Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Ángel Sánchez

Род./возраст:: 15 янв. 1982 г. (38)

Место рождения: Испания Béjar

Национальность: Испания Испания

ø-срок тренерской работы тренером : 2,00 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Ángel Sánchez
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
CD Guijuelo
Истечение срока: 30 июня 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Ángel Sánchez Martín
Дата рождения: 15 янв. 1982 г.
Место рождения: Béjar  Испания
Возраст: 38
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 2,00 Лет
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
CD Guijuelo18/19 (01 июля 2018 г.) 19/20 (30 июня 2020 г.) Тренер671,43
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
17/18 01 июля 2017 г. CD Guijuelo окончание карьеры - -
15/16 11 июля 2015 г. Алькоркон CD Guijuelo 200 Тыс € Свободный агент
10/11 01 июля 2010 г. Леванте Алькоркон 400 Тыс € Свободный агент
08/09 01 июля 2008 г. Депортиво Алавес Леванте 600 Тыс € Свободный агент
06/07 01 июля 2006 г. Ciudad Murcia Депортиво Алавес - ?
05/06 01 янв. 2006 г. Депортиво Алавес Ciudad Murcia - ?
03/04 01 июля 2003 г. Deportivo Alavés B Депортиво Алавес - -
00/01 01 июля 2000 г. Deportivo Alavés U19 Deportivo Alavés B - -
Общий трансферный доход: 0