Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Auri Skarbalius

Род./возраст:: 12 мая 1973 г. (47)

Место рождения: СССР Siauliai

Национальность: Литва Литва

В должности с: 01 янв. 2020 г.

Контракт до: 31.12.2021

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,09 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2 два опорника

Auri Skarbalius
unbekannt
HB Köge
HB Köge Тренер
Дания NordicBet LIGA
В должности с: 01 янв. 2020 г.
Контракт до: 31.12.2021

Данные профиля

Имя на родине: Aurelijus Skarbalius
Дата рождения: 12 мая 1973 г.
Место рождения: Siauliai  СССР
Возраст: 47
Национальность: Литва  Литва
ø-срок тренерской работы тренером: 1,09 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2 два опорника

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
HB Köge19/20 (01 янв. 2020 г.) ожидается 31.12.2021 Тренер101,30
ФК Ритеряй18/19 (21 дек. 2018 г.) 19/20 (18 июля 2019 г.) Тренер191,74
Жальгирис Вильнюс17/18 (27 нояб. 2017 г.) 17/18 (22 июня 2018 г.) Тренер172,00
FK Utenis Utena17/18 (02 авг. 2017 г.) 17/18 (26 нояб. 2017 г.) Директор футбольной академии-0,00
Bröndby IF U1916/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер-0,00
Брондбю15/16 (09 марта 2016 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер151,53
Bröndby IF U1915/16 (06 июля 2015 г.) 15/16 (08 марта 2016 г.) Тренер-0,00
Viborg FF13/14 (10 февр. 2014 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер491,47
Haslev FC13/14 (10 сент. 2013 г.) 13/14 (09 февр. 2014 г.) Тренер-0,00
Брондбю11/12 (25 окт. 2011 г.) 12/13 (10 июня 2013 г.) Тренер591,24
HB Köge09/10 (01 июля 2009 г.) 11/12 (24 окт. 2011 г.) Тренер821,18
Herfölge Boldklub06/07 (01 нояб. 2006 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Тренер302,27
Herfölge Boldklub05/06 (01 янв. 2006 г.) 06/07 (31 окт. 2006 г.) Играющий тренер-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
08/09 01 июля 2008 г. Herfölge Boldklub окончание карьеры 300 Тыс € -
05/06 01 янв. 2006 г. Брондбю Herfölge Boldklub 750 Тыс € Свободный агент
04/05 30 июня 2005 г. Herfölge Boldklub Брондбю 750 Тыс € Окончание аренды
04/05 01 янв. 2005 г. Брондбю Herfölge Boldklub 750 Тыс € Аренда
95/96 01 июля 1995 г. Inkaras Kaunas Брондбю - Свободный агент
94/95 01 июля 1994 г. Жальгирис Вильнюс Inkaras Kaunas - Свободный агент
92/93 01 июля 1992 г. Zalgiris Vilnius B Жальгирис Вильнюс - -
Общий трансферный доход: 0