Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Aleksey Stukalov

Род./возраст:: 24 нояб. 1983 г. (38)

Место рождения: СССР Stavropol

Национальность: Россия Россия

В должности с: 09 апр. 2021 г.

Контракт до: 30 июня 2023 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,21 Лет

Предпочитаемая схема игры : 3-5-2 в линию

Aleksey Stukalov
www.fcufa.pro
ФК Уфа
Уфа
Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 09 апр. 2021 г.
Контракт до: 30 июня 2023 г.
Нынешний клуб
Уфа
Текущая должность
Тренер
Национальность
Россия Россия
Возраст
38
  • www.fcufa.pro
  • fc-veles.ru

Данные профиля

Имя на родине: Стукалов Алексей Борисович
Дата рождения: 24 нояб. 1983 г.
Место рождения: Stavropol  СССР
Возраст: 38
Национальность: Россия  Россия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,21 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 3-5-2 в линию

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:18477191,06
16376161,00
21-131,50

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
ФК Уфа21/22 (09 апр. 2021 г.) ожидается 30 июня 2023 г. 241,25
Велес Москва18/19 (14 янв. 2019 г.) 20/21 (08 апр. 2021 г.) 651,88
Сокол Саратов17/18 (26 мая 2017 г.) 18/19 (04 дек. 2018 г.) 461,76
Сокол Саратов16/17 (31 марта 2017 г.) 16/17 (25 мая 2017 г.) -0,00
Ассистент тренера: Vadim Khafizov (11 Игр)
Балтика Калининград16/17 (21 сент. 2016 г.) 16/17 (06 февр. 2017 г.) -0,00
Ассистент тренера: Igor Zakharyak (11 Игр)
ФК Химки-М15/16 (11 февр. 2016 г.) 16/17 (24 июля 2016 г.) -0,00
ФК Химки15/16 (17 июня 2015 г.) 15/16 (10 февр. 2016 г.) -0,00
Ассистент тренера: Vadim Khafizov (23 Игр)
ФК Химки-М12/13 (01 янв. 2013 г.) 14/15 (25 июня 2015 г.) -0,00
ФК Химки U1908/09 (01 янв. 2009 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) -0,00
Смена Москва04/05 (01 янв. 2005 г.) 07/08 (31 дек. 2007 г.) -0,00