Andrey Sekretov
fczp.ru
- Род./возраст:: 13 дек. 1989 г. (34)
- Место рождения: Perm
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Andrey Sekretov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 74 | 8 | 8 | 21 / - / 1 | 4.421' | ||||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 4 | - | - | - | - / - / - | - | |||
20/21 | ПФЛ Группа 4 | 16 | - | 3 | 4 / - / - | 597' | |||
19/20 | ПФЛ Урал-Поволжь | 13 | 2 | 2 | 3 / - / 1 | 847' | |||
18/19 | ПФЛ Урал-Поволжь | 18 | 4 | 3 | 7 / - / - | 1.244' | |||
15/16 | ПФЛ Урал-Поволжь | 23 | 1 | - | 5 / - / - | 1.453' | |||
12/13 | ПФЛ Урал-Поволжь | 4 | 1 | - | 2 / - / - | 280' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 14.08.12 | Д | (12.) | Лада Тольятти (8.) | 1:0 | ЛП | 1 | 33' | |||||||||
6 | 17.08.12 | Д | (13.) | Волга Ульяновск (3.) | 0:1 | ЛП | 29' | 79' | |||||||||
7 | 24.08.12 | Г | (14.) | Носта (12.) | 3:0 | ЛП | 78' | ||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (14.) | Газовик Оренбург (1.) | 4:1 | ЛП | 45' | 90' | |||||||||
1 | 20.07.15 | Д | (2.) | Волга Ульяновск (9.) | 2:0 | АП | 12' | ||||||||||
2 | 28.07.15 | Г | (4.) | Сызрань-2003 (3.) | 0:0 | АП | 63' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | Д | (4.) | Челябинск (2.) | 1:2 | АП | 89' | 90' | |||||||||
4 | 10.08.15 | Г | (4.) | Носта (8.) | 1:6 | АП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 16.08.15 | Д | (3.) | Лада Тольятти (7.) | 4:0 | АП | 89' | ||||||||||
6 | 21.08.15 | Г | (3.) | Динамо Киров (10.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | Д | (1.) | Зенит-Ижевск (2.) | 3:2 | АП | 77' | ||||||||||
8 | 03.09.15 | Д | (1.) | Химик Дзержинск (8.) | 2:1 | АП | 81' | ||||||||||
9 | 09.09.15 | Г | (1.) | Волга-Олимпиец (6.) | 0:0 | АП | 61' | ||||||||||
10 | 15.09.15 | Д | (1.) | Сызрань-2003 (4.) | 2:3 | АП | 72' | 83' | |||||||||
11 | 21.09.15 | Г | (2.) | Челябинск (3.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 27.09.15 | Д | (1.) | Носта (9.) | 3:0 | АП | 75' | ||||||||||
13 | 03.10.15 | Г | (1.) | Лада Тольятти (7.) | 0:3 | АП | 58' | ||||||||||
14 | 08.10.15 | Д | (1.) | Динамо Киров (10.) | 5:0 | АП | 48' | ||||||||||
15 | 14.10.15 | Г | (1.) | Зенит-Ижевск (2.) | 0:0 | АП | 53' | 58' | |||||||||
16 | 20.10.15 | Г | (1.) | Химик Дзержинск (7.) | 0:2 | АП | 63' | ||||||||||
17 | 26.10.15 | Д | (1.) | Волга-Олимпиец (3.) | 1:0 | АП | 21' | ||||||||||
18 | 01.11.15 | Г | (1.) | Волга Ульяновск (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.04.16 | Д | (1.) | Волга Ульяновск (6.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
20 | 20.04.16 | Г | (1.) | Сызрань-2003 (4.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
21 | 26.04.16 | Д | (1.) | Челябинск (4.) | 1:1 | АП | 87' | 90' | |||||||||
22 | 02.05.16 | Г | (1.) | Носта (8.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 07.05.16 | Д | (1.) | Лада Тольятти (9.) | 2:0 | АП | 48' | 58' | |||||||||
24 | 13.05.16 | Г | (1.) | Динамо Киров (10.) | 0:3 | ЛП | 63' | ||||||||||
25 | 19.05.16 | Д | (1.) | Зенит-Ижевск (3.) | 1:0 | АП | 57' | ||||||||||
26 | 25.05.16 | Д | (1.) | Химик Дзержинск (8.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.05.16 | Г | (1.) | Волга-Олимпиец (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 20.07.18 | Г | (9.) | Лада Тольятти (4.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.18 | Д | (7.) | Челябинск (8.) | 2:1 | ЛП | 1 | 87' | |||||||||
3 | 02.08.18 | Г | (7.) | Волга Ульяновск (3.) | 2:0 | ЦП | 32' | 85' | |||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (7.) | Сызрань-2003 (6.) | 0:0 | ОП | 34' | 87' | |||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (5.) | Урал-2 (7.) | 1:3 | ОП | 1 | 71' | |||||||||
7 | 02.09.18 | Д | (6.) | КАМАЗ (1.) | 5:2 | АП | 1 | 84' | |||||||||
8 | 09.09.18 | Г | (4.) | Зенит-Ижевск (9.) | 1:2 | АП | 2 | 49' | 70' | ||||||||
9 | 16.09.18 | Д | (4.) | ФК Уфа-2 (8.) | 2:1 | ОП | 74' | ||||||||||
10 | 21.09.18 | Г | (5.) | Нефтехимик (3.) | 4:1 | ОП | 49' | 66' | |||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (5.) | Носта (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.18 | Г | (5.) | Челябинск (7.) | 2:0 | ЛП | 53' | 75' | |||||||||
13 | 10.10.18 | Д | (4.) | Волга Ульяновск (2.) | 2:0 | АП | 1 | 40' | 90' | ||||||||
14 | 15.10.18 | Г | (5.) | Сызрань-2003 (4.) | 5:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 21.10.18 | Д | (5.) | Урал-2 (10.) | 5:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | Г | (5.) | КАМАЗ (2.) | 2:2 | АП | 61' | 66' | |||||||||
18 | 09.04.19 | Д | (6.) | Зенит-Ижевск (8.) | 0:0 | АП | 66' | ||||||||||
19 | 14.04.19 | Г | (6.) | ФК Уфа-2 (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.04.19 | Д | (6.) | Нефтехимик (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 28.04.19 | Г | (5.) | Носта (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.05.19 | Д | (5.) | Лада Тольятти (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.05.19 | Г | (5.) | Нефтехимик (1.) | 1:0 | ОП | 9' | ||||||||||
24 | 16.05.19 | Д | (6.) | КАМАЗ (2.) | 0:0 | ЛП | 19' | ||||||||||
25 | 23.05.19 | Г | (5.) | Волга Ульяновск (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.05.19 | Г | (6.) | Носта (5.) | 3:2 | ОП | 25' | ||||||||||
27 | 04.06.19 | Д | (6.) | Сызрань-2003 (3.) | 5:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.07.19 | Д | (6.) | Челябинск (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 24.07.19 | Г | (8.) | Акрон Тольятти (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (8.) | Урал-2 (3.) | 2:2 | 90 + 2' | 30' | ||||||||||
4 | 08.08.19 | Г | (9.) | Лада Д (7.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (10.) | Носта (8.) | 1:2 | ОП | 28' | 73' | |||||||||
6 | 23.08.19 | Д | (9.) | ФК Уфа-2 (12.) | 3:1 | АП | 61' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 1:0 | АП | 74' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | Д | (10.) | Тюмень (11.) | 0:0 | ЛП | 39' | 75' | |||||||||
9 | 11.09.19 | Г | (11.) | КАМАЗ (1.) | 1:0 | ЛП | 67' | ||||||||||
10 | 15.09.19 | Д | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
11 | 21.09.19 | Г | (7.) | Зенит-Ижевск (10.) | 0:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 29.09.19 | Д | (8.) | Акрон Тольятти (3.) | 1:1 | ЛП | 63' | 90' | |||||||||
13 | 07.10.19 | Г | (9.) | Урал-2 (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.19 | Д | (10.) | Лада Д (7.) | 1:3 | ЛП | 70' | ||||||||||
15 | 20.10.19 | Г | (9.) | Носта (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.10.19 | Г | (8.) | ФК Уфа-2 (12.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
17 | 03.11.19 | Д | (7.) | Лада Тольятти (11.) | 5:2 | ЛП | 2 | 1 | 76' | ||||||||
1 | 09.08.20 | Г | (2.) | Лада Тольятти (14.) | 0:5 | 2 | 34' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (2.) | Лада Д (11.) | 3:2 | 90 + 2' | 34' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | Г | (3.) | Динамо Барнаул (2.) | 1:1 | ОП | 45' | ||||||||||
4 | 26.08.20 | Г | (5.) | Новосибирск (2.) | 2:1 | 68' | 29' | ||||||||||
5 | 06.09.20 | Д | (4.) | КС 2 Самара (12.) | 3:1 | 13' | |||||||||||
7 | 20.09.20 | Д | (6.) | Урал-2 (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.09.20 | Г | (8.) | Челябинск (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.10.20 | Г | (9.) | КАМАЗ (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.10.20 | Д | (8.) | Зенит-Ижевск (13.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.20 | Д | (9.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:1 | АП | 8' | 57' | |||||||||
12 | 18.10.20 | Г | (8.) | Волна Ковернино (6.) | 1:2 | АП | 39' | 53' | |||||||||
13 | 25.10.20 | Д | (7.) | Носта (10.) | 6:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
14 | 31.10.20 | Г | (6.) | Оренбург-2 (14.) | 0:3 | 8' | |||||||||||
15 | 05.11.20 | Д | (7.) | Тюмень (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.20 | Г | (6.) | Тюмень (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.04.21 | Д | (5.) | Волна Ковернино (8.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
18 | 09.04.21 | Г | (6.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.04.21 | Д | (6.) | КАМАЗ (3.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
21 | 26.04.21 | Д | (5.) | Челябинск (7.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
22 | 30.04.21 | Г | (5.) | Урал-2 (10.) | 1:3 | 22' | |||||||||||
24 | 11.05.21 | Г | (5.) | КС 2 Самара (15.) | 0:1 | АП | 1 | 70' | |||||||||
25 | 19.05.21 | Д | (6.) | Новосибирск (3.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
26 | 22.05.21 | Д | (6.) | Динамо Барнаул (7.) | 3:0 | АП | 57' | ||||||||||
19 | 26.05.21 | Г | (6.) | Зенит-Ижевск (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.05.21 | Д | (6.) | Оренбург-2 (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.06.21 | Г | (6.) | Носта (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.21 | Г | (6.) | Лада Д (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.06.21 | Д | (6.) | Лада Тольятти (13.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 20.07.21 | Д | (6.) | Новосибирск (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 77, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 20, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 0 |