#3 Barry Douglas
www.lechpoznan.pl
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 16 | - | - | 3 | - | - | 1.138' | ||
Экстракласа | 11 | - | - | 2 | - | - | 793' | ||
Кубок Польши | 3 | - | - | 1 | - | - | 224' | ||
ЛК Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 121' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Кауно Жальгирис | 3:1 | 31' | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Кауно Жальгирис | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Спартак Трнава | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Спартак Трнава | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (5.) | Пяст Гливице (13.) | 1:2 | 19' | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (2.) | Радомяк (11.) | 2:0 | 82' | 10' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (2.) | Заглембе Любин (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Г | (7.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (7.) | Гурник Забже (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (5.) | Варта Познань (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (4.) | Сталь Мелец (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.09.23 | Д | (4.) | Ракув (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (6.) | Погонь Щецин (8.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.23 | Д | (4.) | Пуща (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (4.) | Лодзь (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 24.10.23 | Д | (2.) | Ягеллония (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (4.) | Краковия (10.) | 1:1 | ЛЗ | 75' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (4.) | Рух Хожув (17.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (4.) | Легия Варшава (6.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (4.) | Видзев Лодзь (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.12.23 | Г | (4.) | Корона Кельце (15.) | 0:1 | ЛЗ | 14' | 90' | |||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (4.) | Пяст Гливице (9.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (4.) | Радомяк (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Заглембе Любин (10.) | 2:0 | ЛЗ | 59' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Ягеллония (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (5.) | Ракув (2.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (4.) | Гурник Забже (7.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 15.03.24 | Д | (4.) | Варта Познань (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.04.24 | Г | (4.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (3.) | Погонь Щецин (6.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (3.) | Пуща (15.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 2, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 31.10.23 | Г | Zawisza | 0:4 | 14' | ||||||||||||
1/8-финала | 07.12.23 | Г | Арка Гдыня | 0:1 | ЛЗ | 35' | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 27.02.24 | Д | Погонь Щецин | 0:1 д.в. | ЛЗ | 120' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |