#39 Andriy Gert
Kirchheimer SC
Баарская лига Юг Место в лиге: Пятая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Баарская лига Юг Место в лиге: Пятая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 02 сент. 1994 г. (29)
- Место рождения: Dnipropetrovsk
- Национальность: Украина
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Andriy Gert
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 52 | 4 | 7 | 6 / - / - | 3.703' | ||||
21/22 | Первая лига | 15 | 2 | 2 | 1 / - / - | 1.196' | |||
20/21 | Первая лига | 13 | 1 | 2 | 3 / - / - | 1.041' | |||
20/21 | Первая лига | 15 | 1 | 2 | 1 / - / - | 1.212' | |||
16/17 | Первая лига | 9 | - | 1 | 1 / - / - | 254' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.16 | Д | (7.) | Авангард К. (9.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Г | (10.) | Десна (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.16 | Д | (15.) | Скала Стрый (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 14.08.16 | Г | (12.) | Горняк-Спорт (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.16 | Д | (8.) | Ингулец (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.08.16 | Г | (9.) | Арсенал Киев (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Д | (8.) | ФК Полтава (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.09.16 | Г | (6.) | Оболонь-Бровар (10.) | 0:3 | 1' | |||||||||||
9 | 13.09.16 | Д | (7.) | Ильичевец М. (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.09.16 | Д | (4.) | ПФК Сумы (17.) | 4:0 | 74' | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.16 | Д | (4.) | Черкасский Днепр (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.10.16 | Г | (6.) | Гелиос Харьков (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 12.10.16 | Г | (6.) | МФК Николаев (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 17.10.16 | Д | (4.) | Буковина (12.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 30.10.16 | Д | (5.) | ФК Тернополь (18.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 05.11.16 | Г | (5.) | Колос Ковалевка (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.11.16 | Г | (6.) | Авангард К. (8.) | 1:0 | 35' | |||||||||||
19 | 13.11.16 | Д | (5.) | Десна (3.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
20 | 19.11.16 | Г | (6.) | Скала Стрый (17.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
15 | 12.03.17 | Г | (5.) | Верес Ровно (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.03.17 | Д | (6.) | Горняк-Спорт (15.) | 3:2 | 22' | |||||||||||
22 | 25.03.17 | Г | (6.) | Ингулец (15.) | 1:3 | 22' | |||||||||||
23 | 01.04.17 | Д | (5.) | Арсенал Киев (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.04.17 | Г | (5.) | ФК Полтава (11.) | 1:1 | 1 | 69' | ||||||||||
25 | 14.04.17 | Д | (6.) | Оболонь-Бровар (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.17 | Г | (6.) | Ильичевец М. (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Д | (6.) | МФК Николаев (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.17 | Г | (6.) | ПФК Сумы (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.17 | Г | (6.) | Черкасский Днепр (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.17 | Д | (6.) | Гелиос Харьков (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 17.05.17 | Г | (6.) | Буковина (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 21.05.17 | Д | (6.) | Верес Ровно (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.05.17 | Г | (7.) | ФК Тернополь (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.06.17 | Д | (6.) | Колос Ковалевка (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Д | (14.) | ПФК Сумы (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Г | (7.) | Кремень (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (7.) | Оболонь-Бровар (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (11.) | МФК Николаев (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (12.) | Ингулец (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.09.20 | Г | (9.) | Черноморец (6.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
3 | 21.09.20 | Д | (6.) | Кремень (9.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (4.) | ВПК-Агро (11.) | 0:3 | ЛЗ | 73' | ||||||||||
5 | 06.10.20 | Д | (1.) | Нива Тернополь (13.) | 4:1 | ЛЗ | 2 | 90' | |||||||||
6 | 11.10.20 | Г | (6.) | МФК Николаев (3.) | 6:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.10.20 | Д | (7.) | Агробизнес (6.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.20 | Г | (4.) | Кристалл Херсон (16.) | 1:3 | ЛЗ | 81' | ||||||||||
9 | 26.10.20 | Д | (2.) | Металлист 1925 (4.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 31.10.20 | Г | (2.) | Альянс (6.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.20 | Д | (2.) | Волынь Луцк (6.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.20 | Г | (3.) | Авангард К. (15.) | 0:3 | 89' | |||||||||||
13 | 15.11.20 | Д | (4.) | Полесье (8.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.20 | Д | (5.) | Оболонь (8.) | 2:3 | ЛЗ | 68' | ||||||||||
15 | 25.11.20 | Г | (7.) | Верес Ровно (1.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.20 | Г | (7.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 1:2 | 56' | 90' | ||||||||||
6 | 15.03.21 | Г | (7.) | Металлист 1925 (1.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 20.03.21 | Д | (6.) | Нива Тернополь (12.) | 4:0 | ЛЗ | 75' | 90' | |||||||||
18 | 26.03.21 | Г | (7.) | МФК Николаев (6.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 31.03.21 | Д | (8.) | Агробизнес (2.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 05.04.21 | Г | (7.) | Кристалл Херсон (16.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (8.) | Металлист 1925 (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 16.04.21 | Г | (7.) | Полесье (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.04.21 | Г | (7.) | Волынь Луцк (5.) | 2:2 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.21 | Д | (7.) | Авангард К. (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 07.05.21 | Г | (7.) | Горняк-Спорт (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
7 | 12.05.21 | Д | (5.) | Полесье (10.) | 4:2 | ЛЗ | 69' | ||||||||||
26 | 16.05.21 | Д | (7.) | Оболонь (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.05.21 | Г | (6.) | Верес Ровно (1.) | 3:3 | ЛЗ | 47' | 60' | |||||||||
28 | 26.05.21 | Д | (6.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 4:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 05.06.21 | Г | (6.) | Черноморец (2.) | 0:2 | 1 | 12' | ||||||||||
30 | 12.06.21 | Д | (6.) | Кремень (15.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.21 | Д | (13.) | Металлист (5.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | Д | (15.) | Волынь Луцк (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (9.) | ВПК-Агро (14.) | 0:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 23.08.21 | Д | (6.) | Краматорск (4.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | Г | (10.) | Полесье (5.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 06.09.21 | Д | (8.) | Кривбасс (2.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 75' | |||||||||
8 | 13.09.21 | Г | (5.) | Нива Тернополь (8.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.21 | Д | (3.) | Горняк-Спорт (13.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 27.09.21 | Г | (3.) | Кремень (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Д | (2.) | Агробизнес (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.21 | Г | (3.) | Подолье (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.10.21 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (6.) | 2:1 | ЛП | 14' | ||||||||||
14 | 17.10.21 | Д | (3.) | Ужгород (16.) | 2:3 | 27' | |||||||||||
15 | 23.10.21 | Г | (4.) | Прикарпатье И-Ф (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 01.11.21 | Г | (4.) | Металлист (1.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.11.21 | Д | (4.) | Оболонь (3.) | 3:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 14.11.21 | Г | (4.) | Волынь Луцк (10.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 22.11.21 | Д | (4.) | ВПК-Агро (14.) | 3:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 29.11.21 | Г | (3.) | Краматорск (12.) | 0:2 | ЛЗ | 69' | 90' | |||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 41, Вышел на замену: 11, В запасе: 17, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |