#13 Andrei Nitu
- Род./возраст:: 10 июня 1987 г. (36)
- Национальность: Румыния
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Andrei Nitu
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 106 | 2 | 3 | 22 / - / 2 | 8.591' | ||||
16/17 | Лига 2 | 18 | 1 | 2 | 8 / - / - | 1.501' | |||
15/16 | Лига 2 | 17 | - | 1 | 1 / - / - | 1.530' | |||
14/15 | Лига 2 | 5 | - | - | 1 / - / - | 374' | |||
13/14 | Лига 2 | 15 | - | - | 4 / - / 1 | 1.331' | |||
12/13 | Лига 2 | 18 | - | - | 5 / - / 1 | 1.240' | |||
11/12 | Лига 2 | 19 | - | - | 3 / - / - | 1.575' | |||
10/11 | Лига 2 | 14 | 1 | - | - / - / - | 1.040' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.08.10 | Д | (3.) | Astra II Giurgiu (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.09.10 | Г | (10.) | Sageata Navodar (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.09.10 | Д | (5.) | Gloria Buzau (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.09.10 | Г | (7.) | Конкордия (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.09.10 | Д | (6.) | Steaua II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.10.10 | Г | (7.) | Delta Tulcea (4.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.10.10 | Д | (11.) | FC Snagov (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.10.10 | Г | (11.) | Farul Constanta (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.10.10 | Д | (13.) | Вииторул (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.10.10 | Г | (15.) | Ботошани (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.11.10 | Д | (15.) | Ceahlăul (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.11.10 | Г | (15.) | Отопени (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.11.10 | Д | (15.) | Juventus Бух. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.11.10 | Г | (15.) | Дунэря Галац (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.12.10 | Д | (15.) | CF Braila (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.03.11 | Г | (13.) | Astra II Giurgiu (7.) | 1:4 | 5' | |||||||||||
17 | 12.03.11 | Д | (11.) | Sageata Navodar (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.03.11 | Г | (13.) | Gloria Buzau (9.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
19 | 26.03.11 | Д | (13.) | Конкордия (3.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
20 | 03.04.11 | Г | (13.) | Steaua II (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 09.04.11 | Д | (13.) | Delta Tulcea (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.11 | Г | (13.) | FC Snagov (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.11 | Д | (13.) | Farul Constanta (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | Г | (13.) | Вииторул (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 04.05.11 | Д | (13.) | Ботошани (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.11 | Г | (13.) | Ceahlăul (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 14.05.11 | Д | (12.) | Отопени (5.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 21.05.11 | Г | (12.) | Juventus Бух. (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 28.05.11 | Д | (12.) | Дунэря Галац (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.11 | Г | (12.) | CF Braila (15.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
1 | 20.08.11 | Г | (2.) | CSMS Iași (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.08.11 | Д | (1.) | FCM Bacău (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 03.09.11 | Г | (5.) | Вииторул (1.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
4 | 10.09.11 | Д | (2.) | Отопени (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.09.11 | Г | (3.) | Astra II Giurgiu (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 24.09.11 | Д | (4.) | Ботошани (10.) | 0:0 | 61' | |||||||||||
7 | 01.10.11 | Г | (4.) | Виктория Брэнеш (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.10.11 | Д | (7.) | Sageata Navodar (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.11 | Г | (6.) | Дунэря Галац (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.10.11 | Д | (5.) | Farul Constanta (7.) | 3:1 | 63' | 81' | ||||||||||
11 | 29.10.11 | Г | (6.) | CF Braila (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.11 | Г | (7.) | Delta Tulcea (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 12.11.11 | Д | (8.) | Gloria Buzau (16.) | 1:1 | 39' | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.11 | Г | (7.) | FC Snagov (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.11.11 | Д | (8.) | Callatis (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.03.12 | Д | (11.) | CSMS Iași (6.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 24.03.12 | Г | (14.) | FCM Bacău (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 31.03.12 | Д | (14.) | Вииторул (1.) | 0:1 | ОП | 32' | 90' | |||||||||
19 | 04.04.12 | Г | (14.) | Отопени (11.) | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||
20 | 07.04.12 | Д | (14.) | Astra II Giurgiu (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 13.04.12 | Г | (14.) | Ботошани (5.) | 2:1 | 83' | |||||||||||
22 | 21.04.12 | Д | (14.) | Виктория Брэнеш (16.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 25.04.12 | Г | (14.) | Sageata Navodar (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.12 | Д | (13.) | Дунэря Галац (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.12 | Г | (13.) | Farul Constanta (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.05.12 | Д | (13.) | CF Braila (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.05.12 | Д | (12.) | Delta Tulcea (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.05.12 | Г | (13.) | Gloria Buzau (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.05.12 | Д | (13.) | FC Snagov (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 02.06.12 | Г | (13.) | Callatis (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 08.09.12 | Г | (12.) | Sageata Navodar (1.) | 4:0 | ✔ | 45' | ||||||||||
