#30 Andriy Totovytskyi
Колос Ковалевка
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.shakhtar.com
- Род./возраст:: 20 янв. 1993 г. (31)
- Место рождения: Krychylsk, Rivne ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Агенты: ProStar
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 11 / 7
Подробная статистика выступлений от Andriy Totovytskyi
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 127 | 30 | 23 | 10 / - / - | 7.599' | ||||
23/24 | Премьер-лига | 6 | - | 2 | - / - / - | 292' | |||
22/23 | Премьер-лига | 9 | - | 1 | 1 / - / - | 268' | |||
21/22 | Премьер-лига | 13 | 3 | 3 | - / - / - | 1.066' | |||
20/21 | Премьер-лига | 18 | 9 | 5 | 1 / - / - | 1.390' | |||
19/20 | Премьер-лига | 4 | 2 | - | 1 / - / - | 247' | |||
18/19 | Премьер-лига | 6 | - | 1 | - / - / - | 148' | |||
17/18 | Премьер-лига | 14 | 2 | 4 | 2 / - / - | 852' | |||
16/17 | Премьер-лига | 1 | - | - | - / - / - | 15' | |||
15/16 | Премьер-лига | 15 | 6 | 2 | 1 / - / - | 777' | |||
14/15 | Премьер-лига | 9 | 1 | 2 | 1 / - / - | 360' | |||
14/15 | Премьер-лига | 14 | 3 | 2 | 2 / - / - | 1.233' | |||
13/14 | Премьер-лига | 18 | 4 | 1 | 1 / - / - | 951' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.13 | Г | (7.) | Металлург З. (8.) | 0:1 | АП | 61' | ||||||||||
2 | 19.07.13 | Д | (10.) | Днепр (1.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
3 | 26.07.13 | Г | (12.) | Металлист (2.) | 2:0 | 19' | |||||||||||
4 | 02.08.13 | Д | (13.) | Карпаты (10.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
5 | 10.08.13 | Г | (13.) | Ворскла (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.08.13 | Д | (10.) | Металлург Д. (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.13 | Г | (8.) | Арсенал Киев (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.13 | Г | (10.) | Черноморец (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 14.09.13 | Д | (8.) | Заря Луганск (11.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
10 | 20.09.13 | Г | (9.) | Волынь Луцк (13.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (11.) | Говерла (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 06.10.13 | Г | (9.) | Севастополь (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Д | (10.) | Шахтер (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (11.) | Динамо Киев (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (11.) | Таврия (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 08.11.13 | Д | (11.) | Металлург З. (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 23.11.13 | Г | (11.) | Днепр (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Д | (11.) | Металлист (3.) | 1:1 | АП | 49' | 61' | |||||||||
21 | 15.03.14 | Г | (10.) | Металлург Д. (8.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.14 | Д | (10.) | Черноморец (5.) | 3:1 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 06.04.14 | Г | (10.) | Заря Луганск (8.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.14 | Д | (10.) | Волынь Луцк (13.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 16.04.14 | Г | (10.) | Карпаты (11.) | 0:1 | АП | 81' | ||||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (9.) | Говерла (12.) | 1:2 | АП | 1 | 66' | |||||||||
20 | 24.04.14 | Д | (10.) | Ворскла (6.) | 1:2 | АП | 45' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | Д | (9.) | Севастополь (10.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (10.) | Шахтер (1.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (11.) | Динамо Киев (4.) | 0:2 | АП | 67' | ||||||||||
30 | 16.05.14 | Г | (10.) | Таврия (15.) | 0:3 | ЛВ | 1 | 19' | |||||||||
1 | 26.07.14 | Г | (7.) | Волынь Луцк (12.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.14 | Г | (8.) | Черноморец (4.) | 3:3 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.14 | Г | (9.) | Заря Луганск (11.) | 1:0 | АП | 67' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Г | (11.) | Динамо Киев (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Г | (11.) | Шахтер (1.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 14.09.14 | Д | (11.) | Говерла (9.) | 2:2 | АП | 2 | 90' | |||||||||
7 | 20.09.14 | Г | (12.) | Металлург Д. (11.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 05.10.14 | Д | (12.) | Днепр (1.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 19.10.14 | Г | (12.) | Карпаты (14.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 01.11.14 | Г | (12.) | Ворскла (6.) | 0:0 | АП | 88' | 90' | |||||||||
12 | 09.11.14 | Д | (13.) | Металлист (4.) | 1:3 | АП | 86' | ||||||||||
13 | 22.11.14 | Г | (13.) | Олимпик Донецк (5.) | 3:2 | АП | 1 | 1 | 40' | 90' | |||||||
14 | 30.11.14 | Д | (14.) | Волынь Луцк (10.) | 1:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 07.12.14 | Д | (12.) | Металлург З. (9.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 28.02.15 | Д | (6.) | Олимпик Донецк (5.) | 5:1 | 28' | |||||||||||
16 | 07.03.15 | Г | (6.) | Ильичевец М. (13.) | 2:1 | ПВ | 84' | 90' | |||||||||
17 | 15.03.15 | Д | (5.) | Черноморец (8.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
18 | 05.04.15 | Г | (5.) | Волынь Луцк (10.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
19 | 12.04.15 | Г | (5.) | Динамо Киев (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.04.15 | Д | (5.) | Шахтер (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.04.15 | Г | (4.) | Говерла (11.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
22 | 02.05.15 | Д | (4.) | Металлург Д. (9.) | 4:2 | ЛВ | 1 | 2 | 90' | ||||||||
23 | 10.05.15 | Г | (4.) | Днепр (3.) | 0:2 | 8' | |||||||||||
24 | 16.05.15 | Д | (5.) | Карпаты (13.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
25 | 24.05.15 | Г | (5.) | Металлург З. (8.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
26 | 29.05.15 | Д | (5.) | Ворскла (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Г | (1.) | Металлург З. (12.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (3.) | Металлист (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (6.) | Сталь Д. (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (4.) | Олимпик Донецк (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.15 | Г | (2.) | Черноморец (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.15 | Д | (3.) | Динамо Киев (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.15 | Г | (4.) | Карпаты (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.15 | Г | (3.) | Днепр (4.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
9 | 27.09.15 | Д | (4.) | Александрия (8.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
10 | 04.10.15 | Г | (4.) | Волынь Луцк (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 18.10.15 | Д | (4.) | Говерла (13.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
13 | 30.10.15 | Д | (3.) | Шахтер (1.) | 1:7 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.15 | Д | (3.) | Металлург З. (13.) | 4:1 | 1 | 71' | 45' | |||||||||
15 | 22.11.15 | Г | (3.) | Металлист (10.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
16 | 28.11.15 | Д | (3.) | Сталь Д. (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.12.15 | Г | (3.) | Ворскла (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.03.16 | Г | (3.) | Олимпик Донецк (9.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
18 | 12.03.16 | Д | (3.) | Черноморец (12.) | 4:0 | 1 | 1 | 35' | |||||||||
19 | 20.03.16 | Г | (3.) | Динамо Киев (1.) | 1:0 | ПВ | 82' | ||||||||||
20 | 02.04.16 | Д | (3.) | Карпаты (7.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
21 | 10.04.16 | Д | (3.) | Днепр (4.) | 1:2 | АП | 72' | ||||||||||
22 | 16.04.16 | Г | (4.) | Александрия (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 24.04.16 | Д | (4.) | Волынь Луцк (11.) | 1:1 | ЛВ | 63' | ||||||||||
24 | 30.04.16 | Г | (4.) | Говерла (13.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
25 | 07.05.16 | Д | (4.) | Ворскла (5.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
26 | 15.05.16 | Г | (4.) | Шахтер (2.) | 2:3 | 3 | 45' | ||||||||||
1 | 22.07.16 | Д | (2.) | Зирка (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Г | (1.) | Черноморец (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.08.16 | Д | (1.) | Александрия (7.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
4 | 12.08.16 | Г | (1.) | Карпаты (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.16 | Д | (1.) | Днепр (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.16 | Г | (1.) | Сталь Каменское (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.17 | Г | (1.) | Ворскла (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (4.) | Динамо Киев (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (2.) | Сталь Каменское (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (2.) | Мариуполь (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.08.17 | Г | (2.) | Александрия (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.08.17 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.17 | Г | (1.) | Верес Ровно (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.17 | Г | (4.) | Сталь Каменское (9.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
