(7.) Флуминенсе | 2:0 | Ботафого (20.) | ||||
вт 26.01.211:00 | ||||||
(9.) Коринтианс | 0:2 | РБ Брагантино (11.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 31.01.2121:00 | ||||||
(14.) Васко да Гама | 0:0 | Баия (15.) | ||||
(19.) Куритиба | 1:1 | Гремио (7.) | ||||
(12.) Атл. Гойяньенсе | 2:1 | Сан-Паулу (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Атл. Минейро | 2:0 | Форталеза (17.) | ||||
пн 01.02.2123:15 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 2:1 | РБ Брагантино (13.) | ||||
0:00 | ||||||
(10.) Сеара | 0:2 | Атл. Паранаэнсе (9.) | ||||
1:30 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 3:0 | Гойяс (18.) | ||||
вт 02.02.211:00 | ||||||
(16.) Спорт Ресифи | 0:3 | Фламенго (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Палмейрас | 1:1 | Ботафого (20.) | ||||
чт 18.02.2123:00 | ||||||
(8.) Сантос | 1:0 | Коринтианс (11.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.02.2120:00 | ||||||
(7.) Гремио | 3:3 | Сантос (8.) | ||||
чт 04.02.2123:15 | ||||||
(10.) РБ Брагантино | 2:0 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
1:30 | ||||||
(9.) Коринтианс | 2:1 | Сеара (12.) | ||||
(17.) Баия | 0:1 | Флуминенсе (5.) | ||||
2:30 | ||||||
(18.) Гойяс | 1:0 | Атл. Минейро (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Форталеза | 3:1 | Куритиба (19.) | ||||
пт 05.02.211:00 | ||||||
(2.) Фламенго | 2:0 | Васко да Гама (16.) | ||||
(11.) Атл. Паранаэнсе | 0:0 | Интернасьонал (1.) | ||||
сб 06.02.210:00 | ||||||
(20.) Ботафого | 0:1 | Спорт Ресифи (14.) | ||||
сб 20.02.212:30 | ||||||
(4.) Сан-Паулу | 1:1 | Палмейрас (6.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.02.2123:00 | ||||||
(16.) Баия | 3:3 | Гойяс (18.) | ||||
1:00 | ||||||
(13.) Атл. Гойяньенсе | 1:1 | Сантос (8.) | ||||
пн 08.02.210:30 | ||||||
(10.) РБ Брагантино | 1:1 | Фламенго (2.) | ||||
вт 09.02.210:00 | ||||||
(20.) Ботафого | 2:5 | Гремио (6.) | ||||
чт 11.02.2123:00 | ||||||
(1.) Интернасьонал | 1:2 | Спорт Ресифи (14.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) Форталеза | 3:0 | Васко да Гама (17.) | ||||
1:00 | ||||||
(4.) Сан-Паулу | 1:1 | Сеара (12.) | ||||
1:30 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 0:0 | Атл. Минейро (3.) | ||||
(9.) Коринтианс | 3:3 | Атл. Паранаэнсе (11.) | ||||
чт 18.02.210:30 | ||||||
(19.) Куритиба | 1:0 | Палмейрас (7.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.02.2122:00 | ||||||
(18.) Гойяс | 2:0 | Ботафого (20.) | ||||
вс 14.02.210:00 | ||||||
(8.) Сантос | 2:0 | Куритиба (19.) | ||||
(4.) Атл. Минейро | 1:1 | Баия (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фламенго | 2:1 | Коринтианс (10.) | ||||
(17.) Васко да Гама | 0:2 | Интернасьонал (1.) | ||||
пн 15.02.2123:15 | ||||||
(6.) Палмейрас | 3:0 | Форталеза (15.) | ||||
(9.) Атл. Паранаэнсе | 2:1 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
1:30 | ||||||
(7.) Гремио | 1:2 | Сан-Паулу (3.) | ||||
вт 16.02.2123:00 | ||||||
(12.) Сеара | 1:3 | Флуминенсе (5.) | ||||
1:00 | ||||||
(14.) Спорт Ресифи | 0:0 | РБ Брагантино (11.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.02.2123:30 | ||||||
(19.) Куритиба | 0:2 | Сеара (12.) | ||||
2:00 | ||||||
(16.) Форталеза | 0:4 | Баия (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Спорт Ресифи | 2:3 | Атл. Минейро (3.) | ||||
(1.) Фламенго | 2:1 | Интернасьонал (2.) | ||||
(10.) Коринтианс | 0:0 | Васко да Гама (17.) | ||||
пн 22.02.2123:15 | ||||||
(8.) Сантос | 1:1 | Флуминенсе (5.) | ||||
(6.) Гремио | 1:0 | Атл. Паранаэнсе (9.) | ||||
1:30 | ||||||
(18.) Гойяс | 0:0 | РБ Брагантино (11.) | ||||
вт 23.02.2123:00 | ||||||
(7.) Палмейрас | 1:1 | Атл. Гойяньенсе (13.) | ||||
1:00 | ||||||
(20.) Ботафого | 1:0 | Сан-Паулу (4.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.210:30 | ||||||
(4.) Сан-Паулу | 2:1 | Фламенго (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) Флуминенсе | 2:0 | Форталеза (16.) | ||||
(17.) Васко да Гама | 3:2 | Гойяс (18.) | ||||
(10.) РБ Брагантино | 1:0 | Гремио (6.) | ||||
(3.) Атл. Минейро | 2:0 | Палмейрас (7.) | ||||
(2.) Интернасьонал | 0:0 | Коринтианс (12.) | ||||
(14.) Баия | 2:0 | Сантос (8.) | ||||
(9.) Атл. Паранаэнсе | 2:0 | Спорт Ресифи (15.) | ||||
(11.) Сеара | 2:1 | Ботафого (20.) | ||||
(13.) Атл. Гойяньенсе | 3:1 | Куритиба (19.) |