Альянс Липовая Долина
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Yuvileynyi 25.830 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Sa. 05.09.20 | 17:00 | Д | (6.) | ВПК-Агро (9.) | 4-1-4-1 | х | 3:2 | ||||
2 | Fr. 11.09.20 | 17:00 | Г | (4.) | Нива Тернополь (10.) | ? | х | 1:1 | ||||
3 | Mo. 21.09.20 | 18:00 | Д | (3.) | МФК Николаев (8.) | ? | 1.500 | 1:0 | ||||
4 | Sa. 26.09.20 | 16:00 | Г | (3.) | Агробизнес (5.) | 4-5-1 в линию | 520 | 2:1 | ||||
8 | Mi. 21.10.20 | 16:00 | Д | (5.) | Волынь Луцк (8.) | ? | х | 0:2 | ||||
9 | Di. 27.10.20 | 14:00 | Г | (7.) | Авангард К. (15.) | ? | х | 0:3 | ||||
10 | Sa. 31.10.20 | 15:00 | Д | (6.) | Горняк-Спорт (2.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
11 | Do. 05.11.20 | 18:00 | Г | (6.) | Оболонь (10.) | ? | х | 2:0 | ||||
12 | Di. 10.11.20 | 14:00 | Д | (9.) | Верес Ровно (1.) | ? | х | 2:1 | ||||
13 | So. 15.11.20 | 14:00 | Г | (8.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 4-1-4-1 | х | 1:0 | ||||
14 | Fr. 20.11.20 | 14:00 | Д | (9.) | Черноморец (2.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | ||||
15 | Mi. 25.11.20 | 13:00 | Г | (9.) | Кремень (11.) | 4-1-4-1 | х | 0:2 | ||||
16 | So. 29.11.20 | 13:00 | Г | (9.) | ВПК-Агро (14.) | ? | х | 1:3 | ||||
5 | Sa. 05.12.20 | 13:00 | Д | (6.) | Кристалл Херсон (16.) | ? | х | 1:0 | ||||
6 | Mo. 15.03.21 | 19:00 | Г | (5.) | Металлист 1925 (3.) | 4-1-4-1 | 2.627 | 2:1 | ||||
17 | Sa. 20.03.21 | 14:00 | Д | (8.) | Нива Тернополь (11.) | 4-1-4-1 | 200 | 4:0 | ||||
18 | Fr. 26.03.21 | 14:00 | Г | (6.) | МФК Николаев (7.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | ||||
19 | Mi. 31.03.21 | 14:00 | Д | (7.) | Агробизнес (3.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | ||||
20 | Mo. 05.04.21 | 16:00 | Г | (8.) | Кристалл Херсон (16.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 0:0 | ||||
21 | Sa. 10.04.21 | 16:00 | Д | (7.) | Металлист 1925 (4.) | 4-1-3-2 | х | 0:0 | ||||
22 | Fr. 16.04.21 | 16:00 | Г | (8.) | Полесье (11.) | ? | х | 1:2 | ||||
23 | Fr. 23.04.21 | 17:00 | Г | (7.) | Волынь Луцк (6.) | ? | 1.200 | 2:2 | ||||
24 | Fr. 30.04.21 | 17:00 | Д | (7.) | Авангард К. (15.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | ||||
25 | Fr. 07.05.21 | 16:00 | Г | (7.) | Горняк-Спорт (9.) | ? | 300 | 2:3 | ||||
7 | Mi. 12.05.21 | 18:00 | Д | (7.) | Полесье (9.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 4:2 | ||||
26 | So. 16.05.21 | 16:00 | Д | (7.) | Оболонь (8.) | ? | 2.153 | 1:0 | ||||
27 | Fr. 21.05.21 | 17:00 | Г | (7.) | Верес Ровно (1.) | 4-2-3-1 | 398 | 3:3 | ||||
28 | Mi. 26.05.21 | 18:00 | Д | (6.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 4-1-4-1 | 1.735 | 4:1 | ||||
29 | Sa. 05.06.21 | 17:30 | Г | (6.) | Черноморец (2.) | 4-2-3-1 | 2.923 | 0:2 | ||||
30 | Sa. 12.06.21 | 17:30 | Д | (6.) | Кремень (15.) | 4-3-3 атакующий | 1.700 | 1:1 |