#22 Alikhan Shavaev
Уфа
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fc-baltika.ru
- Род./возраст:: 05 янв. 1993 г. (31)
- Место рождения: Nalchik
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Alikhan Shavaev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 92 | 5 | 4 | 21 / 1 / 1 | 6.664' | |||
20/21 | ФНЛ | 39 | 1 | 1 | 8 / - / - | 2.537' | ||
20/21 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 57' | ||
19/20 | ФНЛ | 22 | 2 | 1 | 4 / 1 / - | 1.691' | ||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
18/19 | ФНЛ | 27 | 2 | 2 | 7 / - / 1 | 2.079' | ||
18/19 | Кубок России | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 22.08.18 | Г | (25.) | Знамя Труда (10.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Д | (40.) | Локо Москва (26.) | 2:3 д.в. | ЦП | 120' | 120' | |||||||||
4-й круг | 21.08.19 | Г | (29.) | Ленинградец (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Д | (9.) | Локо Москва (88.) | 5:2 пен. | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.19 | Г | (13.) | Торпедо Москва (6.) | 1:0 | ЦП | 50' | 90' | |||||||||
3-й круг | 26.08.20 | Г | (78.) | Велес Москва (19.) | 4:1 | ЦП | 57' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | Г | (18.) | Тюмень (20.) | 4:1 | АП | 12' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (18.) | Тамбов (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (20.) | Чертаново (2.) | 3:1 | АП | 27' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (17.) | Луч (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (17.) | Томь Томск (1.) | 1:1 | ЛВ | 1' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (17.) | Сочи (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (16.) | Авангард Курск (9.) | 0:2 | ЦП | 82' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (15.) | Спартак-2 (2.) | 2:1 | ЦП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (16.) | Факел Воронеж (11.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (15.) | Химки (12.) | 3:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:1 | ЦП | 76' | 90 + 6' | 90' | ||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (16.) | Сибирь (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (17.) | Нижний Новгород (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (17.) | Армавир (18.) | 2:2 | ЦП | 35' | 90' | |||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (17.) | Краснодар-2 (5.) | 1:4 | ОП | 86' | ||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (17.) | СКА Хабаровск (12.) | 1:1 | АП | 1 | 83' | 90' | ||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (16.) | Мордовия (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (16.) | Тамбов (1.) | 2:0 | АП | 6' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (16.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (16.) | Луч (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (16.) | Чертаново (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (16.) | Авангард Курск (3.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (16.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:0 | АП | 75' | 90' | |||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (16.) | Спартак-2 (11.) | 2:0 | ЦП | 78' | 90' | |||||||||
28 | 24.03.19 | Г | (16.) | Факел Воронеж (15.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (15.) | Химки (14.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (15.) | Ротор Волгоград (10.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (16.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
32 | 18.04.19 | Д | (16.) | Сибирь (18.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (16.) | Нижний Новгород (4.) | 0:0 | ЦП | 41' | 90' | |||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (16.) | Армавир (17.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (17.) | Краснодар-2 (9.) | 2:1 | ЦП | 66' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | Д | (15.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (15.) | Мордовия (12.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | Д | (16.) | Тюмень (20.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 07.07.19 | Д | (14.) | Спартак-2 (8.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Г | (19.) | Торпедо Москва (4.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Д | (19.) | Чайка (9.) | 0:1 | ЛВ | 71' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Г | (14.) | Факел Воронеж (17.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 28.07.19 | Д | (17.) | Чертаново (3.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (20.) | СКА Хабаровск (8.) | 2:0 | ЦП | 40' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (15.) | Мордовия (20.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.08.19 | Д | (10.) | Нижний Новгород (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.08.19 | Г | (11.) | Армавир (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.08.19 | Д | (14.) | Луч (9.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (14.) | Авангард Курск (15.) | 0:0 | ЦП | 51' | 62' | |||||||||
12 | 08.09.19 | Г | (13.) | Текстильщик (19.) | 1:5 | ЦП | 73' | ||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (13.) | Енисей (20.) | 2:2 | ОП | 69' | 90' | |||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (9.) | Ротор Волгоград (3.) | 2:1 | ЦП | 56' | ||||||||||
15 | 29.09.19 | Г | (9.) | Химки (2.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 05.10.19 | Д | (8.) | Краснодар-2 (16.) | 4:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 12.10.19 | Г | (8.) | Томь Томск (9.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 19.10.19 | Д | (5.) | Нефтехимик (7.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 27.10.19 | Д | (5.) | Торпедо Москва (1.) | 1:1 | ЦП | 66' | 85' | 85' | ||||||||
21 | 03.11.19 | Г | (7.) | Чайка (11.) | 1:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
22 | 09.11.19 | Д | (6.) | Факел Воронеж (19.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Г | (7.) | Чертаново (4.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:0 | ЦП | 85' | 90' | |||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (7.) | Мордовия (18.) | 0:2 | ЦП | 29' | 90' | |||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (8.) | Нижний Новгород (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.03.20 | Д | (6.) | Армавир (12.) | 2:0 | АП | 17' | ||||||||||
1 | 02.08.20 | Г | (13.) | Крылья Советов (14.) | 0:0 | АП | 30' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (6.) | Волгарь (8.) | 2:0 | ЦП | 74' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (3.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | ЦП | 80' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (16.) | 2:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (3.) | Торпедо Москва (13.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (2.) | Акрон Тольятти (11.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | Г | (4.) | Краснодар-2 (12.) | 3:1 | ЦП | 63' | ||||||||||
8 | 09.09.20 | Г | (3.) | Спартак-2 (4.) | 0:2 | ЦП | 23' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | Д | (5.) | Велес Москва (3.) | 1:2 | ЦП | 38' | 90' | |||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | ЦП | 64' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (10.) | Чайка (9.) | 0:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (9.) | Оренбург (1.) | 2:2 | АП | 23' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (8.) | Енисей (16.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (10.) | Нижний Новгород (1.) | 2:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (10.) | Чертаново (17.) | 1:2 | ЦП | 44' | 90' | |||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (9.) | Томь Томск (22.) | 0:1 | ЦП | 17' | 90' | |||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (7.) | Иртыш Омск (17.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (8.) | Динамо Бр (16.) | 1:3 | ЦП | 73' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (8.) | Нефтехимик (5.) | 0:1 | ЦП | 75' | 90' | |||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (8.) | Алания (6.) | 5:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 11.11.20 | Г | (11.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (11.) | Волгарь (12.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (10.) | Факел Воронеж (16.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:3 | ЦП | 77' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | Д | (10.) | Торпедо Москва (3.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | Г | (9.) | Акрон Тольятти (19.) | 0:2 | ЦП | 45' | 64' | |||||||||
27 | 27.02.21 | Д | (8.) | Краснодар-2 (17.) | 2:0 | ЦП | 14' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Д | (8.) | Спартак-2 (13.) | 1:0 | ЦП | 75' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (8.) | Велес Москва (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (9.) | 1:0 | ЦП | 1' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (5.) | Чайка (14.) | 0:1 | ЦП | 1 | 87' | |||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (6.) | Оренбург (2.) | 1:2 | ЦП | 47' | 65' | |||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (5.) | Енисей (12.) | 1:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | Д | (6.) | Нижний Новгород (2.) | 1:2 | ЦП | 6' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (6.) | Чертаново (21.) | 1:2 | АП | 59' | ||||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (6.) | Томь Томск (19.) | 0:1 | ЦП | 28' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (6.) | Иртыш Омск (18.) | 0:1 | ЦП | 62' | 67' | |||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (6.) | Динамо Бр (20.) | 2:0 | ЦП | 70' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (6.) | Нефтехимик (7.) | 2:1 | ЦП | 68' | ||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (6.) | Алания (4.) | 2:0 | АП | 64' | 65' | |||||||||
41 | 08.05.21 | Д | (5.) | Текстильщик (14.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (5.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | ЦП | 22' | ||||||||||
Команда: 92, Стартовый состав: 73, Вышел на замену: 15, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |