#8 Artur Ryabokobylenko
Зоркий
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fczp.ru
- Род./возраст:: 05 апр. 1991 г. (32)
- Место рождения: Samarqand
- Национальность: Россия
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Artur Ryabokobylenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 09.03.14 | Д | (10.) | СКА-Энергия (8.) | 2:1 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
27 | 16.03.14 | Г | (11.) | Балтика (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | Г | (12.) | Луч-Энергия (5.) | 1:0 | ОП | 74' | 76' | |||||||||
29 | 30.03.14 | Д | (13.) | Газовик Оренбург (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.04.14 | Г | (12.) | Салют Белгород (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 09.04.14 | Д | (12.) | Шинник Ярославль (10.) | 1:0 | ОП | 70' | 90' | |||||||||
32 | 14.04.14 | Г | (12.) | Ротор Волгоград (14.) | 2:2 | ОП | 26' | 90' | |||||||||
33 | 20.04.14 | Д | (13.) | Химик Дзержинск (16.) | 0:0 | ОП | 2' | 90' | |||||||||
34 | 25.04.14 | Г | (12.) | Торпедо Москва (3.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
35 | 30.04.14 | Д | (12.) | Уфа (5.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
36 | 05.05.14 | Г | (12.) | Арсенал Тула (2.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
37 | 11.05.14 | Д | (11.) | Ангушт Назрань (19.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
38 | 15.05.14 | Д | (10.) | Мордовия (1.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 06.07.14 | Г | (9.) | Газовик Оренбург (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.07.14 | Д | (4.) | Динамо СПб (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.07.14 | Г | (2.) | Енисей (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.14 | Д | (2.) | Крылья Советов (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.08.14 | Г | (5.) | Луч-Энергия (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.14 | Д | (3.) | СКА-Энергия (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.14 | Г | (3.) | Химик Дзержинск (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.08.14 | Д | (1.) | Сокол Саратов (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (9.) | Тюмень (11.) | 2:1 | ОП | 1 | 34' | 90' | ||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (6.) | Сибирь (17.) | 0:2 | ОП | 45' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (9.) | 1:4 | ОП | 15' | ||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (9.) | Анжи (1.) | 3:0 | ОП | 45' | ||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (10.) | Балтика (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (11.) | Волга НН (9.) | 2:1 | ОП | 21' | ||||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (11.) | Волгарь (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (10.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (11.) | Динамо СПб (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 08.11.14 | Г | (11.) | Крылья Советов (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.11.14 | Д | (12.) | Луч-Энергия (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.11.14 | Г | (12.) | СКА-Энергия (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 22.11.14 | Д | (12.) | Химик Дзержинск (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (11.) | Сахалин (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (12.) | Томь Томск (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (13.) | Тосно (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (13.) | Тюмень (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (14.) | Сибирь (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (13.) | Анжи (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (13.) | Балтика (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (13.) | Волга НН (9.) | 1:0 | ОП | 1' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (13.) | Волгарь (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (13.) | Газовик Оренбург (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (11.) | Динамо СПб (18.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (12.) | Енисей (9.) | 0:0 | ОП | 32' | ||||||||||
1 | 11.07.15 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (16.) | 0:1 | ЦП | 34' | 45' | |||||||||
2 | 15.07.15 | Д | (2.) | Волгарь (14.) | 2:1 | ЦП | 1' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | Г | (3.) | Енисей (16.) | 1:1 | ЦП | 19' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | Д | (7.) | Тюмень (18.) | 1:1 | АП | 12' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | Г | (8.) | Луч-Энергия (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 10.08.15 | Д | (5.) | СКА-Энергия (17.) | 1:0 | АП | 3' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | Г | (6.) | Сокол Саратов (4.) | 1:1 | АП | 31' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | Д | (8.) | Волга НН (3.) | 0:1 | ОП | 84' | ||||||||||
9 | 31.08.15 | Г | (9.) | Сибирь (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 07.09.15 | Г | (8.) | Торпедо Армавир (18.) | 1:2 | ОП | 1' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | Д | (10.) | КАМАЗ (20.) | 1:2 | ЦП | 7' | ||||||||||
12 | 20.09.15 | Г | (7.) | Спартак-2 (8.) | 0:1 | ЦП | 22' | 82' | |||||||||
13 | 28.09.15 | Д | (8.) | Факел Воронеж (10.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 04.10.15 | Г | (9.) | Байкал Иркутск (17.) | 1:0 | ЦП | 45' | 90' | |||||||||
15 | 11.10.15 | Д | (8.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 3:1 | АП | 1 | 82' | 90' | ||||||||
16 | 15.10.15 | Г | (9.) | Арсенал Тула (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.10.15 | Д | (10.) | Тосно (16.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 25.10.15 | Г | (12.) | Томь Томск (2.) | 2:1 | ЦП | 75' | ||||||||||
19 | 01.11.15 | Д | (9.) | Газовик Оренбург (1.) | 2:1 | ЦП | 1 | 75' | |||||||||
20 | 08.11.15 | Г | (12.) | Волгарь (6.) | 1:0 | ЦП | 61' | ||||||||||
21 | 15.11.15 | Д | (11.) | Енисей (10.) | 0:0 | ЦП | 30' | 90' | |||||||||
23 | 25.11.15 | Д | (9.) | Луч-Энергия (18.) | 3:0 | ЦП | 1 | 75' | |||||||||
24 | 29.11.15 | Г | (12.) | СКА-Энергия (17.) | 1:1 | ЦП | 67' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | Д | (11.) | Сокол Саратов (10.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | Г | (11.) | Волга НН (13.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 20.03.16 | Д | (8.) | Сибирь (7.) | 3:1 | ЦП | 88' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | Д | (9.) | Торпедо Армавир (18.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | Г | (10.) | КАМАЗ (20.) | 0:0 | ЦП | 73' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | Д | (11.) | Спартак-2 (5.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 11.04.16 | Г | (11.) | Факел Воронеж (6.) | 1:0 | ЦП | 88' | ||||||||||
32 | 17.04.16 | Д | (10.) | Байкал Иркутск (19.) | 3:1 | ЦП | 1 | 88' | |||||||||
22 | 21.04.16 | Г | (11.) | Тюмень (8.) | 1:1 | АП | 1 | 45' | |||||||||
33 | 25.04.16 | Г | (10.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 3:1 | ОП | 1 | 79' | |||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (12.) | Арсенал Тула (2.) | 1:4 | ЦП | 55' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (13.) | Тосно (9.) | 3:1 | АП | 62' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | Д | (14.) | Томь Томск (3.) | 0:3 | ЦП | 82' | ||||||||||
37 | 15.05.16 | Г | (16.) | Газовик Оренбург (1.) | 2:0 | АП | 55' | ||||||||||
38 | 21.05.16 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (13.) | 0:3 | АП | 51' | ||||||||||
1 | 11.07.16 | Г | (20.) | Динамо Москва (1.) | 3:0 | ОП | 27' | ||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (20.) | Балтика (2.) | 1:0 | ОП | 22' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (20.) | Зенит 2 С-Пб (5.) | 1:0 | ОП | 34' | 81' | |||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (17.) | Волгарь (8.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 31.07.16 | Г | (18.) | Спартак Нч (14.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (17.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | ОП | 28' | 72' | |||||||||
7 | 13.08.16 | Г | (13.) | Спартак-2 (5.) | 2:3 | ОП | 27' | 60' | |||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (14.) | Тосно (2.) | 1:2 | ОП | 71' | ||||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (12.) | Тамбов (15.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (14.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:3 | ОП | 83' | ||||||||||
11 | 02.09.16 | Г | (16.) | Химки (15.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (11.) | Сибирь (13.) | 3:1 | ОП | 1 | 37' | |||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (11.) | Мордовия (16.) | 1:1 | ЛП | 89' | 19' | |||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (10.) | Кубань (15.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (10.) | Факел Воронеж (3.) | 0:0 | ЛП | 1' | ||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (11.) | Сокол Саратов (14.) | 1:1 | ЛП | 7' | ||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Г | (9.) | Нефтехимик (20.) | 0:1 | АП | 4' | ||||||||||
19 | 30.10.16 | Д | (10.) | Енисей (5.) | 2:3 | ОП | 5' | ||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (11.) | Балтика (19.) | 2:2 | ОП | 17' | ||||||||||
21 | 09.11.16 | Д | (9.) | Зенит 2 С-Пб (10.) | 1:0 | ОП | 1' | ||||||||||
22 | 13.11.16 | Г | (11.) | Волгарь (15.) | 2:0 | АП | 16' | ||||||||||
24 | 26.11.16 | Г | (8.) | Луч-Энергия (12.) | 1:3 | АП | 1' | ||||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (9.) | Спартак-2 (6.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (8.) | Тосно (2.) | 2:2 | ЦП | 4' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | Д | (8.) | Тамбов (9.) | 0:0 | ОП | 12' | ||||||||||
