#9 Aleksandr Rudenko
Химки
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 19 февр. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 19 февр. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
www.fckhimki.ru
- Род./возраст:: 15 марта 1999 г. (25)
- Место рождения: Darjevka, Rostov ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Левый Вингер
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-20
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Aleksandr Rudenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 13.09.17 | Г | Марибор | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 26.09.17 | Д | Ливерпуль | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 17.10.17 | Д | Севилья | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 01.11.17 | Г | Севилья | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 21.11.17 | Д | Марибор | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 06.12.17 | Г | Ливерпуль | 7:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.18 | Д | Атлетик | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.18 | Г | Атлетик | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 20.09.18 | Г | Рапид | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 04.10.18 | Д | Вильярреал | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 25.10.18 | Г | Рейнджерс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 08.11.18 | Д | Рейнджерс | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 29.11.18 | Д | Рапид | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 13.12.18 | Г | Вильярреал | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 28.07.16 | Г | АЕК Ларнака | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 04.08.16 | Д | АЕК Ларнака | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.19 | Г | Тун | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.19 | Д | Тун | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.08.19 | Г | Брага | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.08.19 | Д | Брага | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.18 | Г | ПАОК | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 14.08.18 | Д | ПАОК | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | Д | (1.) | Арсенал Тула (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.16 | Д | (2.) | Крылья Советов (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (2.) | Рубин Казань (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (1.) | Анжи (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (1.) | Локо Москва (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.16 | Г | (1.) | Оренбург (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (1.) | Уфа (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.16 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (2.) | Ростов (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (2.) | Урал (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (1.) | Томь Томск (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.11.16 | Д | (1.) | Амкар Пермь (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.11.16 | Г | (1.) | Терек Грозный (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.16 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (1.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (1.) | Краснодар (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.03.17 | Д | (1.) | Анжи (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.03.17 | Г | (1.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.04.17 | Д | (1.) | Оренбург (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.04.17 | Г | (1.) | Уфа (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.04.17 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.04.17 | Г | (1.) | Ростов (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.17 | Д | (1.) | Урал (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Д | (1.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (1.) | Амкар Пермь (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (1.) | Терек Грозный (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (1.) | Арсенал Тула (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.17 | Г | (8.) | Динамо Москва (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (10.) | Уфа (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.17 | Д | (6.) | Краснодар (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (8.) | Арсенал Тула (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.17 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (11.) | Локо Москва (2.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.08.17 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 09.09.17 | Д | (8.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.09.17 | Г | (9.) | Тосно (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.09.17 | Д | (9.) | Анжи (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.09.17 | Д | (5.) | Урал (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.10.17 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.10.17 | Г | (6.) | Ростов (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Д | (5.) | Уфа (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (4.) | Краснодар (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.11.17 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.17 | Г | (4.) | Арсенал Тула (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Г | (4.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.03.18 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (3.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.18 | Д | (3.) | Тосно (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.04.18 | Г | (2.) | Анжи (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Г | (2.) | Урал (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.04.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (2.) | Амкар Пермь (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.05.18 | Д | (2.) | Ростов (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (3.) | Динамо Москва (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (5.) | Оренбург (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (5.) | Локо Москва (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (2.) | Краснодар (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (2.) | Динамо Москва (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.18 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (5.) | Ростов (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (4.) | Енисей (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.18 | Д | (7.) | Арсенал Тула (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.18 | Г | (5.) | Рубин Казань (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (6.) | Урал (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (9.) | Уфа (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (7.) | Крылья Советов (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.18 | Д | (4.) | Локо Москва (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.12.18 | Г | (4.) | Анжи (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (4.) | Краснодар (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (4.) | Динамо Москва (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Д | (5.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Г | (5.) | Ростов (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.19 | Д | (5.) | Енисей (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.19 | Г | (5.) | Арсенал Тула (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.19 | Д | (5.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (5.) | Урал (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (4.) | Уфа (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (4.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (5.) | Оренбург (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 13.07.19 | Д | (5.) | Сочи (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Г | (4.) | Ростов (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.19 | Г | (10.) | Тамбов (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.19 | Д | (11.) | Динамо Москва (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.08.19 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.08.19 | Г | (4.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (6.) | Урал (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 20.09.19 | Г | (9.) | Уфа (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (9.) | Оренбург (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (11.) | Краснодар (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (10.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (7.) | Локо Москва (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.19 | Д | (9.) | Арсенал Тула (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Д | (6.) | Крылья Советов (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (6.) | Урал (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.19 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.19 | Д | (10.) | Ростов (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 21.09.16 | Г | (65.) | СКА Хабаровск (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 20.09.17 | Г | (32.) | Кубань (48.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 25.10.17 | Д | (11.) | Спартак Нч (1.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 04.04.18 | Г | (4.) | Крылья Советов (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 18.04.18 | Д | (5.) | Тосно (3.) | 5:6 пен. | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Г | (35.) | Черноморец Нов. (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.18 | Д | (20.) | Анжи (41.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 05.12.18 | Д | (13.) | Урал (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 07.03.19 | Г | (14.) | Урал (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Г | (34.) | КАМАЗ (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.19 | Д | (18.) | Ростов (31.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 14.07.17 | Д | (1.) | Локо Москва (2.) | 2:1 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-20 | |||||
11 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
10 | 05 сент. 2017 г. | 6 | 1 | ||
Россия Ю-18 | |||||
10 | 16 авг. 2016 г. | 8 | 3 | ||
Россия Ю-17 | |||||
10 | 19 авг. 2015 г. | 16 | 7 | ||
Россия Ю-16 | |||||
13 | 19 авг. 2014 г. | 6 | 2 | ||
Россия Ю-15 | |||||
13 | 18 марта 2014 г. | 2 | 1 |