9 | 16.09.17 | Д | (3.) | Зирка (8.) | 1:0 | ПВ | 15' | ||||||||||
10 | 24.09.17 | Д | (3.) | Александрия (8.) | 1:1 | АП | 39' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | Г | (4.) | Олимпик Донецк (6.) | 3:2 | АП | 52' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | Г | (5.) | Верес Ровно (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (6.) | Заря Луганск (7.) | 2:5 | АП | 71' | ||||||||||
14 | 30.10.17 | Г | (6.) | Черноморец (10.) | 0:0 | ПВ | 17' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (6.) | Шахтер (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 18.11.17 | Г | (4.) | Карпаты (12.) | 0:1 | АП | 70' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | Д | (7.) | Ворскла (5.) | 0:1 | АП | 66' | 45' | |||||||||
18 | 03.12.17 | Г | (7.) | Динамо Киев (2.) | 5:1 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.17 | Д | (6.) | Сталь Каменское (11.) | 4:2 | АП | 1 | 2 | 90' | ||||||||
20 | 18.02.18 | Г | (5.) | Зирка (9.) | 0:3 | АП | 1 | 67' | |||||||||
21 | 24.02.18 | Г | (6.) | Александрия (8.) | 1:0 | АП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
22 | 04.03.18 | Д | (6.) | Олимпик Донецк (7.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 25.07.18 | Г | (1.) | Десна (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (1.) | Арсенал Киев (12.) | 3:0 | АП | 27' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (3.) | Динамо Киев (2.) | 1:0 | АП | 6' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (3.) | Ворскла (9.) | 4:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (2.) | ПФК Львов (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.08.18 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (7.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (1.) | Мариуполь (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (1.) | Александрия (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (1.) | Черноморец (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.18 | Г | (1.) | Карпаты (10.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (1.) | Заря Луганск (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.18 | Д | (1.) | Десна (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Г | (1.) | Арсенал Киев (12.) | 0:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (1.) | Динамо Киев (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (1.) | Ворскла (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 23.11.18 | Д | (1.) | ПФК Львов (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.18 | Д | (1.) | Олимпик Донецк (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.12.18 | Г | (1.) | Мариуполь (7.) | 0:3 | АП | 17' | ||||||||||
19 | 25.02.19 | Д | (1.) | Александрия (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.03.19 | Г | (1.) | Черноморец (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (1.) | Карпаты (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.03.19 | Г | (1.) | Заря Луганск (4.) | 0:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
1 | 31.07.19 | Г | (1.) | Александрия (10.) | 1:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
2 | 04.08.19 | Д | (1.) | Карпаты (12.) | 3:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (1.) | Динамо Киев (3.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (1.) | ПФК Львов (11.) | 0:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (1.) | Мариуполь (10.) | 5:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (12.) | 0:4 | повреждение неизвестно | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Д | (1.) | Заря Луганск (5.) | 4:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
8 | 22.09.19 | Г | (1.) | Десна (2.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
9 | 27.09.19 | Д | (1.) | Ворскла (10.) | 4:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (1.) | Днепр-1 (7.) | 0:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
11 | 18.10.19 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (6.) | 6:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Д | (1.) | Александрия (5.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
13 | 02.11.19 | Г | (1.) | Карпаты (10.) | 0:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
14 | 10.11.19 | Д | (1.) | Динамо Киев (4.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
15 | 22.11.19 | Д | (1.) | ПФК Львов (11.) | 4:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
16 | 01.12.19 | Г | (1.) | Мариуполь (6.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 06.12.19 | Д | (1.) | Олимпик Донецк (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.12.19 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.02.20 | Г | (4.) | Шахтер (1.) | 1:0 | АП | 52' | 84' | |||||||||
20 | 29.02.20 | Д | (4.) | Мариуполь (7.) | 4:0 | АП | 2 | 81' | |||||||||
21 | 04.03.20 | Г | (4.) | Олимпик Донецк (10.) | 1:2 | АП | 78' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Д | (4.) | Заря Луганск (3.) | 1:0 | АП | 4' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | Д | (5.) | Заря Луганск (10.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
2 | 11.09.20 | Г | (4.) | Динамо Киев (2.) | 0:0 | АП | 15' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | Г | (7.) | Ингулец (11.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 27.09.20 | Д | (4.) | Рух Львов (13.) | 3:1 | АП | 1 | 1 | 89' | ||||||||
5 | 04.10.20 | Д | (5.) | Шахтер (4.) | 2:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 18.10.20 | Г | (7.) | Днепр-1 (10.) | 2:0 | АП | 77' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | Г | (4.) | Олимпик Донецк (9.) | 0:2 | АП | 1 | 79' | 82' | ||||||||
8 | 31.10.20 | Г | (4.) | Александрия (9.) | 2:2 | АП | 1 | 1 | 86' | ||||||||
9 | 07.11.20 | Д | (4.) | Минай (13.) | 1:0 | АП | 45' | ||||||||||
10 | 22.11.20 | Д | (4.) | ПФК Львов (10.) | 0:1 | ЦП | 56' | ||||||||||
11 | 29.11.20 | Г | (4.) | Колос Ковалевка (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.12.20 | Д | (3.) | Ворскла (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.12.20 | Д | (3.) | Мариуполь (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.02.21 | Г | (4.) | Заря Луганск (3.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 21.02.21 | Д | (4.) | Динамо Киев (1.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
16 | 26.02.21 | Д | (4.) | Ингулец (14.) | 3:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 08.03.21 | Г | (4.) | Рух Львов (13.) | 0:4 | АП | 2 | 90' | |||||||||
18 | 14.03.21 | Г | (4.) | Шахтер (2.) | 4:0 | ЦН | 86' | ||||||||||
19 | 20.03.21 | Д | (5.) | Днепр-1 (8.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 03.04.21 | Д | (4.) | Олимпик Донецк (10.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (4.) | Александрия (7.) | 4:1 | АП | 2 | 90' | |||||||||
22 | 17.04.21 | Г | (5.) | Минай (14.) | 3:1 | Растяжение связок | |||||||||||
23 | 24.04.21 | Г | (6.) | ПФК Львов (9.) | 1:0 | Растяжение связок | |||||||||||
24 | 01.05.21 | Д | (5.) | Колос Ковалевка (4.) | 2:2 | Растяжение связок | |||||||||||
25 | 05.05.21 | Г | (5.) | Ворскла (6.) | 1:1 | Растяжение связок | |||||||||||
26 | 09.05.21 | Г | (6.) | Мариуполь (11.) | 4:1 | Растяжение связок | |||||||||||
1 | 25.07.21 | Д | (1.) | Черноморец (16.) | 3:0 | АП | 87' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | Г | (3.) | Мариуполь (11.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 09.08.21 | Д | (2.) | Ингулец (16.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 14.08.21 | Д | (1.) | Днепр-1 (5.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (3.) | Динамо Киев (1.) | 4:0 | АП | 86' | ||||||||||
6 | 29.08.21 | Д | (4.) | Верес Ровно (8.) | 0:4 | АП | 82' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | Г | (5.) | Ворскла (6.) | 2:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 17.09.21 | Д | (4.) | Рух Львов (10.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (7.) | Металлист 1925 (9.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (7.) | Заря Луганск (4.) | 2:0 | коронавирус | |||||||||||
11 | 17.10.21 | Г | (7.) | Минай (12.) | 0:0 | коронавирус | |||||||||||
12 | 22.10.21 | Д | (9.) | Александрия (6.) | 1:1 | коронавирус | |||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (9.) | Шахтер (2.) | 4:1 | ПВ | 11' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (7.) | Львов (13.) | 0:2 | АП | 80' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (8.) | Колос Ковалевка (10.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (6.) | Черноморец (13.) | 0:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 05.12.21 | Д | (7.) | Мариуполь (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.21 | Г | (7.) | Ингулец (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.08.22 | Д | (9.) | Металлист 1925 (10.) | 0:0 | ЦН | 29' | ||||||||||
2 | 28.08.22 | Д | (7.) | Кривбасс (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 02.09.22 | Г | (5.) | Рух Львов (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.09.22 | Д | (3.) | Черноморец (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.10.22 | Г | (2.) | Металлист (9.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.10.22 | Д | (2.) | Динамо Киев (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 19.10.22 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.10.22 | Д | (1.) | Александрия (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.11.22 | Д | (1.) | Ингулец (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 09.11.22 | Г | (1.) | Верес Ровно (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 13.11.22 | Д | (1.) | Заря Луганск (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 19.11.22 | Г | (2.) | Днепр-1 (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 23.11.22 | Д | (1.) | Ворскла (8.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.02.23 | Г | (1.) | Минай (11.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
16 | 05.03.23 | Г | (1.) | Металлист 1925 (9.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.03.23 | Г | (1.) | Кривбасс (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.03.23 | Д | (1.) | Рух Львов (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 02.04.23 | Г | (1.) | Черноморец (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.04.23 | Д | (1.) | Металлист (14.) | 1:0 | ПВ | 1' | ||||||||||
6 | 12.04.23 | Г | (2.) | Львов (13.) | 1:2 | ПВ | 83' | ||||||||||
21 | 16.04.23 | Д | (1.) | Львов (16.) | 2:0 | ПВ | 84' | 20' | |||||||||
22 | 22.04.23 | Г | (1.) | Динамо Киев (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 28.04.23 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 1:3 | ПВ | 16' | ||||||||||
24 | 03.05.23 | Д | (1.) | Минай (13.) | 1:0 | ЛВ | 28' | ||||||||||
25 | 07.05.23 | Г | (1.) | Александрия (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 13.05.23 | Г | (1.) | Ингулец (11.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 17' | |||||||||
27 | 19.05.23 | Д | (1.) | Верес Ровно (12.) | 2:1 | АП | 3' | ||||||||||
28 | 24.05.23 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.05.23 | Д | (1.) | Днепр-1 (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (1.) | Ворскла (5.) | 2:1 | ПВ | 72' | ||||||||||
1 | 29.07.23 | Г | (5.) | Металлист 1925 (12.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
2 | 02.08.23 | Г | (6.) | Верес Ровно (12.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
3 | 14.08.23 | Д | (5.) | Александрия (8.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Г | (5.) | Кривбасс (6.) | 3:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (9.) | Кривбасс (3.) | 0:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
7 | 17.09.23 | Г | (9.) | Днепр-1 (5.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (9.) | Металлист 1925 (8.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (9.) | Полесье (5.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | (9.) | Ворскла (8.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
11 | 21.10.23 | Г | (8.) | Александрия (14.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
12 | 28.10.23 | Д | (8.) | Динамо Киев (6.) | 1:1 | ЦП | 7' | ||||||||||
13 | 04.11.23 | Г | (8.) | ЛНЗ Черкассы (11.) | 1:1 | АП | 29' | ||||||||||
14 | 10.11.23 | Д | (7.) | Минай (16.) | 2:0 | ЛВ | 85' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | Д | (7.) | Заря Луганск (15.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
16 | 02.12.23 | Д | (8.) | Оболонь (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.12.23 | Г | (9.) | Черноморец (8.) | 1:0 | ЦН | 17' | ||||||||||
18 | 25.02.24 | Г | (7.) | Верес Ровно (15.) | 0:2 | АП | 2 | 90' | |||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (8.) | Рух Львов (6.) | 0:1 | АП | 64' | ||||||||||
20 | 08.03.24 | Г | (8.) | Шахтер (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Г | (9.) | Кривбасс (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 163, Стартовый состав: 81, Вышел на замену: 46, В запасе: 36, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 35 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 74 | 21 | 16 |
Правый Вингер | 11 | - | 1 |
Левый Вингер | 8 | 3 | 4 |
Центральный нап. | 8 | 1 | 1 |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина Ю21 | |||||
7 | 14 окт. 2013 г. | 11 | 7 | ||
Украина Ю17 | |||||
- | 01 сент. 2009 г. | 1 | - |