#21 Aron Elís Thrándarson
Викингур
Besta deild Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
Besta deild Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
- Род./возраст:: 10 нояб. 1994 г. (29)
- Место рождения: Reykjavik
- Национальность: Исландия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Агенты: CAA Stellar
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Исландия | |||||
15 | 31 янв. 2016 г. | 17 | 1 | Lars Lagerbäck | 21 год 02 месяца/месяцев 21 день |
Исландия Ю21 | |||||
14 | 05 июня 2014 г. | 14 | 2 | Eyjólfur Sverrisson | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Исландия U19 | |||||
22 | 19 июля 2011 г. | 9 | 1 | Kristinn Rúnar Jónsson | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Исландия U17 | |||||
- | 03 авг. 2010 г. | 8 | - | Gunnar Gudmundsson | 15 года/лет 08 месяца/месяцев 24 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 17 | 1 | - | 1 | - | - | 633' | ||
Товарищеские матчи | 12 | 1 | - | 1 | - | - | 602' | ||
UEFA Nations League | 3 | - | - | - | - | - | 28' | ||
World Cup qualification | 2 | - | - | - | - | - | 3' | ||
ЧЕ - квалификация | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.01.16 | Г | США | 3:2 | 45' | ||||||||||||||||
24.03.16 | Г | Дания | 2:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Греция | 2:3 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
01.06.16 | Г | Норвегия | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.16 | Д | Лихтенштейн | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2016 | ||||||||||||||||||||
группа F | 14.06.16 | Г | Португалия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 18.06.16 | Г | Венгрия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 22.06.16 | Г | Австрия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
1/8-финала | 27.06.16 | Г | Англия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.16 | Г | Франция | 5:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 05.09.16 | Г | Украина | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа I | 06.10.16 | Д | Финляндия | 3:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа I | 09.10.16 | Д | Турция | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа I | 12.11.16 | Г | Хорватия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Мальта | 0:2 | в запасе | ||||||||||||||||
10.01.17 | Г | Китай | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.17 | Г | Чили | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.02.17 | Г | Мексика | 1:0 | ОН | 78' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 24.03.17 | Г | Косово | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Г | Ирландия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 11.06.17 | Д | Хорватия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 02.09.17 | Г | Финляндия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 05.09.17 | Д | Украина | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 06.10.17 | Г | Турция | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.10.17 | Д | Косово | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.11.17 | Г | Чехия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.11.17 | Г | Катар | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.01.18 | Г | Индонезия | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.03.18 | Г | Мексика | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.03.18 | Г | Перу | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
02.06.18 | Д | Норвегия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.18 | Д | Гана | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа D | 16.06.18 | Г | Аргентина | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 22.06.18 | Г | Нигерия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 26.06.18 | Г | Хорватия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Г | Швейцария | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Д | Бельгия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.10.18 | Г | Франция | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Швейцария | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Бельгия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.18 | Г | Катар | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Швеция | 2:2 | 23' | ||||||||||||||||
15.01.19 | Г | Эстония | 0:0 | ПВ | 20' | 69' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 22.03.19 | Г | Андорра | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 25.03.19 | Г | Франция | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 08.06.19 | Д | Албания | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.06.19 | Д | Турция | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.19 | Д | Молдова | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 10.09.19 | Г | Албания | 4:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.19 | Д | Франция | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.10.19 | Д | Андорра | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 14.11.19 | Г | Турция | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 17.11.19 | Г | Молдова | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.01.20 | Г | Канада | 0:1 | ЦП | 73' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Англия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Бельгия | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Румыния | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Дания | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Бельгия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Г | Венгрия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Дания | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Англия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 25.03.21 | Г | Германия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 28.03.21 | Г | Армения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 31.03.21 | Г | Лихтенштейн | 1:4 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
30.05.21 | Г | Мексика | 2:1 | 10' | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Фареры | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
08.06.21 | Г | Польша | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 02.09.21 | Д | Румыния | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 05.09.21 | Д | Македония | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 08.09.21 | Д | Германия | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 08.10.21 | Д | Армения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 11.10.21 | Д | Лихтенштейн | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 11.11.21 | Г | Румыния | 0:0 | 1' | |||||||||||||||
группа J | 14.11.21 | Г | Македония | 3:1 | 4' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.22 | Г | Уганда | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.22 | Г | Южная Корея | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Финляндия | 1:1 | ЦП | 29' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Испания | 5:0 | ЦП | 59' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Израиль | 2:2 | 1' | |||||||||||||||
группа 2 | 06.06.22 | Д | Албания | 1:1 | 16' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.22 | Г | Сан-Марино | 0:1 | ЦП | 1 | 87' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 13.06.22 | Д | Израиль | 2:2 | ЦП | 11' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.09.22 | Г | Венесуэла | 0:1 | 32' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Албания | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.11.22 | Г | Сауд. Аравия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.11.22 | Г | Южная Корея | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Литва | 5:6 пен. | 8' | ||||||||||||||||
19.11.22 | Г | Латвия | 8:9 пен. | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
08.01.23 | Г | Эстония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.01.23 | Г | Швеция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.23 | Г | Босния | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 26.03.23 | Г | Лихтенштейн | 0:7 | в запасе | |||||||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 11, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |