Blekitni Stargard
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Stargardzie 2.850 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 3 | 2 | 5 | 1,10 | 17:20 | 15 |
В гостях | 11 | 6 | 1 | 4 | 1,73 | 21:19 | - |
Общий баланс | 21 | 9 | 3 | 9 | 1,43 | 38:39 | 7 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (12.) | Elana Torun (2.) | ? | 3:0 | ||
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (16.) | Уния Солец (14.) | ? | 3:1 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (10.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 0:3 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Unia Swarzedz (9.) | ? | 1:3 | ||
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Cartusia Kartuzy (12.) | ? | 6:1 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (13.) | Pogon II (11.) | ? | 2:4 | ||
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (14.) | KP Starogard (10.) | 4-1-4-1 | 1:2 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (11.) | Pogoń Nowe S. (3.) | ? | 1:1 | ||
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (12.) | Stolem (14.) | ? | 0:6 | ||
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (10.) | Sokol Kleczew (12.) | ? | 0:2 | ||
11 | пт 06 окт. 2023 г. | 18:00 | Д | (8.) | Zawisza (6.) | ? | 0:1 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Vineta Wolin (2.) | ? | 0:0 | ||
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (10.) | Polonia Sroda (14.) | ? | 1:3 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (11.) | Swit Szczecin (1.) | ? | 3:0 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Gedania Gdansk (8.) | ? | 1:2 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | Noteć Czarnków (4.) | ? | 1:4 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Wikęd Luzino (18.) | ? | 2:1 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Elana Torun (2.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:3 | |
19 | сб 02 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (12.) | Уния Солец (16.) | ? | 2:3 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (12.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 3:1 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | Unia Swarzedz (7.) | 3:0 | |||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Cartusia Kartuzy (8.) | -:- | |||
23 | пт 29 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (12.) | Pogon II (5.) | -:- | |||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | KP Starogard (17.) | -:- | |||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Pogoń Nowe S. (9.) | -:- | |||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Stolem (15.) | -:- | |||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Sokol Kleczew (10.) | -:- | |||
28 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Zawisza (3.) | -:- | |||
29 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Vineta Wolin (4.) | -:- | |||
30 | ср 15 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Polonia Sroda (7.) | -:- | |||
31 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Swit Szczecin (1.) | -:- | |||
32 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Gedania Gdansk (11.) | -:- | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Noteć Czarnków (13.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | (12.) | Wikęd Luzino (16.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 2 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Pogoń Nowe S. | 21 | 5 | 32 | |
10 | Sokol Kleczew | 21 | 1 | 31 | |
11 | Gedania Gdansk | 21 | 0 | 31 | |
12 | Blekitni | 21 | -1 | 30 | |
13 | Noteć Czarnków | 20 | 6 | 29 | |
14 | F. Swinoujscie | 21 | -14 | 23 | |
15 | Stolem | 20 | -19 | 19 |