23 | 22.03.17 | Д | (9.) | Спартак Нч (17.) | 3:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (10.) | Химки (11.) | 1:1 | ОП | 51' | ||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (8.) | Сибирь (18.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (8.) | Мордовия (17.) | 2:1 | ОП | 1 | 23' | 90' | ||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (9.) | Кубань (7.) | 3:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (8.) | Факел Воронеж (6.) | 3:1 | ОП | 84' | ||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (9.) | Сокол Саратов (12.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (9.) | Шинник Ярославль (8.) | 5:1 | ОП | 2 | 90' | |||||||||
36 | 10.05.17 | Д | (8.) | Нефтехимик (20.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Г | (8.) | Енисей (3.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (9.) | Динамо Москва (1.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.17 | Д | (16.) | Балтика (4.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 15.07.17 | Г | (18.) | Енисей (10.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | Д | (18.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | Г | (20.) | Факел Воронеж (12.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | Д | (20.) | Ротор Волгоград (18.) | 1:1 | ОП | 59' | ||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (20.) | Кубань (11.) | 1:1 | ОП | 42' | 53' | |||||||||
7 | 09.08.17 | Д | (20.) | Луч-Энергия (16.) | 1:2 | ОП | 45' | ||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (18.) | Олимпиец (14.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 19.08.17 | Д | (20.) | Крылья Советов (1.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 27.08.17 | Г | (19.) | Томь Томск (11.) | 0:0 | ЦП | 89' | ||||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (18.) | Химки (13.) | 2:2 | ЦП | 69' | ||||||||||
12 | 06.09.17 | Г | (19.) | Волгарь (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:0 | ОП | 53' | ||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (18.) | Динамо СПб (3.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (14.) | Авангард Курск (12.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Д | (15.) | Сибирь (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Г | (17.) | Оренбург (3.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Д | (15.) | Тамбов (6.) | 3:1 | ОП | 15' | ||||||||||
19 | 22.10.17 | Г | (17.) | Спартак-2 (8.) | 3:1 | ОП | 45' | ||||||||||
20 | 29.10.17 | Д | (15.) | Енисей (1.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 04.11.17 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (15.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 08.11.17 | Д | (14.) | Факел Воронеж (19.) | 0:0 | ОП | 74' | ||||||||||
23 | 12.11.17 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (20.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (15.) | Кубань (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.11.17 | Г | (16.) | Луч-Энергия (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (15.) | Олимпиец (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Г | (17.) | Крылья Советов (2.) | 2:0 | ОП | 81' | 90' | |||||||||
28 | 17.03.18 | Д | (17.) | Томь Томск (16.) | 1:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
29 | 24.03.18 | Г | (18.) | Химки (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 31.03.18 | Д | (17.) | Волгарь (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (8.) | 2:0 | ОП | 41' | 66' | |||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (17.) | Динамо СПб (7.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (18.) | Авангард Курск (10.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 21.04.18 | Г | (15.) | Сибирь (6.) | 0:2 | ЦП | 75' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | Д | (16.) | Оренбург (1.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
36 | 02.05.18 | Г | (19.) | Тамбов (4.) | 3:1 | ОП | 68' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | Д | (15.) | Спартак-2 (16.) | 2:1 | ОП | 73' | ||||||||||
38 | 12.05.18 | Г | (19.) | Балтика (5.) | 3:1 | ОП | 67' | ||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (20.) | Балтика (18.) | 4:1 | ЦП | 14' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Г | (20.) | Нижний Новгород (6.) | 2:1 | ЦП | 28' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (18.) | Армавир (19.) | 1:0 | ЦП | 5' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | Д | (19.) | Краснодар-2 (5.) | 0:1 | ЦП | 24' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | Д | (18.) | СКА Хабаровск (5.) | 1:1 | ЦП | 1 | 32' | |||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (18.) | Мордовия (12.) | 1:1 | ЦП | 44' | 45' | |||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (18.) | Сибирь (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (18.) | Тамбов (4.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (18.) | Чертаново (7.) | 4:0 | ЦП | 89' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (18.) | Луч (14.) | 0:0 | ЦП | 55' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (19.) | Томь Томск (1.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (19.) | Сочи (9.) | 2:1 | ЦП | 1 | 86' | |||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (19.) | Авангард Курск (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 30.09.18 | Д | (19.) | Шинник Ярославль (12.) | 3:2 | ЦП | 1 | 38' | 90' | ||||||||
15 | 06.10.18 | Г | (19.) | Спартак-2 (3.) | 0:0 | ЛП | 84' | ||||||||||
16 | 14.10.18 | Д | (19.) | Факел Воронеж (14.) | 1:1 | ОП | 33' | 51' | |||||||||
17 | 20.10.18 | Г | (19.) | Химки (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Д | (19.) | Ротор Волгоград (11.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | Г | (19.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | Д | (18.) | Нижний Новгород (4.) | 2:1 | ЛП | 77' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | Г | (18.) | СКА Хабаровск (10.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Г | (18.) | Краснодар-2 (4.) | 0:0 | ЦП | 56' | 90' | |||||||||
23 | 18.11.18 | Г | (18.) | Армавир (17.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (19.) | Мордовия (11.) | 1:1 | ЛЗ | 63' | 67' | |||||||||
25 | 03.03.19 | Г | (19.) | Сибирь (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (19.) | Тамбов (1.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (19.) | Чертаново (6.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 24.03.19 | Г | (19.) | Луч (11.) | 1:1 | ОП | 42' | 90' | |||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (19.) | Томь Томск (2.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (19.) | Сочи (3.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (19.) | Авангард Курск (4.) | 0:1 | АП | 88' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | Г | (19.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | Д | (19.) | Спартак-2 (12.) | 1:2 | ЦП | 62' | 90' | |||||||||
34 | 28.04.19 | Г | (19.) | Факел Воронеж (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Д | (19.) | Химки (11.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | Г | (20.) | Ротор Волгоград (9.) | 2:1 | ПП | 78' | 79' | |||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (20.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 1:2 | ЦП | 82' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (20.) | Балтика (16.) | 1:1 | ЦП | 42' | 45' | |||||||||
1 | 07.07.19 | Д | (15.) | Торпедо Москва (9.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (13.) | Чайка (14.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Д | (14.) | Чертаново (7.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (17.) | Балтика (14.) | 1:2 | ЦП | 80' | ||||||||||
5 | 28.07.19 | Г | (19.) | СКА Хабаровск (10.) | 1:0 | ОП | 66' | ||||||||||
6 | 03.08.19 | Д | (15.) | Мордовия (14.) | 2:1 | ЦП | 34' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (17.) | Нижний Новгород (12.) | 2:1 | ОП | 68' | ||||||||||
8 | 14.08.19 | Д | (20.) | Армавир (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 18.08.19 | Г | (20.) | Луч (9.) | 3:0 | ОП | 77' | 90' | |||||||||
10 | 25.08.19 | Д | (19.) | Авангард Курск (15.) | 0:0 | ЦП | 1' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (17.) | Текстильщик (19.) | 1:4 | ЦП | 1 | 33' | |||||||||
12 | 07.09.19 | Д | (17.) | Енисей (20.) | 1:1 | ЦП | 9' | ||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (18.) | Ротор Волгоград (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (19.) | Химки (2.) | 0:3 | ЦП | 16' | ||||||||||
15 | 30.09.19 | Г | (18.) | Краснодар-2 (16.) | 0:0 | ЦП | 1' | ||||||||||
16 | 05.10.19 | Д | (19.) | Томь Томск (9.) | 0:0 | ОП | 14' | 51' | |||||||||
17 | 12.10.19 | Г | (20.) | Нефтехимик (4.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 19.10.19 | Д | (20.) | Шинник Ярославль (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.10.19 | Г | (20.) | Спартак-2 (13.) | 7:2 | ЦП | 90 + 1' | 45' | |||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (18.) | Чайка (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.11.19 | Г | (18.) | Чертаново (4.) | 4:0 | ЦП | 30' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (19.) | Балтика (6.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (19.) | СКА Хабаровск (6.) | 0:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
24 | 17.11.19 | Г | (19.) | Мордовия (20.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (20.) | Нижний Новгород (11.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (20.) | Армавир (12.) | 1:0 | ЦП | 77' | ||||||||||
27 | 15.03.20 | Д | (18.) | Луч (16.) | 1:0 | ЦП | 40' | ||||||||||
1 | 16.07.23 | Г | (18.) | Родина Москва (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 203, Стартовый состав: 130, Вышел на замену: 43, В запасе: 30, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |