Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 137 | 3 | 3 | 6 | |||
Гибралтарская футбольная лига | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | ||
Премьер Лига | 12 | 62 | 1 | 0 | 1 | ||
Challenge League - Finals | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | ||
Кубок Мальты | 3 | 19 | 0 | 0 | 1 | ||
Первый Дивизион | 4 | 20 | 1 | 2 | 0 | ||
Первый дивизион футбольной лиги Гоцо | 5 | 22 | 0 | 0 | 1 |
Гибралтарская футбольная лига
Премьер Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 17 сент. 2023 г. | Валлетта (12.) | Сиренс (13.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
4 | 30 сент. 2023 г. | Хибернианс (4.) | Биркиркара (8.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
5 | 21 окт. 2023 г. | Хамрун Спартанс (1.) | Слима Уондер. (6.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
7 | 04 нояб. 2023 г. | Гзира Юн. (9.) | Валлетта (8.) | 1:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
9 | 03 дек. 2023 г. | Хибернианс (4.) | Слима Уондер. (5.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
10 | 13 дек. 2023 г. | Хамрун Спартанс (2.) | Гзира Юн. (9.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
12 | 07 янв. 2024 г. | Слима Уондер. (3.) | Гудья Юнайтед (12.) | 2:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
13 | 21 янв. 2024 г. | Бальцан (8.) | Marsaxlokk (4.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
16 | 10 февр. 2024 г. | Слима Уондер. (3.) | Моста (10.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
19 | 02 марта 2024 г. | Биркиркара (5.) | Бальцан (8.) | 1:1 | 9 | - | - | - | |||||||||
20 | 10 марта 2024 г. | Слима Уондер. (3.) | Санта Лючия (11.) | 3:1 | 10 | - | - | - | |||||||||
23 | 14 апр. 2024 г. | Бальцан (9.) | Слима Уондер. (3.) | 1:1 | 7 | - | - | - |
Первый Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 24 сент. 2023 г. | Таршин (10.) | Fgura Utd (4.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 25 окт. 2023 г. | Лия Атлетик (6.) | Msida SJ (16.) | 3:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
11 | 16 дек. 2023 г. | FC Swieqi Utd. (8.) | Сенглеа (7.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
15 | 03 февр. 2024 г. | Лия Атлетик (8.) | FC Swieqi Utd. (9.) | 2:2 | 8 | 1 | 2 | - |
Кубок Мальты
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 14 янв. 2024 г. | Nadur Y. | Сиренс | 4:5 пен. | 5 | - | - | 1 | |||||||||
1/8-финала | 07 февр. 2024 г. | Гзира Юн. | Хибернианс | 1:0 | 10 | - | - | - | |||||||||
1/4-финала | 30 марта 2024 г. | Гзира Юн. | FC Mgarr United | 2:0 | 4 | - | - | - |
Challenge League - Finals
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 18 февр. 2024 г. | Zabbar SP (1.) | Пиета Хотспурс (2.) | 1:1 | 5 | 1 | 1 | - | |||||||||
5 | 17 марта 2024 г. | Zebbug Rangers (8.) | Msida SJ (9.) | 6:0 | - | - | - | - | |||||||||
6 | 07 апр. 2024 г. | Msida SJ (9.) | Сент-Эндрюс (5.) | 1:3 | 3 | - | - | 2 |
Первый дивизион футбольной лиги Гоцо
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 10 сент. 2023 г. | Nadur Y. (1.) | Ghajnsielem (6.) | 6:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 08 окт. 2023 г. | Nadur Y. (2.) | Шара Юнайтед (8.) | 2:4 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 23 дек. 2023 г. | Nadur Y. (2.) | Xewkija Tigers (3.) | 5:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 04 февр. 2024 г. | Qala Saints FC (2.) | Xewkija Tigers (4.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
14 | 23 февр. 2024 г. | Oratory Youths (8.) | Qala Saints FC (2.) | 1:3 | 3 | - | - | - |