#41 Aleksandr Sapeta
Динамо СПб
2 дивизион Лига Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 дивизион Лига Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fcnn.ru
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2021
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2021: | 36 | 8 | 5 | 11 | - | - | 3.148' | ||
Первая Лига | 34 | 8 | 5 | 11 | - | - | 2.968' | ||
Кубок России | 2 | - | - | - | - | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 26.08.20 | Г | (26.) | Томь Томск (63.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
группа 5 | 30.09.20 | Г | (16.) | Зенит Ирк. (8.) | 3:4 пен. | вне заявки | |||||||||||
группа 5 | 21.10.20 | Д | (19.) | Химки (26.) | 10:11 пен. | ОП | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | Д | (8.) | Томь Томск (18.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (1.) | Иртыш Омск (20.) | 2:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (6.) | Динамо Бр (20.) | 1:0 | ОП | 44' | 90' | |||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (10.) | Нефтехимик (7.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Д | (9.) | Алания (18.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (8.) | Текстильщик (14.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | Г | (9.) | Крылья Советов (10.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.20 | Д | (9.) | Волгарь (20.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | Г | (6.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | ЦП | 90 + 5' | 90' | |||||||||
10 | 19.09.20 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (19.) | 3:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 23.09.20 | Г | (4.) | Торпедо Москва (8.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Д | (3.) | Акрон Тольятти (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.10.20 | Г | (3.) | Краснодар-2 (11.) | 2:3 | ОП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 09.10.20 | Д | (1.) | Балтика (10.) | 2:1 | ОП | 28' | 90' | |||||||||
15 | 13.10.20 | Г | (1.) | Велес Москва (8.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 17.10.20 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (14.) | 1:0 | ОП | 83' | 90' | |||||||||
17 | 24.10.20 | Г | (1.) | Чайка (11.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
18 | 28.10.20 | Д | (2.) | Оренбург (3.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | Г | (1.) | Енисей (10.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (1.) | Спартак-2 (9.) | 0:4 | ОП | 25' | 90' | |||||||||
21 | 11.11.20 | Д | (1.) | Чертаново (20.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (1.) | Иртыш Омск (18.) | 0:1 | ОП | 1 | 10' | 90' | ||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (1.) | Динамо Бр (19.) | 3:0 | ОП | 1 | 1 | 45' | 78' | |||||||
24 | 25.11.20 | Г | (1.) | Нефтехимик (8.) | 0:1 | ОП | 10' | 90' | |||||||||
25 | 29.11.20 | Г | (1.) | Алания (5.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 05.12.20 | Г | (1.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 27.02.21 | Д | (2.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | ЦП | 18' | 90' | |||||||||
28 | 06.03.21 | Г | (2.) | Волгарь (10.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | 90' | ||||||||
29 | 10.03.21 | Д | (3.) | Факел Воронеж (14.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:3 | ОП | 22' | 77' | |||||||||
31 | 20.03.21 | Д | (2.) | Торпедо Москва (6.) | 4:1 | ЦП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
32 | 24.03.21 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (18.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | Д | (3.) | Краснодар-2 (18.) | 3:0 | ЦП | 86' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | Г | (2.) | Балтика (6.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Д | (2.) | Велес Москва (8.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
36 | 11.04.21 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (12.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | Д | (2.) | Чайка (13.) | 2:0 | ЦП | 27' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | Г | (3.) | Оренбург (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
39 | 28.04.21 | Д | (3.) | Енисей (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (3.) | Спартак-2 (15.) | 4:0 | Травма бедра | |||||||||||
41 | 08.05.21 | Г | (3.) | Чертаново (21.) | 1:3 | Травма бедра | |||||||||||
42 | 15.05.21 | Г | (3.) | Томь Томск (18.) | 1:1 | Травма бедра | |||||||||||
Команда: 36, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 3 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 19 | 6 | 4 |
Центр. полузащитник | 17 | 2 | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Б | |||||
20 | 10 авг. 2011 г. | 5 | 1 | ||
Россия Ю-21 | |||||
18 | 19 мая 2010 г. | 4 | 1 | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | - | 9 | 1 | ||
Россия Ю-17 | |||||
4 | - | 4 | - |