Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 120 | 2 | 5 | 18 | |||
Товарищеские матчи | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Юношеская лига УЕФА | 4 | 25 | 1 | 0 | 5 | ||
Лига конференций УЕФА Квалификация | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Национальная лига Хорватии | 13 | 52 | 1 | 2 | 7 | ||
Prva Nogometna Liga | 4 | 15 | 0 | 0 | 2 | ||
Prva HNL - Juniori | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
Евро U19 - квалификация | 4 | 10 | 0 | 0 | 1 | ||
Евро U21 - квалификация | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 |
Товарищеские матчи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 12 сент. 2023 г. | ОАЭ | Коста-Рика | 4:1 | 6 | - | - | - |
Юношеская лига УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 04 окт. 2023 г. | Атлетико Мадрид | Фейеноорд U19 | 1:2 | 5 | - | - | 3 | |||||||||
1-й круг | 24 окт. 2023 г. | Hamilton YL | Молде | 4:2 | 8 | 1 | - | 2 | |||||||||
групповой этап | 12 дек. 2023 г. | ПСВ | Arsenal YL | 1:3 | 6 | - | - | - | |||||||||
Промежуточный этап | 07 февр. 2024 г. | Базель | Бавария | 0:2 | 6 | - | - | - |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1-й круг | 20 июля 2023 г. | Дила | Дунайcка Cтреда | 2:0 | 3 | - | - | - |
Национальная лига Хорватии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 28 июля 2023 г. | Вараждин (4.) | Славен (10.) | 2:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 20 авг. 2023 г. | Осиек (3.) | Горица (6.) | 1:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Риека (2.) | Вараждин (6.) | 2:2 | 4 | - | 1 | 1 | |||||||||
10 | 30 сент. 2023 г. | Славен (9.) | Осиек (5.) | 1:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
12 | 22 окт. 2023 г. | Истра 1961 (9.) | Риека (1.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
3 | 08 нояб. 2023 г. | Осиек (1.) | Хайдук (2.) | 0:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
16 | 26 нояб. 2023 г. | Истра 1961 (8.) | Хайдук (1.) | 0:2 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 17 дек. 2023 г. | Осиек (5.) | Славен (7.) | 4:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
20 | 26 янв. 2024 г. | Вараждин (7.) | Славен (8.) | 1:2 | 4 | 1 | - | 2 | |||||||||
21 | 04 февр. 2024 г. | Риека (1.) | Истра 1961 (9.) | 3:0 | 4 | - | 1 | 1 | |||||||||
22 | 11 февр. 2024 г. | Хайдук (2.) | Славен (7.) | 4:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 03 марта 2024 г. | Риека (1.) | Вараждин (8.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
27 | 17 марта 2024 г. | Рудеш (10.) | Динамо Загреб (3.) | 0:3 | 4 | - | - | - |
Prva HNL - Juniori
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 12 авг. 2023 г. | NK Varazdin U19 (10.) | Sl. Belupo U19 (7.) | 2:1 | 2 | - | - | 1 |
Prva Nogometna Liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 15 сент. 2023 г. | NK Vukovar 1991 (5.) | NK Dugopolje (3.) | 3:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 11 нояб. 2023 г. | Биело-Брдо (12.) | Шибеник (2.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 19 нояб. 2023 г. | Zrinski Osjecko (1.) | Шибеник (2.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 10 марта 2024 г. | Croat. Zmijavci (7.) | Zrinski Osjecko (1.) | 0:0 | 6 | - | - | 1 |
Евро U19 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 11 окт. 2023 г. | Финляндия U19 | Румыния U19 | 0:0 | - | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 14 окт. 2023 г. | Чехия U19 | Финляндия U19 | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 23 марта 2024 г. | Нидерланды U19 | Франция U19 | 0:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
групповой этап | 26 марта 2024 г. | Литва U19 | Франция U19 | 2:0 | 3 | - | - | - |