3 | 15.09.12 | Д | (11.) | Sportul S. (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.09.12 | Г | (11.) | Отопени (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 29.09.12 | Д | (9.) | Delta Tulcea (5.) | 2:1 | 53' | |||||||||||
6 | 06.10.12 | Г | (11.) | Ботошани (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 20.10.12 | Г | (12.) | Rapid Suceava (6.) | 0:0 | ЦЗ | 22' | 90' | |||||||||
9 | 24.10.12 | Д | (12.) | Дунэря Галац (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.10.12 | Г | (11.) | Farul Constanta (12.) | 1:2 | ЦЗ | ✔ | 90' | |||||||||
11 | 03.11.12 | Д | (11.) | Динамо II (12.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.12 | Г | (10.) | Киндия (8.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 24.11.12 | Д | (12.) | Unirea Slobozia (7.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.12 | Г | (12.) | CF Braila (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 17.03.13 | Д | (13.) | Sageata Navodar (2.) | 0:1 | 55' | 60' | ||||||||||
18 | 23.03.13 | Г | (10.) | Sportul S. (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.03.13 | Д | (8.) | Отопени (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 06.04.13 | Г | (9.) | Delta Tulcea (2.) | 1:0 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
21 | 14.04.13 | Д | (9.) | Ботошани (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.04.13 | Д | (10.) | Rapid Suceava (12.) | 3:3 | ЦЗ | 21' | 21' | |||||||||
24 | 04.05.13 | Г | (9.) | Дунэря Галац (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.05.13 | Д | (9.) | Farul Constanta (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 11.05.13 | Г | (8.) | Динамо II (13.) | 0:1 | ЦЗ | 19' | ||||||||||
28 | 24.05.13 | Д | (8.) | Киндия (11.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
29 | 01.06.13 | Г | (7.) | Unirea Slobozia (6.) | 0:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
30 | 08.06.13 | Д | (6.) | CF Braila (5.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 07.09.13 | Г | (1.) | SC Bacău (12.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
2 | 14.09.13 | Д | (2.) | CF Braila (4.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.09.13 | Д | (2.) | Unirea Slobozia (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.09.13 | Г | (1.) | CSMS Iași (2.) | 0:2 | ЦЗ | 45 + 2' | 90' | |||||||||
5 | 28.09.13 | Д | (1.) | Farul Constanta (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 05.10.13 | Г | (2.) | Рапид Бухарест (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 19.10.13 | Д | (3.) | Rapid Suceava (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 26.10.13 | Г | (3.) | Дунэря Галац (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 02.11.13 | Д | (1.) | ACS Berceni (3.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
12 | 06.11.13 | Г | (1.) | Gloria Buzau (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.11.13 | Д | (1.) | Tarlungeni (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.11.13 | Д | (1.) | SC Bacău (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.13 | Г | (2.) | CF Braila (10.) | 3:1 | ЦЗ | 3' | 90' | |||||||||
16 | 30.11.13 | Г | (3.) | Unirea Slobozia (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.03.14 | Д | (4.) | CSMS Iași (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.14 | Г | (4.) | Farul Constanta (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 12.03.14 | Д | (4.) | Рапид Бухарест (1.) | 0:0 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
22 | 26.03.14 | Г | (4.) | Rapid Suceava (11.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (4.) | Дунэря Галац (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Г | (4.) | ACS Berceni (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 09.04.14 | Д | (4.) | Gloria Buzau (7.) | 2:2 | ЦЗ | 20' | 71' | |||||||||
26 | 12.04.14 | Г | (4.) | Tarlungeni (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.08.14 | Г | (5.) | Волунтари (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.09.14 | Д | (1.) | Gloria Buzau (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.09.14 | Г | (2.) | Farul Constanta (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.09.14 | Д | (1.) | FCM Dorohoi (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.09.14 | Г | (2.) | CF Braila (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.10.14 | Д | (1.) | Sageata Navodar (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.10.14 | Г | (1.) | CS Balotesti (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.10.14 | Д | (1.) | Unirea Slobozia (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 18.10.14 | Г | (1.) | Rapid Suceava (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.10.14 | Д | (1.) | SC Bacău (10.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
11 | 01.11.14 | Г | (1.) | ACS Berceni (6.) | 0:0 | 54' | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.14 | Д | (2.) | Волунтари (1.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
13 | 15.11.14 | Г | (2.) | Gloria Buzau (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | Д | (2.) | Farul Constanta (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (3.) | FCM Dorohoi (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.12.14 | Д | (3.) | CF Braila (6.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.02.15 | Г | (3.) | Sageata Navodar (12.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 07.03.15 | Д | (3.) | CS Balotesti (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.03.15 | Г | (3.) | Unirea Slobozia (10.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 18.03.15 | Д | (2.) | Rapid Suceava (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.03.15 | Г | (2.) | SC Bacău (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.03.15 | Д | (2.) | ACS Berceni (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.08.15 | Д | (2.) | Оцелул Галац (12.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.15 | Г | (2.) | ACS Berceni (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.15 | Д | (5.) | CS Balotesti (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 18.09.15 | Г | (9.) | Farul Constanta (5.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.15 | Д | (7.) | Ceahlăul (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 01.10.15 | Г | (7.) | Рапид Бухарест (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 10.10.15 | Д | (7.) | Gloria Buzau (10.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.15 | Г | (7.) | Д. Кэлэраши (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.15 | Д | (7.) | Дачия У. Брэила (6.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 31.10.15 | Г | (5.) | Bucovina Poj. (10.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.11.15 | Д | (3.) | Rapid Suceava (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.15 | Г | (2.) | SC Bacău (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.11.15 | Г | (2.) | Оцелул Галац (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.15 | Д | (3.) | ACS Berceni (9.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.15 | Г | (3.) | CS Balotesti (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Д | (4.) | Farul Constanta (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | Г | (3.) | Ceahlăul (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 28.02.16 | Д | (4.) | Рапид Бухарест (2.) | 0:2 | ЦЗ | 61' | 90' | |||||||||
21 | 09.03.16 | Г | (4.) | Gloria Buzau (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.03.16 | Д | (4.) | Д. Кэлэраши (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.03.16 | Г | (4.) | Дачия У. Брэила (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.03.16 | Д | (4.) | Bucovina Poj. (11.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 26.03.16 | Г | (3.) | Rapid Suceava (9.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
26 | 02.04.16 | Д | (5.) | SC Bacău (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | Д | (1.) | ACS Berceni (11.) | 5:0 | ЦЗ | 16' | 45' | |||||||||
3 | 20.08.16 | Г | (4.) | CS Afumati (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 24.08.16 | Г | (6.) | Luceafarul (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.16 | Д | (7.) | Киндия (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 03.09.16 | Г | (12.) | Шепши (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (8.) | Rm. Valcea (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.16 | Г | (11.) | Juventus Бух. (5.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 21.09.16 | Д | (11.) | Фореста Сучава (5.) | 3:3 | ЦЗ | 53' | ||||||||||
9 | 24.09.16 | Г | (14.) | Olimpia SM (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.16 | Д | (9.) | Дачия У. Брэила (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.16 | Г | (11.) | Д. Кэлэраши (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.16 | Д | (13.) | Metalul Resita (18.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.16 | Г | (14.) | Tarlungeni (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | Д | (14.) | Миовени (3.) | 1:4 | 75' | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | Г | (15.) | UTA BD (3.) | 3:2 | 53' | |||||||||||
16 | 12.11.16 | Д | (13.) | FC Brasov (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.16 | Г | (12.) | CСУ Поли (14.) | 0:1 | 59' | 90' | ||||||||||
19 | 26.11.16 | Г | (11.) | CS Balotesti (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 03.12.16 | Д | (12.) | Luceafarul (9.) | 1:3 | 72' | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.17 | Д | (13.) | CS Afumati (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.03.17 | Г | (13.) | Киндия (7.) | 3:1 | 60' | 90' | ||||||||||
24 | 12.03.17 | Д | (13.) | Шепши (3.) | 1:2 | 65' | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.17 | Г | (12.) | Rm. Valcea (16.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 26.03.17 | Д | (13.) | Juventus Бух. (1.) | 0:7 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
27 | 01.04.17 | Г | (13.) | Фореста Сучава (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.04.17 | Д | (13.) | Olimpia SM (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.17 | Г | (13.) | Дачия У. Брэила (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.04.17 | Д | (13.) | Д. Кэлэраши (9.) | 1:4 | 60' | 90' | ||||||||||
31 | 26.04.17 | Г | (13.) | Metalul Resita (16.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 29.04.17 | Д | (13.) | Tarlungeni (18.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 05.05.17 | Г | (13.) | Миовени (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
34 | 14.05.17 | Д | (14.) | UTA BD (2.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
35 | 20.05.17 | Г | (14.) | FC Brasov (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 24.05.17 | Д | (14.) | CСУ Поли (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 01.06.17 | Д | (14.) | CS Balotesti (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 116, Стартовый состав: 101, Вышел на замену: 5, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |